Я наверное не первый кому предоплату не вернули - Отзыв об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Гость Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 206 просмотров
Заключил 26.10.2018 договор на поиск автомобиля. По истечении 10 дней работа так и не началась, позвонил в офис мне сказали что разберутся. В течении дня ответа нет, на следующий день позвонил в офис и говорят я договор не заключал, предоплату я им отправлял через сайт - говорят ничего не приходило и отказываются что либо возвращать. На карте есть транзакция непонятному лицу, даже доказать нечего. Отказываются возвращать деньги, Ильдар на ютубе официально заяви что вы мошенники или кто то у тебя в штате мошенник.

Ответ представителя Авто-подбор.рф 9 ноября, 2018 год
Добрый день! Вы заключили договор 26 октября, но какой номер договора? "На карте есть транзакция непонятному лицу". Собственно где доказательства? Покажите скриншот о том, что вы оплачивали

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Авто-подбор.рф

Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы...

Разное

CarPrice