Автобафер Power Guard отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

покупал у офф. дилера Росии

артём 19 апреля, 2017 год
У меня довольно старая иномарка, ездит, работает, но проблема жесткости пружин, правда, на каждой ямке бьюсь головой. Подвеска быстро приходит в негодное состояние, за этот год уже два раза обращался в сервис с ремонтом ходовой.
Последний раз уже посоветовали установить автобафер, без понятия что это. Объяснили, рассказали посоветовали брать только здесь и только . Я подумал мол пиар, они за это что-то имеют. Договорились, я покупаю и потом уже они установят, так только за роботу им буду платить.
Посмотрел этот сайт, думаю дорого, купил китайский аналог, приехал в сервис на установку, механик сразу не одобрил, сказал, что этот не надежный, купили бы сразу и всё будет хорошо, но нет пожадничали и мы с вами не прощаемся. Через пару месяцев опять тоже самое, снова жесткая подвеска. Жадный платит дважды!!! Почитал отзывы, оказывается это единственный официальный дилер в России, а я дурак купил китайский, денег пожалел, сэкономил блин. Купил уже проверенные автобаферы и всем доволен. Рекомендую, не повторяйте моих ошибок, это лучшее средство для таких проблем.

Берите качественные автобаферы!

Гость 6 апреля, 2017 год
Купил полтора года назад автобаферы от PowerGuard и на данный момент их еще не менял. После установки машина приподнялась, действительно стало мягче ездить. За такое время использования, они свою форму держат и качества не потеряли. Встают баферы намертво, в дальнейшем скорее всего придется подрезать их, что бы снять. Когда то давно брал себе от другой компании и они потерялись после... Читать отзыв Купил полтора года назад автобаферы от PowerGuard и на данный момент их еще не менял. После установки машина приподнялась, действительно стало мягче ездить. За такое время использования, они свою форму держат и качества не потеряли. Встают баферы намертво, в дальнейшем скорее всего придется подрезать их, что бы снять. Когда то давно брал себе от другой компании и они потерялись после первой поездки. В общем советую брать автобаферы именно от этой компании!

Обман

Константин 28 ноября, 2017 год
Сплошной обман.Германией даже не пахнет.По телефону обещали полный комплект за 2140 руб.Прислали две вонючих резины.

лохотронннн

Александр 17 сентября, 2021 год
Полное фуфло... установил, но изменений не почувствовал... пустая трата денег и времени(((
Заказывал с Балашихи, долго в уши ссали что это не лохотрон, а чудо вещи для вашего авто, но на дела ЛОХОТРОН
Валерий 15 февраля, 2018 год
Ждал 2 недели пришли от лица какой -тоРыжковой Натальи Ивановны из города Новосибирск черные вонючие резинки без опознавательных знаков. На телефоны не отвечают точнее стоит автоответчик типа ваш телефон зафиксирован и вам перезвонят. Ни кто не звонитСама компания из Чебоксар тел +78432334424 и +79587090336. НЕ ведитесь на этот развод Это ЛОХОТРОН
Достоинства:
Недостатки:
  1. !!!!!

лохотрон, так и есть. Мне прислали в Крым за 4200 р. ПОДОНКИ !!!

Гость 13 октября, 2017 год
Шакалы обманывают народ. не верьте этому сайту
Недостатки:
  1. ОБМАН. реально присылают парашу завода ПОЛИЭДР.

Гость 9 сентября, 2017 год
ЛОХОТРОН, Но я повёлся у меня TOYTA NOAH хотел увеличить клиренс , выписал пришли какое там немецкое качество не мркировки где изготовлено итд китайцы и то что то пишут поставил низ садится в пружину верх недостаёт до следуешего витка зазры между торцами перед 10см зад 5-8см пытаюсь им позвонить тл 8495055 9468 88005328415 трубки не берут короче встрял... Читать отзыв ЛОХОТРОН, Но я повёлся у меня TOYTA NOAH хотел увеличить клиренс , выписал пришли какое там немецкое качество не мркировки где изготовлено итд китайцы и то что то пишут поставил низ садится в пружину верх недостаёт до следуешего витка зазры между торцами перед 10см зад 5-8см пытаюсь им позвонить тл 8495055 9468 88005328415 трубки не берут короче встрял на 5000 т ЛОХОТРОН
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 0-

развод отPower Guard' лохотрон

Гость 13 августа, 2017 год
Не ведитесь на этот лохотрон,сначала почитайте отзывы потм если вас это неостановит то заказывайте,,немецкое качество,,по телефону они досканально утвеждают что у них самое настоящее качество,а по сути приходит наш росийский резиновый ужас!это простые межветковые прокладки в любом автомагазине валяютс по цене 300 р. за пару!

Автобаферы Power Guard = резиновые межвитковые проставки от Полиэдр

Евгений 6 июля, 2017 год

Заказал автобаферы power guard и вот вам независимый и настоящий отзыв. Сначала не могли сообщить трек номер, потом сказали, что товара не было и отправили транспортной компанией и в итоге пришло почтой. Но суть не в этом.
Распаковал я эту посылку, а в ней лежат замечательные резиновые межвитковые проставки от завода Полиэдр с фирменной этикеткой завода и штампами на проставках. Вонь от этой резины нереальная. Кстати, погнул их в руках и они прямо на глазах порвались. Автобафер Power Guard - Автобаферы Power Guard = резиновые межвитковые проставки от Полиэдр Вывод: полнейшую лапшу на уши нам вешают и никаких немецких автобаферов нет и никогда не было! Никому не реккомендую этот шлак. Они на рынке стоят 120 рублей за 2 штуки, а у них мне "эта роскошь" вышла в 2500. Люди, не ведитесь на этот лохотрон.

автобафферы power guard - машенничество.

Гость 3 июля, 2017 год
Такая же дрянь как и "мужское кожаное портмоне Porcshe (Ferrari) "
Чистое мошенничество! У них сайтов "однодневок" штук 20 или больше. Расчет не холяву и доступность, но когда они у вас сдохнут - вы не найдете ни каких концов и спросить будет уже не с кого

Ни в коем случае не берите эти бафферы. Бафферы power guard ОБМАН!

Анатолий 23 июня, 2017 год
Заказывал уж не помню с какого сайта эти говнобаферы от power guard. Этих сайтов у них штук 10 наверно. Так вот прихожу я на почту в предвкушении качественных уретановых баферов. Открываю коробку а там лежат резиновые прокладки и этикетка завода "ПОЛИЭДР"!!! Настолько ленивые мошенники, что даже этикетку не убрали! Все что они пишут на своих сайтах - это ОБМАН! Никаких... Читать отзыв Заказывал уж не помню с какого сайта эти говнобаферы от power guard. Этих сайтов у них штук 10 наверно. Так вот прихожу я на почту в предвкушении качественных уретановых баферов. Открываю коробку а там лежат резиновые прокладки и этикетка завода "ПОЛИЭДР"!!! Настолько ленивые мошенники, что даже этикетку не убрали! Все что они пишут на своих сайтах - это ОБМАН! Никаких немецких автобаферов Power Guard не существует!!! Компании такой нет, на фотографии у них "Марк Шлезингер" обычная фотография из интернета какого то мужика. Кстати, попытался им вернуть это говно, так они трубки не берут!

Комплектующие

Автозапчасти камаз