Автобаферы Power Guard = резиновые межвитковые проставки от Полиэдр - Отзывы об Автобафер Power Guard

Отзыв написан 6 июля, 2017 год 2589 просмотров
Заказал автобаферы power guard и вот вам независимый и настоящий отзыв. Сначала не могли сообщить трек номер, потом сказали, что товара не было и отправили транспортной компанией и в итоге пришло почтой. Но суть не в этом.
Распаковал я эту посылку, а в ней лежат замечательные резиновые межвитковые проставки от завода Полиэдр с фирменной этикеткой завода и штампами на проставках. Вонь от этой резины нереальная. Кстати, погнул их в руках и они прямо на глазах порвались. Автобафер Power Guard - Автобаферы Power Guard = резиновые межвитковые проставки от Полиэдр Вывод: полнейшую лапшу на уши нам вешают и никаких немецких автобаферов нет и никогда не было! Никому не реккомендую этот шлак. Они на рынке стоят 120 рублей за 2 штуки, а у них мне "эта роскошь" вышла в 2500. Люди, не ведитесь на этот лохотрон.

Гость 28 мая, 2018 год
Тоже самое power-shield.ru!!!

Абсолютно тоже самое, пришло за 4 рубля!!!

Не берите обман! Обратных номеров нет, дозвониться никак! Думаю заявление писать!
Виктор 30 октября, 2017 год
Спасибо, Евгений. Уже заказал, но прочитал Ваш отзыв. Конечно не буду получать посылку. Еще раз большое спасибо за предупреждение. К сожалению, подобных разводов становится все больше, а вот законно "прижать" их возможности нет. Отдел по борьбе с интернет мошенничеством есть, но все заявки спускаются по месту жительства, где в ворохе бумажек и "умирают". Уже пробовал... Реальное спасение от подобного ТОЛЬКО такие отзывы. Кстати, телефон по которому оформляли заказ (+74991123956) на другой день перестал отвечать. Еще раз большое спасибо за предупреждение.
Инна 4 августа, 2017 год
Я думала я читаю нашу историю. Получили посылку 31 июля, та же история. Это полный обман.
Гость 7 августа, 2017 год
Надо чтобы все об этом узнали!

Комплектующие: отзывы

Отзывы в разделе Комплектующие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Комплектующие

Комплектующие

Автозапчасти камаз