Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 8 января, 2015 год 805 просмотров
Мнение о тех центре, «Автобам север», крайне отрицательное. Не знаю, как они выполняют работы, но отношение к клиентам просто наплевательское.
Суть проблемы – записался на ремонт охранной системы автомобиля заблаговременно, за несколько дней. Накануне посещения позвонил в тех центр, дабы уточнить время посещения и не будет ли выходной у работников (7 декабря, праздник все-таки). Мне ответили, что договоренность в силе, что можно приезжать. Всё сделают в лучшем виде.
7 декабря, в означенное время я приехал, дождался когда освободится приемщик, в очередной раз рассказал какая проблема с машиной, на что получил ответ – «А у нас все мастера, которые могут отремонтировать авто, взяли сегодня выходной….» После получасового ожидания приемщика, который пытался решить вопрос ремонта моего авто, выяснилось, что чуда не произойдет и никто машину чинить не будет.
На мой вопрос какого собственно … мне никто не сказал, что все будут отдыхать и приезжать не надо, получил ответ, что записывал меня один, накануне визита разговаривал я с другим а приехал я к третьему и никто в этом не виноват. Предложили записаться на другой день, через неделю. Естественно я отказался.
Так что в данный тех центр я больше никогда не приеду и другим советую подумать, стоит ли ехать.

Гость 28 декабря, 2015 год
Здравствуйте, Николай!

От лица компании извиняюсь перед Вами за подобную ситуацию!

По данному факту мы провели воспитательную работу с сотрудниками филиала "Север".

Чтобы как-то загладить нашу вину перед Вами, предлагаем Вам скидку 50% на шиномонтажные работы в этом сезоне в любом из наших филиалов.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские