Автодом Стачек отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Большое спасибо!

Марина суббота, 9 марта
Приобретала недавно автомобиль в данном автосалоне. Хочу выразить благодарность всему персоналу дилерского центра за оперативную и качественную работу. Автомобиль покупали одним днем, менеджер быстро и четко сориентировал по цене и условиям приобретения, после чего полностью контролировал процессы ведения сделки и подготовки автомобиля к выдаче. Была довольна прозрачностью условий сделки и чутким отношением менеджера ко всем деталям. Автомобиль забрала в идеальном состоянии... Читать отзыв Приобретала недавно автомобиль в данном автосалоне. Хочу выразить благодарность всему персоналу дилерского центра за оперативную и качественную работу. Автомобиль покупали одним днем, менеджер быстро и четко сориентировал по цене и условиям приобретения, после чего полностью контролировал процессы ведения сделки и подготовки автомобиля к выдаче. Была довольна прозрачностью условий сделки и чутким отношением менеджера ко всем деталям. Автомобиль забрала в идеальном состоянии и до сих пор не могу нарадоваться. Еще раз спасибо огромное!!!

Профессиональное отношение

Толя 18 января, 2024 год
Обращался сюда по поводу выкупа автомобиля VW Тигуан. Менеджер быстро, со знанием дела, произвел осмотр моего автомобиля, проверил документы, произвёл диагностику и уже примерно в течение двух часов выдал аргументированный результат оценки моего авто! Отношение очень уважительное. Результатами доволен! Спасибо!

Всё устроило

Владимир 5 января, 2024 год
Xpander с пробегом купили в Автодом в августе, позже были по обслуживанию. Мы брали фактически новый, до нас один владелец и пробег небольшой. Выбирали через консультацию из минивенов.

Доволен покупкой

Дима 6 декабря, 2023 год
Рекомендую Автодом тем, кто решился на покупку авто. Сам брал Citroen с минимальным пробегом, всё устроило.

Обслуживанием доволен

Павел 12 июля, 2023 год
Вчера 11 июля купил новую машину, очень доволен обслуживанием персонала, очень грамотно все показали расказали, все сотрудники салона молодцы, предложили кофе, обслуживание понравилось - молодцы! С уважением Павел.

Хороший салон!

Марк 14 июня, 2023 год
Обычно не пишу отзывы, но после посещения этого салона хочется рассказать ВСЕМ, как же здесь приятно находиться! Покупали в семью Honda Accord X. Пока я занимался оформлением, Жена с ребенком ожидали в комфортной зоне. Покупкой и посещением довольны!

Мечта сбылась!

Матвей 5 июня, 2023 год
В этом году решил, что желания должны исполняться. Моя мечта была черная, модная машина и вот приобрел Camry x3,5. Не могу налюбоваться, прям гордость берет.
Автодом очень приятный дилер. Спасибо менеджеру за консультацию и соблюдение моей просьбы. Думаю через годик-два увидимся вновь!

Хороший сервис и отношение!

Елена 22 мая, 2023 год
Муж отправил в Автодом поменять сальники и масленный фильтр. Приехала, загнала машину и забыла на что записалась🙈 Начала краснеть, но сдержанные мастера просто уточнили имя и гос.номер. Отношение прекрасное, даже не смотря на то, что я женщина, которая не совсем разбирается) А работу выполнили как нужно, качественно и в срок!

Потрепанные нервы и финансовые потерию

Ирина 14 февраля, 2023 год
Сдали на хранение комплект летних колес. При получении обнаружили, что диски повреждены. Одинаково и симметрично ободрано лакокрасочное покрытие на всех четырех дисках. Сотрудники автосалона естественно заявили, что мы сделали это сами и уже сдавали диски в таком состоянии. Жена решила провести небольшое исследование и поехала с колесами в шиномонтажный центр, Там мастер посмотрев на колеса сразу сказал, что догадывается... Читать отзыв Сдали на хранение комплект летних колес. При получении обнаружили, что диски повреждены. Одинаково и симметрично ободрано лакокрасочное покрытие на всех четырех дисках. Сотрудники автосалона естественно заявили, что мы сделали это сами и уже сдавали диски в таком состоянии. Жена решила провести небольшое исследование и поехала с колесами в шиномонтажный центр, Там мастер посмотрев на колеса сразу сказал, что догадывается о том, что произошло. Диски были повреждены во время мойки в специальном аппарате. Отсюда и абсолютная идентичность и симметричность повреждений. Не рекомендую этот автосалон по крайней мере в плане обслуживания. В случае возникновения претензий справедливости не дождетесь.

Хороший автосалон

Инна 2 апреля, 2022 год
В начале февраля приобрела здесь автомобиль. Выбирала между рапидом 1,6 2017 года и солярисом 2018 года. Менеджер ответил на все вопросы касаемо состояния обеих машин, помог сравнить, вместе со мной участвовал в осмотре. Очень ценно, что меня никто не торопил, было время подумать. Остановилась на солярисе, так как он новее и пробег почти на 10 тыс меньше. Все хорошо, придраться... Читать отзыв В начале февраля приобрела здесь автомобиль. Выбирала между рапидом 1,6 2017 года и солярисом 2018 года. Менеджер ответил на все вопросы касаемо состояния обеих машин, помог сравнить, вместе со мной участвовал в осмотре. Очень ценно, что меня никто не торопил, было время подумать. Остановилась на солярисе, так как он новее и пробег почти на 10 тыс меньше. Все хорошо, придраться не к чему

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM