Австрийский центр Здоровья Verba Mayr отзывы

41 отзыв / 4788 просмотров

Самая лучшая Anti-age программа именно в Верба Майер.

Алина 22 августа, 2020 год
Я не люблю делать уколы в лицо, поэтому слежу за его состоянием при помощи хорошего косметолога, качественной косметики и ручных массажей. Поэтому несколько раз в год приезжаю в Верба Майер на программу Детокс + Antiage. Всего 8 дней, но за это время спокойно прохожу консультации терапевта, косметолога, сдаю анализы и прохожу дополнительные процедуры по детоксикации организма. Ежедневно проходят массажи с... Читать отзыв Я не люблю делать уколы в лицо, поэтому слежу за его состоянием при помощи хорошего косметолога, качественной косметики и ручных массажей. Поэтому несколько раз в год приезжаю в Верба Майер на программу Детокс + Antiage. Всего 8 дней, но за это время спокойно прохожу консультации терапевта, косметолога, сдаю анализы и прохожу дополнительные процедуры по детоксикации организма. Ежедневно проходят массажи с различными техниками, детокс- пилинг, скандинавская ходьба в лесу. После одной поездки на лице и теле минус несколько лет. Да и чувствуешь себя отдохнувшей и посвежевшей.

Шикарный центр для отдыха в Подмосковье

Олеся 21 августа, 2020 год
В Верба Маейр открыла для себя не только принципиально новый подход к питанию, но и практику клеточного омоложения. После отдыха, курса лекций, прошла депрессия и хроническая усталость. Практикую медитацию, йогу, стараюсь больше двигаться, раньше ложусь спать, чередую работу и релакс. С удовольствием делюсь секретами красоты и стройности. Всем рекомендую посетить сказочный Центр, расположенный в окружении сосен, прокатиться на велосипеде по... Читать отзыв В Верба Маейр открыла для себя не только принципиально новый подход к питанию, но и практику клеточного омоложения. После отдыха, курса лекций, прошла депрессия и хроническая усталость. Практикую медитацию, йогу, стараюсь больше двигаться, раньше ложусь спать, чередую работу и релакс. С удовольствием делюсь секретами красоты и стройности. Всем рекомендую посетить сказочный Центр, расположенный в окружении сосен, прокатиться на велосипеде по дорожкам, насладиться натуральным вкусом здоровых продуктов.

Мне понравилось!

Мила 15 октября, 2020 год
Впервые посетила центр Верба Майер, мне понравилось. Хорошее отношение, очень современный центр, классные номера и безумно вкусное меню. Рацион тут правильный, сочетание продуктов просто выше всяких похвал, есть ощущение, что ты в дорогущем ресторане питаешься, не иначе. Нравятся программы детокса, тут они особенные, очень насыщенные и без вреда для здоровья.

Швейцарский антистресс в Вербе!

Nica 24 октября, 2020 год
Регулярно приезжаю в подмосковную Вербу для снятия стресса, восстановления нервной системы. Оценила эффективность программы Швейцарский антистресс, помогающей в короткий период сбросить напряжение. Приезжаю на отдых и лечение с партнерами по бизнесу, иногда бываю здесь с семьей. Ценю вежливость персонала, безукоризненную чистоту, продуманный распорядок дня, оригинальный подход к питанию.

Отдыхаю в Verba Mayr не первый раз

Наталия 26 ноября, 2020 год
Отдыхаю в Verba Mayr второй год. Приезжаю и одна, и с мужем. Лучшего варианта восстановления нервной системы не нашла. Номера уютные, почти стерильные, мебель удобная. Очень хорошо организовано лечение, у каждого свое расписание, под кабинетами нет очередей, да и вообще потоки людей сформированы таким образом, чтобы сильно ни с кем не пересекаться. Все процедуры проводятся в строго назначенное время, опоздания,... Читать отзыв Отдыхаю в Verba Mayr второй год. Приезжаю и одна, и с мужем. Лучшего варианта восстановления нервной системы не нашла. Номера уютные, почти стерильные, мебель удобная. Очень хорошо организовано лечение, у каждого свое расписание, под кабинетами нет очередей, да и вообще потоки людей сформированы таким образом, чтобы сильно ни с кем не пересекаться. Все процедуры проводятся в строго назначенное время, опоздания, к сожалению или счастью (для кого как), тут не приемлют. Зато, благодаря строгому графику остается масса времени на отдых, прогулки на свежем воздухе, сон, чтение книг. Верба - мое любимое место отдыха!

Мне тут нравится отдыхать

Gloshko 20 ноября, 2020 год
Раз в год прохожу в Верба Майер полное обследование, сдаю анализы. После получения результатов медики дают рекомендации, советуют, на что обратить внимание. Пока серьезных отклонений нет, поэтому вплотную занимаюсь поддержанием красоты. В Вербе есть все условия, чтобы подтянуть кожу, улучшить циркуляцию крови, запустить обменные процессы. Очень нравится действие криосауны, лимфодренажного массажа.

Крутой и современный центр здоровья

Настя 20 октября, 2020 год
Верба Майер действительно крутой и современный центр здоровья. Тут не только можно отдохнуть, но еще и здоровье поправить. Я недавно приехала оттуда, была по программе детокс+иммунитет. Сдала анализы, проконсультировалась с очень классным терапевтом, прошла программу очищения организма и детоксикацию. Вообще программа была очень насыщенная, но это не помешало мне еще выспаться на год вперед и наплаваться в бассейне вдоволь.

Всем наслаждаюсь

Виктория 22 ноября, 2020 год
Два раза в год обязательно посещаю Верба Майер, надо давать организму отдых, энергию и силы восстанавливать. Благодаря консультациям майер-терапевта прохожу целый комплекс процедур, где используются уникальные методики. Авторские массажи, различные обертывания, водные процедуры и многое другое. Тут шикарная косметология, можно заниматься спортом, посещать спа, плавать в бассейне и просто наслаждаться красотой и свежим воздухом.

Удобное расположение и потрясающая атмосфера!

Людмила 14 декабря, 2020 год
Стараюсь бывать в Verba Mayr чаще, особенно, после начала пандемии. Приезжаю сюда укрепить иммунную систему, очистить организм от шлаков, просто побродить в тишине между деревьев. После короткого отдыха прихожу в себя, забываю про бессонницу, легче переношу стрессы. Ценно, что СПА отель находится совсем рядом с городом, и не нужно тратить массу времени на дорогу и акклиматизацию. И надо отдать должное... Читать отзыв Стараюсь бывать в Verba Mayr чаще, особенно, после начала пандемии. Приезжаю сюда укрепить иммунную систему, очистить организм от шлаков, просто побродить в тишине между деревьев. После короткого отдыха прихожу в себя, забываю про бессонницу, легче переношу стрессы. Ценно, что СПА отель находится совсем рядом с городом, и не нужно тратить массу времени на дорогу и акклиматизацию. И надо отдать должное специалистам, они умудряются за короткое время привести в меня в форму.

Осталась в диком восторге от посещения верба майер.

Екатерина 11 декабря, 2020 год
Отдохнула и восстановилась на все 100! Отдельно хочется отметить, что барокамера, гипо/гиперокситерапия - это отдельный кайф. Инфракрасная сауна, криомассаж лица, вообще все не перечислить. Каждый день 1000001 наслаждение. Именно тут я открыла для себя скандинавскую ходьбу и теперь по выходным беру палки и ухожу в парк на прогулку.

Верба Майер отличный центр европейского уровня.

Ева 13 декабря, 2020 год
Тут шикарные спа уходы, различные массажи, для лица, в том числе. Огромное количество различных процедур. Очень понравился ресторан правильного питания, не думала, что ПП может быть настолько красивым и вкусным. Также понравились травяные чаи, лекции по здоровью, дыхательная гимнастика, йога, криотерапия, барокамера, скандинавская ходьба и еще много чего. Осталась под приятным впечатлением, уже забронировала поездку на новогодние праздники.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва