Неадекватное отношение к клиентам - Отзывы об Автоградбанк

Автоградбанк
Отзыв написан 1 октября, 2020 год 42 просмотра
Волгоград, банк начинает работу в 9.00, в 10.00 по звонку они не смогли ответить работает ли система контакт или нет, пришлось приехать в банк, в отделении очередь из шести человек, со скоростью обработки 1чел в 20 минут, время уже 11.00. Обратился к кассиру Фоминой Ольге Сергеевне, на что она сказала что нужно ждать очередь(около 1.5-2 часов, без преувеличения, не первый раз так) и только когда придёт моя очередь, тогда она сможет посмотреть работает или нет. Вам кажется это каким то приколом? Но нет, на вопрос как конкретно её зовут она отказалась отвечать, личность установил только от операционистов, надеюсь что точно, ни бейджев, ни таблички. В общем быдло банк, не рекомендую!

АО "Автоградбанк" 2 октября, 2020 год
Здравствуйте, Антон.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваша обратная связь делает нас лучше. По Вашей ситуации мы детально разбирались и выяснили, что в день Вашего обращения действительно были некоторые перебои в работе сервиса Contact, вызванные на стороне оператора. В связи с этим специалист не могла сообщить Вам сможет ли она в действительности осуществить операцию до фактического момента обслуживания. Соответственно, для того чтобы не нарушать права других клиентов банка, находившихся в очереди перед Вами, Вам пришлось ожидать своего времени обслуживания. Нам очень жаль, что данная ситуация возникла в принципе, будем рады видеть Вас в нашем офисе снова.

Отзывы о банках Набережные Челны

Отзыв о Банки Набережные Челны. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Автоградбанк
АО "Автоградбанк" - коммерческий банк, предоставляющий услуги как физическим, так и юридическим лицам, успешно работает более 30 лет на финансовом рынке России.

Основными направлениями банка являются: расчетно-кассовое обслуживание клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, выдача потребительских кредитов населению и привлечение вкладов частных лиц.

Автоградбанк работает во многих городах России и планирует открывать... подробнее

Адрес: Набережные Челны, пр-т. Хасана Туфана, 43
Телефон: 8 (800) 2005-245

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными