Развод Ильдар Авто-подбор.рф - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 26 марта, 2018 год 109195 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом найма компании по автоподбору АВТО-ПОДБОР.РФ. Я как и большенство заказчиков, насмотрелся на видео в ютьюбе, не смотря на отзывы, решил обратиться в данную компанию, о чем сильно пожалел. Дело было 22.02.2018, после предоплаты 10 т.р., затем доплатил еще 15 т.р. Мне назначили «эксперта» Павла, который подобрал мне Kia cerato 2012 г.в. За 530 т.р. Хотя я просил Kia seed, но в этой компании как я понял, манипулируют той суммой которую вы оставили при предоплате, ссылаясь что вы никогда не найдёте хороший автомобиль не рассмотрев разного рода альтернативы. И так, уговорили меня приехать посмотреть данный вариант, он оказался в автосалоне, чему я был сильно удивлён, но меня заверили что с Авто все впорядке, что его неоднократно смотрели. Я решил довериться специалисту, и раз мне его рекомендуют, значит Авто действительно стоящий к покупке. В итоге, в автосалоне, я все оплатил, а после, меня начали ставить перед фактом! У этого автомобиля оказалось заменено лобовое стекло, на китайское, окрашенна крыша, стойки, множество мелких вмятин ( я смотрел Авто в полумраке, подвальное помещение автосалона ) сильно протёрто рулевое колесо, абсолютно лысая летняя резина, крепления фар - треснуто, и вся морда зачем то, абсолютно похабным образом снималась и обратно ставилась. Так же, была большая царапина на капоте. Практически все это, «эксперт» добавил в брошюру уже после покупки, мол: ну это мелочи, главное техническое состояние машины. По сей день, у меня есть подозрение что безопасность в этой машине - отсутствует. Решил рассказать об этой ситуации Ильдару, спустя пару недель, обратился с претензией о работе их эксперта, они прислали ещё одного человека, который так же посчитал что это все мелочи. Немного отступлю. Как проходил сам процесс покупки. Ехать мне пришлось 70 км до автосалона, т.к. Я нахожусь в области. Встретился с Павлом, тот как я понял по его реакции, ещё не смотрел машину, но настоятельно рекомендовал ее мне. Мы пошли оформлять бумаги, Павел эксперт в это время куда то пропал, когда я уже все оплатил, он появился. То есть в его задачу входило позвать меня в автосалон, уговороть меня купить этот экземпляр, на который мне ни копейки не скинули цену, хотя когда я попытался начать разговор о скидке с менеджером, Павел меня перебил, сказал что и так цена очень хорошая, а менеджер стоял и молчал, как я понял он мог скинуть определенную сумму. Все вышеизложенное я сообщил Ильдару в контакте. Они пригласили меня для беседы, я приехал к ним на площадку, они осмотрели машину и разумеется ничего страшного не обнаружили, сказали что сделают выговор сотруднику Павлу. В общем то выбор за вами, отношение к клиенту только на видео - хорошее, на деле - плевать им на вас, как и Ильдару. Настоятельно нерекомендую обращаться в данную контору!
1 согласен 3 не согласны

Артём 1 октября, 2023 год
Как бывший риелтор(а подбор авто по специфике работы похож), я скажу следующее: автор обращения - балбес.

Подписывая договор, заказчик соглашается только на подбор. А о конечной сделке речи даже не идёт.

Если заказчик выдвигает жёсткие рамки подбора, то не надо удивляться жёсткому результату.

Складывается впечатление, что автор хотел за свои деньги получить новую машину, в самой обширной комплектации. И с 50% скидкой.

Ожидание фантазёра - его личная проблема.
Гость 20 апреля, 2023 год
Я посмотрел видео с этим Ильдаром - голова от него заболела противный татарин кривляется как клоун шут гороховый
бублик 11 мин 37 сек назад
купленный гад)
Гость 13 января, 2024 год
поочемукак он иесть клон себялюб
Рустам 16 октября, 2022 год
Я сам подборщик и Ильдар мне конкурент. Но если вам эксперт сказал что это мелочи, значит знает о чем говорит, тем боле то что вы рассказали, это реально мелочи. И Вам грех жаловаться.
Гость 18 октября, 2023 год
А ты смешной! 😂
Макс 11 августа, 2023 год
Ты тоже татарин...Поэтому Ильдар для тебя свой хоть и конкурент. Корпоративная этика. Хотя возможно никакой конкуренции у вас нет...ты или скорее всего не подборщик, судя по твоему выводу о "мелочах" или с Ильдаром на одной ноге
Гость 26 марта, 2023 год
Охренеть мелочи)) Машина хлам, коих полно в предложениях, а к вам обращаются для помощи поиска норм.машины. Мелочи блин...
Гость 14 апреля, 2023 год
Сам выбирай тогда и не обращайся
Гость 19 мая, 2022 год
Обращался в автоподбор Ильдара в г. Санкт - Петербург, оплатил эксперта на осмотр машины , работа профессиональная . Разногласия были из-за легкого недопонимания в начале беседы, ребята сказали что наш автопром они не подбирают и назвали на тот момент цену машины от 450 т. и предложили подумать , я объяснил , что мне не нужен подбор как таковой, а нужен эксперт на осмотр калины 2 в хорошем состоянии , с продавцом я уже договорился на осмотр , на завтра. Мне объявили сумму , по прайсу , меня устроило . Машину я не купил , потолок рынка на тот момент на Калину 2 , был 320 , перекуп хотел 365 , Калина действительно была неплохая, родной пробег 33 тыс с 14 года , без штрафов , на ручке , 8-ми клоп, 1 хозяин , без дтп , но резину в круг на дисках , лето зима , т. к . то что стояло , на помойке со слезами ждали , антикор когда-то был, но нужно было делать новый , ну и по мелочи . Эксперт предложил поторговаться на 15 тыс смело , я сказал что сам и предложил 300 т. , и заберу прямо сейчас . Перекуп отказался , хотя попросил подумать , посоветоваться , через 10 минут предложил 335 т. , но я отказался . Еще 2 машины посмотрел сам и на 4 машину опять попросил эксперта , который проверял мне Калину 2. Смотрели мы Ладу Гранту , 2020 г . Люкс Престиж , на 106 лошадок , с пробегом 10 тыс., с двумя Т О . , с комплектом зимы , с антикором 2.5 годами гарантии и еще с некоторыми классными плюшками , 1 хозяин , продавал ,так как покупал жене ездить на работу , но работа переехала близко к дому и машина стала не нужна. Обошлась покупка все вместе со страховкой, переоформлением, номерами ,\ пришлось менять область на город\, оплатой эксперта и расходы по мелочи - 690 тыс . Калину эксперт смотрел 1.5 часа , гранту минут 20-25 . Калина 2 подходила по деньгам без кредита , Гранта уже с кредитом . Эксперт сказал что за такую цену я мог бы найти не плохую иномарку типа Шкода или Киа , Рено, что разницу я увидел бы сразу , я только что продал Шкоду , владел ей 7 лет , ушла сразу т. к. за машиной следил , но стала дороговата по обслуживанию, я когда-то пересел на Шкоду с Мурзика Е -класса и тоже ощутил охеренную разницу ))) К Гранте привык . Автор отзыва наверно неправильно обозначил свою позицию , нужна машина именно такая , значит и бери то что задумал , у ребят это работа , тем более покупая б\у авто, нюансы будут . У любого авто слесаря спроси ,какую машину купить , большинство скажет , бери по деньгам и новую. Возможно Автор был сильно ограничен по времени поиска авто, ну и пошел на поводу , а потом пожалел о покупке. Со мной работали как я описал выше , я не стал заказывать подбор , заказал просто эксперта , от первого осмотра и до покупки это заняло 3 дня , хотя я специально взял отпуск на 2 недели, когда покупал Шкоду , потратил грубо 10 дней и машин посмотрел больше 20 точно , а со знакомым поехал проверять ,когда определился с тачкой, тогда про экспертов не слышал. Конторой Ильдара и его специалистов остался доволен , отзыв с благодарностью за корректную и профессиональную работу написал через неделю ребятам на сайт. Еще раз Спасибо.
Гость 16 апреля, 2022 год
+7 (917) 881-99-68 это номер зовут ильдар он кидает перевозчиков на деньги
Гость 19 марта, 2022 год
Здравствуйте!

Cожалеем, что произошла такая ситуация. Нам важно разобраться в произошедшем. Если вы получили товар ненадлежащего качества, напишите на почту: [email protected]. Оператор свяжется в ближайшее время для рассмотрения возможности возврата денежных средств.
Sentropez 29 мая, 2021 год
Я тоже покупал авто в конце 2018г. Киа Сид универсал 2014г.в. У других подборщиков. Они нашли машину в салоне за 735тыс с пробегом 73тыс и одним окрасом в хорошей комплектации разве что без климата. А тут 530тыс. 200тыс разница.
Андрей 11 октября, 2020 год
Явная заказуха нет ни одного документа. даты, и номера договора.
Ищущий Инфинити фх37 31 августа, 2020 год
Как посмотришь Ильдар на всех видео не делает детального осмотра автомобиля, где видео проверки документов - способы проверки и тд?

Реально отзывов негативных тьма, основное, как я понял - навязывают БУ машины из автосалонов партнеров своих. Вывод прост заказывать услуги у тех, кто делает все сам, а не пиариться на ЮТЮБ и делегирует каким-то мастерам.

Есть же www.avtopodbor.city / АвторевиЗЗоро и тд
Рустам 16 октября, 2022 год
Очередной балбес. И в автосалонах есть хорошие авто. Так же как у перекупов. И как проверяют тачки в видео показывать не надо, это работа эксперта, да и так любой дурак знает как доки проверить. Но видео не вы
Ильдар 4 ноября, 2020 год
И невзначай так снизу ссылка на другую компанию
Ищущий Инфинити фх37 6 ноября, 2020 год
Сразу на две абсолютно разных?))) А тысячи других отзывов в инете без ссылок - просто заказуха всех конкурентов мира)))

Если бы бюджет на осмотр в 10.000р был бы - обратился бы в авторевизорро.рф
Гость 5 июня, 2022 год
ахаха твоего чепушилу ревизоорро ярдрей размотал)
Макс 4 сентября, 2020 год
А что вы хотите? Люди деньги зарабатывают и ... покупателя обуют так или иначе или те или другие. Вывод - покупайте новый авто, берите у знакомых или разбирайтесь сами!
Гость 1 августа, 2020 год
в 2018 году cerato\ceed новый стоит от 1100000 тыс руб

поэтому подобранный вариант даже по цифрам адекватен
Андрей 21 августа, 2019 год
Что могу сказать?

Я был клиентом данной компании. Мне подобрали Паджеро Спорт 2. К машине претензий нет.

О плюсах писать не буду, т.к. в рекламе все и так написано, зачем повторяться.

О работе сотрудников и общее:

1. Подбирал машину один человек, он же заполнял диагностическую карту, на сделку приехал другой и претензии по неуказанным ранее недочетам по машине не принимал...пожимая плечами, "я то здесь при чем".

2. По факту, при рекомендации авто к покупке, не были выявлены и обозначены следующие косяки: притерто передняя накладка арки колеса (не нужно говорить, что для этого авто это нормально!), сломаны крепления фонарей в заднем бампере (болтаются, видимо после установки парктроников), люфт в рулевой колонке (характерная болячка для Паджеры, стало заметно на бездорожье, на асфальте не проявляется, но если знать как, то легко проверить), утерян один ключ (вместо него была приложена болванка, которая не заводила авто, т.к. чипа не было, хотя изначально говорили - батарейка села, бери не парься).

3. Спец. по подбору дал телефон менеджера салона (авто куплено с трейд-ин) и сказал, езжайте смотреть. На претензии по не отраженным в отчете косякам сообщить ничего не мог. По мелким нюансам из разговора, которые сложно передать, сделал вывод, что возможно подборщик авто в живую и не видел, а с продаванами из салона они вась-вась...

4. Торга ноль. Т.е. сразу преподнесли ситуацию так: авто очень супер, нужно брать, если не Вы, то уже очередь за вами... Поэтому даже на очевидные доп. косяки ответ был аналогичным.

5. Сопровождающий при заключении договора с дилером абсолютно ничем не помог. Та помощь, которую ждешь, не была получена. Юридической консультации по договору оказать не смог, выяснял все сам через знакомых. На вопрос, как внести исправления или дополнения в договор, как и на все остальное, жал плечами и отвечал: а что я могу с этим сделать, это дилер у них такие правила...

6. Машина по моим пожеланиям - редкая на рынке, но не такая уж. По факту купил первую предложенную. Случилось это спустя примерно 30-40 дней. Т.е. работы у ребят было очень мало. На стоимость не повлияло - 40 т.руб.

7. Гарантия, о которой столько разговоров. В договоре написано, что в течение месяца можно обратиться (только не по электрике!) и в случае подтверждения дефекта, вернут деньги, но в сумме не более уплаченной Заказчиком ранее. Т.е. в моем случае - не более 40 т.руб. Компания подбора вообще ничем не рискует, если откровенно накосячили, то просто ничего не заработали, а клиент может попасть на мотор или коробку, например... Я ни с чем не обращался.

ИТОГ.

Стоит ли обращаться? Наверное СТОИТ, если:

1. Нет кучи свободного времени (это основное).

2. Нет опыта подбора или эксплуатации авто.

3. Нет возможности пробить авто или не хочется заморачиваться самому.

Какой опыт получен:

Многое поставлено на поток и клиента никто облизывать не будет. Будьте готовы к этому. Мне сразу сказали, чтобы я не ждал отчеты на почту, когда машину найдем, тогда найдем, не лезьте к нам с предложением посмотреть ту или иную машину с авто.ру. Я как-то доверился, хотя понял, что не стоило. Люди получают деньги, должны их отработать!

Если обратились, то эксплуатируйте по-полной, требуйте и беспокойте их столько, сколько считаете нужным.

Если Вас не устраивает работы человека, требуйте заменить менеджера, следующий будет внимательнее к Вам.

Если возникли трудности при покупке, требуйте менеджера уладить все вопросы, он за это получает деньги. Не может, пусть приезжает другой.

Спасибо.
Гость 16 июня, 2023 год
Спасибо, классный расклад.
Рустам 16 октября, 2022 год
Как вот бесят такие люди. Жалко мне подборщиков. Вы что хотите, чтобы за вами закрепили одного человека, который будет вас облизывать и посылать отчёты постоянно и ещё проверять тачки, которые вы отправляете.

Вы головой то блять подумайте. Авто в среднем ищут больше месяца. И чтобы на ваши 40т хватило и зарплату заплатить и за отчёты по проверке по базам сотен авто и на рекламу и на налоги.

Хотите чтоб только вам искали платите 100к минимум.

У одного эксперта как минимум 5 клиентов и много затрат. А это компания ещё, которая тоже должна зарабатывать.

Какие наглые люди.
Гость 20 июня, 2023 год
Да и ВЫ не паинька.
Гость 16 июня, 2023 год
Не наглые, а думающие. Если хотять заработать на людях, пусть делают качественно, а не на отебись!
Светлана 17 декабря, 2019 год
Мда, интересно. Давно обращались к Ильдару за подбором Шкоды. Справился хорошо, тогда он ещё бегал сам с бодрым энтузиазмом. Походу проблемы начались с ростом его конторы и его личным охладеванием к делу. Наёмные у него трудятся на "отъебись, у меня обед", а сам он с головой ушёл в съёмки киношедевров. В новый год планировали опять обратиться, но, почитав, скорее всего, рассмотим Шелкова или Рогова на худой конец.
Гость 25 августа, 2020 год
Рассмотрите www.avtopodbor.city - бегают сами, очень не бедные ребята, работают на репутацию.
Гость 29 мая, 2020 год
Друг подбирал у Рогова Опель Зафиру, сам из другого города (900 км от Москвы). Рогов нашел за два дня, сказал, что машина класс, скинул отчет. Друг приехал, а в итоге машина перекрашенная оказалась так еще и с трещиной в лобовом. Про это Рогов в отчете не упомянул, сказав, что это мелочи. Пришлось брать, потому что не наездишься за 900 км.
Александр 22 октября, 2018 год
Все верно,вы не первый
Гость 7 октября, 2018 год
Ндааа.... Думал об Ильдаре Иное.....
Гость 2 декабря, 2019 год
Посмотрите как он общается на youtube, этим все сказано
Гость 2 декабря, 2019 год
Что иное, вы посмотрите на его манеру общения на youtube...
Автор 10 июня, 2020 год
А что не так с его манерой общения? То что всех перекупов называет говн*едами? Так и есть!
Гость 22 марта, 2023 год
Нет, он просто называет всех кто ездит на Пежо, китайцах и пр. Идиотами
Гость 31 августа, 2020 год
А какие у него образования вообще? Откуда берутся эти громкие "эксперты"?

Я понимаю, заходишь на сайт, а там Авторевизорро честно пишут что "самопровозглашенные", либо www.avtopodbor.city - так там вообще у людей дипломы МАМИ, высшее юридическое и опыт работы на судебных экспертизах.

А тут получается что Ютюб, хайп, ролики рекламные где дарят машину семьям дешевую и тд. А реально читаешь отзывы и просто ах%еваешь. Бизнес делают, особенно на региональных заказчиках.
Алекс 7 октября, 2020 год
avtopodbor.city шляпу не рекламируйте:)

Супер крутые дипломированные автоэксперты...

И

Сайт на шаблоне WP "Car Recover" за 5 тысяч с минимальными правками.

В разделе "Наша команда" фото Ивана Мангустова - это судья в бодибилдинге и фитнес тренер, если что.

Закрытый инстаграм аккаунт с 0 подписчиков.
Гость 6 ноября, 2020 год
Как-то вы криво искали данные.

Инстаграм аккаунт там явно открытый, живой (можно перейти с сайта).

Судья по какому-то виду спорта, означает что-то, кроме того, что 10 дней в году человек судит турниры, имеет отношение к спорту и не выглядит как доходяга?) Вы больше предпочитаете щупленьких мужчин, доверия к ним больше?)))
Гость 13 июля, 2019 год
Была лучшего мнения об Ильдаре (
Игорь 16 февраля, 2019 год
А кто-нибудь обращался в ДП-АВТО за помощью в покупке? чет о них только хорошие отзывы в интернете....
Гость 10 ноября, 2019 год
Печально,я думала к Ильдару обратиться(
Камиль 16 февраля, 2022 год
Ну бояться их не надо. Судя по видеоматериалам люди грамотные. Не дадут нарваться на распил, криминальное авто, умирающее авто с проблемами и по кузову и по двигателю. Найдут и укажут на недочеты и определят их влияние на регистрацию и эксплуатацию авто. В салонах тоже люди работают и впарить могут то, что вы купите с удовольствием, а потом будете долго доказывать что не знали или всучили, а здесь парни проверят и хоть какая-то гарантия на честное авто. А дальше дело за покупателем - брать или не брать это авто.
Ответ представителя Авто-подбор.рф 23 апреля, 2018 год
Спасибо за развернутый отзыв. Однако, позволю себе несколько поправок:

1. Суть претензии: «я хотел Киа Сид, а приобрел Церато» вообще непонятна. Мы обсуждали это при встрече. Вы сами, в телефонном разговоре с экспертом, сообщили, что готовы рассмотреть Церато. Когда Вам предложили вариант, Вы его просмотрели и купили. В чем претензия? Вас заставляли это делать? Нет. Вы готовы рассмотреть к покупке - мы нашли этот вариант.

2. Обо всех дефектах Вам было сообщено в отчете. И о наличии сколов, неоригинальном лобовомСтекле, наличии царапин на капоте. О лысой летней резине Итд. Далее, диагностический лист заполнялся еще ДО момента, пока Вы не забрали авто. Вы могли отказаться от покупки, подписывая его.

3. Вы купили Киа Церато с климатом, АКПП (т.е. В хорошей комплектации) 2012 гв (куплена первым владельцем в 2013), от одного собственника, с пробегом в 88 тыс км за 530 тыс руб. Это очень хорошая цена за такой авто по нынешним ценам. Чего Вы ждали? В нашем с Вами диалоге, Вы предъявляли претензии по поводу наличия на задней правой двери двух вмятинок (ок 0,5 см в диаметре), из-за которых, по Вашим словам, автомобиль не стоило покупать. Автомобилю 6 лет! Разве это серьезные дефекты?

4. Все дефекты, которые Вы пытаетесь обозначить как «ужасные», на деле - ерунда. Например:

«Множество мелких вмятин» - всего две на задней двери, которые не были указаны. Еще две на капоте - были указаны в отчете.

«Вся морда абсолютно похабным образом снималась и ставилась на место». На деле: снимался передний бампер (был заменен, о чем Вас уведомили в отчете), фары и регулировалось переднее левое крыло (без съема). Капот, телевизор и правое крыло вообще не трогались. Где здесь «вся морда»? И почему похабным? Как Вы определили «похабность»? Я этого не заметил, тк все клипсы на месте, все болты закручены, зазоры в норме.

«Сильно затертое рулевое колесо» - для корейцев нормальный износ для пробега в 88 тыс км. Сильно затертым оно становится после 150 тыс км, примерно.

«Подозрение на отсутсиве безопасности». Подозрения не подтвердились дважды. Сначала к Вам приезжал наш эксперт на перепроверку, а потом мы еще раз убедились в этом при личной встрече.

«Хотел поторговаться, но Павел не дал этого сделать. Никто Вам не мешал, но торг по этому авто уже был произведен ранее (16 тыс руб скидка и цена уже была согласована, о чем Вам и сообщил Павел.

5. Саму суть претензии мы вообще не поняли: Вы постоянно перепрыгиваете с одной темы на другую. Сначала, Вы говорили, что Павел Вас заставил купить авто. Когда я ему позвонил при Вас и он это опроверг, Вы переключились на, якобы, «отсутствующую безопасность». Когда Вам показали, что все на месте, Вы переключились на «похабно собранную морду», когда я спросил в чем «похабство», Вы указали на ржавые болты. Я указал Вам на такие же болты на капоте, которыми крепится упорная штанга капота (родные, не снимавшиеся), Вы переключились на вмятины на задней двери. Мы были в недоумении, тк все Ваши претензии были выдуманными и Вы от них отказывались сразу, как только речь заходила о подробностях. И только в самом конце стало понятно в чем причина. Описываю ее в шестом пункте.

6. Причина претензии. Она стала ясна после того, как Вы написали свое очередное сообщение, с предложением оштрафовать Павла и отдать Вам эту сумму штрафа. Тогда же я и перечитал все предыдущие сообщения и понял, что это и было целью: поиметь денег. Более того, Вы нас даже шантажировали этим. «Либо деньги, либо я напишу негативный отзыв».

7. А вот теперь вывод: вы пишите «плевать им на свои клиентов, хорошее отношение только в видео». Откуда у Вас появилось такое мнение? У Вас плохой авто? Залоговый, криминальный, сваренный из нескольких частей? Требующий больших вложений? В чем причина такого вывода? Да все просто - надо нас смешать с грязью, тк не получилось выбить денег и не сработал шантаж. Вот и все. Более того, получив отказ, Вы мне нагрубили и занесли меня в черный список в ВК. Очень «хороший» поступок :(

В общем, спасибо за отзыв.
Цветков Андрей 30 марта, 2022 год
Лучше бы тот самый отчёт выложили.
Макс 25 сентября, 2020 год
По первому пункту. Если вам говорят киа сид...какого хера вы предлагаете другую машину????? это уже пахнет "аферой согласованной с продавцом"
Алексей 12 февраля, 2022 год
Макс,есть технически похожие или одинаковые автомобили.Клиент может не знать об этом.Но если ему не принципиально,то это даёт возможность выбрать варик получше,но с другими буквами на кузове.Вот и всё
Гость 7 октября, 2021 год
Клиент был согласен, прочитайте внимательно
Гость 3 июня, 2020 год
За год машина пробежала 88 000км. Простите за глупый вопрос. Одному мне кажется, что авто использовалось как такси? =)
Гость 27 июля, 2020 год
Нет, написано, что машине 6 лет. Она 12 года, но куплена в 13
Михаил 15 марта, 2020 год
Мы ненавидим перекупов они все нехорошие редиски,но машину купите в автосалоне!это ж не перекуп!)))
Гость 28 января, 2020 год
Все фирмы которые на первых страницах яндекса и ютюба предлагают услуги в разы дороже и худшего качества. Я всегда когда что-то ищу стараюсь у знакомых спросить или в поисковиках на 5-10 странице или Авито
Гость 2 декабря, 2019 год
Как на 80 ти тысячах, может быть лысая резина... У моей резины пробег 30к, и ей еще ездить и ездить
Александр 10 декабря, 2020 год
Резина ходит 60-80 т км потом меняется ибо она кончается. Смотрите ресурс колес
Гость 2 декабря, 2019 год
Если речь идет о Kia Cerato 2, вы впарили клиенту авто, по самому верху рынкаbiggrin
Гость 16 марта, 2020 год
С задирами)))
Дмитрий 23 июня, 2019 год
Одни отмазки и больше ничего. badbadbadmad
Катя 17 августа, 2019 год
Они везде так реагируют на отзывы, как будто все покупатели авто м..ки.
Гость 23 февраля, 2019 год
Знаете в том что покупатель купил авто это его ошибка.а судя что для вас вмятигки и царапины по кузову это ерунда,назревает вывод о плохом потходе к подбору.у меня фокус 2 2008 г и там нихера нет ни царапин и тем более вмятинок!!!!!!!
Гость 16 сентября, 2020 год
Где Вы на нем ездите, что на тачке 2008 года нет ничего????? Машина такого года имеет как минимум отпескаструенные фары, мелкие сколы на капоте и сколы по бокам авто. При эксплуатации на трассах ото всюду летит в тебя. Если машина ездит исключительно по Москве и ее пробкам, то мотопробег оч не хилый, а если только по магазинам жена гоняет, то мотор весь паутиной и коксом залип (мотору периодически отжиг нужен). Если машина 2008 года в идеале, то либо она в гараже стояла все эти годы либо крашенная (в принципе и то и то не плохо)
Гость 27 февраля, 2019 год
Ага, и стоит она в отапливаемом гараже, и выезжаете на нем раз в год на дачу корзинки отвезти, за 11 лет нет ни одной царапины????
Гость 15 февраля, 2019 год
Короче в Макса Шелкова нужно заказывать подбор.......... наверное........
Руслан 13 июня, 2019 год
У Щелкова подбор авто, стоимостью не ниже миллиона рублей!
Серый 17 января, 2019 год
У меня возник вопрос! Нахрена регулировать крыло, если авто без ДТП? Я не поддерживаю автора обращения, просто интересно почему проводились регулировка крыла, что за причина? Эльдару респект и уважуха, здоровья и хороших клиентов!
Гость 11 августа, 2018 год
Как вообще можно было подбирать по таким критериям авто ,лысая резина с множество царапинами и дефектами кузова ,я огорчне Ильдаром и его громким словам об обмане!на днях хотель обратиться в эту же компанию для подбора авто ,почитал отзовы ,просто ужас ,сам не обращусь и другим не буду советовать
Гость 21 мая, 2019 год
Я тоже теперь засомневалась, стоит ли?Хотела заказывать подбор.
Николай 12 января, 2019 год
А вы читайте побольше всякой фальши и верьте всему что пишут...
Гость 24 октября, 2018 год
Ну из мухи слона делать тоже не стоит, нужно смотреть, что покупаешь. И если не устраивает, не брать.
Гость 17 января, 2019 год
Интересно оплату Ильдаровская команда берет за работу или за результат? Ссылаться на то, что всё это всплыло позже это смешно. Я бы сам сто раз проверил авто перед покупкой и если бы выяснилось, что мне попытались действительно впарить это авто, пригласил бы свидетелей, а после на команду Ильдара подал бы в суд на приличную сумму. Но это при условии, что то что написал автор реально. Заключался договор, там всё четко прописано, в чем проблема подать на них в суд за развод?
ВыведуНаЧистуюВоду 29 июня, 2019 год
то что на писал автор похоже на правду когда разговоор записываеться все гладко но тока на чинаеш общаться с подбором это ппц юлят либо не хотят искать либо пытаються в парить другую услугу . Да и менеджеры в компании автободбор рф есть са м лично общался хотя они утвержали обратное в некоторых коментах .
Женек 20 июля, 2019 год
Хотел к ним обратится! После всего прочитаного, нет 100%. Спасибо за отзыв.
Гость 28 января, 2020 год
А смысл платить ыльдарам всяким если проще купить авто у официалов, там по ней дают полный расклад и гарантию на двигатель и коробку
Гость 21 апреля, 2022 год
Да прекрати дают ничего там не дают а так же выпаривают не смеши людей я своей мандеу задавал с пробегом 90т км а они его выставили 45ткм а там турбина умирала а робот сцепление подходило я им сдал его тогда 800т а продавался он уже 11000000 отличный ход
Неавтоподбор 4 марта, 2020 год
Ога. Дают. Догоняют и еще дают. Знакомый, полный ноль в авто, покупал пежо в мажоре на новой риге. На машине была шпатлевана крыша, не горели стопы и был еще миллион косяков. Менеджер даже на лампочки в стопах отказался делать скидку, а шпатлеванную крышу не признал, когда его в трещину носом ткнули. Все почему? Все потому, что акт приемки уже был подписан к моменту моего приезда. Так что врут все. И официалы, и неофициалы, и подборщики, и сосед по лестничной площадке.
Гость 10 ноября, 2019 год
это точно((

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

POLYMERIUM антифриз