Автобафер Power Guard отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

покупал у офф. дилера Росии

артём 19 апреля, 2017 год
У меня довольно старая иномарка, ездит, работает, но проблема жесткости пружин, правда, на каждой ямке бьюсь головой. Подвеска быстро приходит в негодное состояние, за этот год уже два раза обращался в сервис с ремонтом ходовой.
Последний раз уже посоветовали установить автобафер, без понятия что это. Объяснили, рассказали посоветовали брать только здесь и только . Я подумал мол пиар, они за это что-то имеют. Договорились, я покупаю и потом уже они установят, так только за роботу им буду платить.
Посмотрел этот сайт, думаю дорого, купил китайский аналог, приехал в сервис на установку, механик сразу не одобрил, сказал, что этот не надежный, купили бы сразу и всё будет хорошо, но нет пожадничали и мы с вами не прощаемся. Через пару месяцев опять тоже самое, снова жесткая подвеска. Жадный платит дважды!!! Почитал отзывы, оказывается это единственный официальный дилер в России, а я дурак купил китайский, денег пожалел, сэкономил блин. Купил уже проверенные автобаферы и всем доволен. Рекомендую, не повторяйте моих ошибок, это лучшее средство для таких проблем.

Берите качественные автобаферы!

Гость 6 апреля, 2017 год
Купил полтора года назад автобаферы от PowerGuard и на данный момент их еще не менял. После установки машина приподнялась, действительно стало мягче ездить. За такое время использования, они свою форму держат и качества не потеряли. Встают баферы намертво, в дальнейшем скорее всего придется подрезать их, что бы снять. Когда то давно брал себе от другой компании и они потерялись после... Читать отзыв Купил полтора года назад автобаферы от PowerGuard и на данный момент их еще не менял. После установки машина приподнялась, действительно стало мягче ездить. За такое время использования, они свою форму держат и качества не потеряли. Встают баферы намертво, в дальнейшем скорее всего придется подрезать их, что бы снять. Когда то давно брал себе от другой компании и они потерялись после первой поездки. В общем советую брать автобаферы именно от этой компании!

Комплектующие

Автозапчасти камаз