АвтоИмпорт отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Виталий Фетисов

Виталий 1 марта, 2024 год
Работают четко, сроки в договорах прописаны, на рынке давно, менеджер четкий, все быстро. Так держать

Мне понравилось наше сотрудничество.

Ольга П. 1 марта, 2024 год
Машину уже получила, пригнали в оговоренные сроки. Мне понравилось наше сотрудничество.
Под заказ пригнали машину BMW в черном цвете. После обращения, мне показали несколько моделей, где я вписывалась в бюджет. Весь процесс по доставке мне описали, меня устроило. При перегонке получала фото и видеоотчеты. Отличная работа, я считаю!

Отзыв о покупке автомобиля с компанией АвтоИмпорт.

Виктор Иванович Долгих 29 февраля, 2024 год
Я, Виктор Иванович Долгих, приобрел автомобиль в компании Автоимпорт из наличия. Мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами или нареканиями во время процесса приобретения. Хочу отметить, что автомобиль имел некоторые незначительные дефекты, о которых меня предупредили. Тем не менее я принял решение купить данный автомобиль, поскольку цена была значительно ниже, чем у аналогичных моделей. Мой опыт с компанией был положительным,... Читать отзыв Я, Виктор Иванович Долгих, приобрел автомобиль в компании Автоимпорт из наличия. Мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами или нареканиями во время процесса приобретения. Хочу отметить, что автомобиль имел некоторые незначительные дефекты, о которых меня предупредили. Тем не менее я принял решение купить данный автомобиль, поскольку цена была значительно ниже, чем у аналогичных моделей. Мой опыт с компанией был положительным, и я уверен, что сделал правильный выбор. Спасибо за отличное обслуживание и честное отношение к клиентам.
Оставил честный отзыв по просьбе менеджера Ивана. За хорошую и честную работу отнюдь не жаль поделиться своим опытом.

С уважением,
Виктор Иванович Долгих.

Рекомендую!

Ильин Леонид 26 февраля, 2024 год
Тойоту пригнали в лучшем виде. Доволен, что обратился в вашу компанию. Машину получил, платил частями, сначала внес предоплату, а уже при получении документов оставшуюся сумму. Понрввилось, что все формальности были на плечах вашей компании.

Доставили раньше

Пименова Татьяна Викторовна 26 февраля, 2024 год
Очень довольна, что обратилась к автоимпорт. Процедура выбора авто и оформлентн документов не заняла много выбора. Сотрудники компании хорошо ориентируются по рынку автомобилей.

В итоге я сделала заказ. Обещали доставить авто в течение 75 дней, но по факту получилось быстрей. По доставке не переживала, фото того, где сейчас автомобиль постоянно присылали. Спасибо от души.
Достоинства:
  1. Доставили раньше
  2. Присылали фото и видео на каждом этапе
  3. Помогли проверить вариант с пробегом

Обещания выполняют.

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Решил купить машину, но стоят они теперь.... Коллега посоветовал заказать машину в Китае. Я долго не решался, но потом все же позвонил в пару-тройку фирм. По итогу на Автоимпорте остановился. Выбрал БМВ, по цене нормально, состояние судя по фото мне понравилось. Доставили как и договаривались за три недели. Машина реально такая как и на фото. Я доволен. По цене, к... Читать отзыв Решил купить машину, но стоят они теперь.... Коллега посоветовал заказать машину в Китае. Я долго не решался, но потом все же позвонил в пару-тройку фирм. По итогу на Автоимпорте остановился. Выбрал БМВ, по цене нормально, состояние судя по фото мне понравилось. Доставили как и договаривались за три недели. Машина реально такая как и на фото. Я доволен. По цене, к слову, намного дешевле получилось чем на авторынке брать.

Однозначно рекомендую!

Михаил 20 февраля, 2024 год
Я заказывал автомобиль в Автоимпорте, все отлично прошло, никаких накладок. С помощью менеджера по продажам определился какой именно автомобиль я хочу. Фото он мне показал, потом договор оформили. Обо всех этапах доставки меня информировали. Привезли правда с задержкой в девять дней но это абсолютно не критично. Компании огромный респект за отлично выполненную работу!

Отзыв о покупке

Ирина Свищук 19 февраля, 2024 год
Покупали через Автоимпорт машину Вою фре. Обслужили очень хорошо. Документы в порядке, оформили без проблем. Машина в заявленном состоянии, практически новая. Рекомендую , обращайтесь. Было страшно брать с доставкой но у них есть канал на ютубе с отзывами также дают контакты клиентов кто с нрми привозил. Связались узнали все ок.

Мне понравилось

Михаил 18 февраля, 2024 год
Обращался сюда когда искал Voyah free и надежного продавца. Вот и нашел эту компанию. Van Grup просмотрела и проверила несколько вариантов. И предложила самый интересный.
Авто просто конфетка. Ждал не сказать что долго но ожидание стоит результата.

Рекомендую АвтоИмпорт

Светлана Чечулина 18 февраля, 2024 год
Посоветовали знакомые, что здесь можно привезти на заказ. Мы так и сделали, нам помогли выбрать хороший вариант по более привлекательной цене. В течение 2 месяцев нам привезли машину. Рекомендую компанию АвтоИмпорт. Не часто пишу отзывы, ребята попросили поделиться впечатлением и поддержать. Я только за.
Достоинства:
  1. Можно заказать дешевле чем в салоне
  2. Комлектации лучше и больше выбора
Недостатки:
  1. Нужно ждать доставку пока довезут машину

Новый авто жене за 5 недель.

Суслов 25 сентября, 2023 год
Менял жене машину через Автоимпорт. Общался с ними в Telegram, компания проверенная уже - моим другом, знал, что все ок. В этот раз выкупали с аукциона в Южной Корее. Искали Suzuki, смогли найти за 4 дня. Я конечно менеджера трёс постоянно, и он - молодчик - отвечал сразу. Зато обо всех передвижениях авто я знал :) Сработано отлично, привезли быстро... Читать отзыв Менял жене машину через Автоимпорт. Общался с ними в Telegram, компания проверенная уже - моим другом, знал, что все ок. В этот раз выкупали с аукциона в Южной Корее. Искали Suzuki, смогли найти за 4 дня. Я конечно менеджера трёс постоянно, и он - молодчик - отвечал сразу. Зато обо всех передвижениях авто я знал :) Сработано отлично, привезли быстро (обещали 5 недель и уложились).

Рекомендую к сотрудничеству

Давид 22 сентября, 2023 год
Приобрел новый Voyah Passion 2023 года выпуска. Доставили достаточно быстро, 7 недель от заказа до передачи авто. Документы передали сразу, второй комплект ключей доехал транспортной немного позже. С постановкой на учет сложностей не возникло

Оперативно сработано.

Антон 18 сентября, 2023 год
Компания проверенная, у них есть свой специалист, который проверяет машины и снаружи и внутри. Дальше идёт официальная растаможка. И даже когда на учёт её необходимо было поставить, мне даже здесь помогли. Когда машина приехала, уже документы были готовы

Отличный сервис в Автоимпорте

Данила 15 сентября, 2023 год
Спасибо менеджеру особенно, он на связи был со мной в вотсапе, отвечал даже поздно вечером, не отмалчивался и не пропадал. Присылал видосы с погрузок/разгрузок. Ждал тачку я примерно 2 месяца, чуть меньше.

Быстрее, чем с автосалона и выгоднее

БорисЛ 13 сентября, 2023 год
После того как единожды купил напрямую из Кореи Хонду, автосалоны в городе вообще не рассматриваю. Пришлось ждать чуть дольше из-за того что на таможне машина задержалась, но всё равно быстрее чем с автосалона. Тут у меня два месяца машина ехала, а в автосалонах минимум по полгода ждут

Автоимпорт - отзыв о работе компании

Владислав 7 сентября, 2023 год
Претензий у меня к ребятам нет. Они волшебники - за ооочень адекватные деньги пригнали топовый джили манджаро в максималке. Все организовали, тачку привезли мне в Саратов, доки все тоже передали. Рекомендую

не нарадуюсь))

Тёма 29 августа, 2023 год
Привезли Honda CR-V. Тачка огонь, состояние идеальное, как новая. Все по технической части в порядке, без накладок. Езжу на ней уже почти полгода, не нарадуюсь

отличная тачка

Константин 25 августа, 2023 год
Автоимпорт доставили полностью русифицированный Changan Uni-k из Китая - приборка, магнитола и тд. Предустановлены приложения яндекс. Также есть голосовой помощник - тоже на русском. Например, может поднять/опустить стекло, напомнить не забыть забрать телефон из авто

Пишу свой отзыв об Автоимпорте на плеханова

Nikita 22 августа, 2023 год
Слава интернету! Благодаря нему я нашел компанию автоимпорт и сэкономил приличную сумму денег на покупке автомобиля. У нас бы точно заплатил в два раза больше за точно такую же, а то и меньшую комплектацию. А здесь я подождал 6,5 недель, и автомобиль с Кореи был уже у меня, причём мне его привезли прямо в Москву. У меня не было возможности... Читать отзыв Слава интернету! Благодаря нему я нашел компанию автоимпорт и сэкономил приличную сумму денег на покупке автомобиля. У нас бы точно заплатил в два раза больше за точно такую же, а то и меньшую комплектацию. А здесь я подождал 6,5 недель, и автомобиль с Кореи был уже у меня, причём мне его привезли прямо в Москву. У меня не было возможности ехать во Владивосток, поэтому я оформил доставку, кстати на доставку сделали скидку. А смог бы я трехлитровую Kia Mohave купить в РФ за 3,7??

Бэха в 2 раза дешевле - отзыв про офис Автоимпорт на Плеханова 4А.

Тима 17 августа, 2023 год
В автосалоне вообще не буду покупать себе машину, мне кажется никогда. Какой смысл кормить кого-то за просто так. Если бы там хотя бы какие-то привилегии были, а то ведь нет. Машины везут по восемь месяцев, иногда ещё и задержки бывают. А в Автоимпорте если заказать, они привезут максимум за восемь недель. Есть разница?! ну вот я икс седьмой BMW у... Читать отзыв В автосалоне вообще не буду покупать себе машину, мне кажется никогда. Какой смысл кормить кого-то за просто так. Если бы там хотя бы какие-то привилегии были, а то ведь нет. Машины везут по восемь месяцев, иногда ещё и задержки бывают. А в Автоимпорте если заказать, они привезут максимум за восемь недель. Есть разница?! ну вот я икс седьмой BMW у них забрал за 7 000 000 руб. А у нас цена 14 200 стоит. Даже в таком же цвете

Благодарность за новую машину.

Егор Авдолин 11 августа, 2023 год
Брал Камри 2020 года. Спасибо ребятам, что смогли найти по выгодной цене для меня именно то, что я хотел. Прям один в один по запросу. И главное что привезли то же все четко по спецификации и аукционному листу. Отдельная благодарность менеджеру, который был на связи 24/7, держал в курсе передвижения, организовывал все перевозки и доставки

пригнали то, что нужно

Владимир 4 августа, 2023 год
Честно скажу, хотел машину взять подешевле. Рассматривал только электро. Когда у них увидел Аватар 11 за 7.400, решил что могу себе позволить и взять тот автомобиль, от которого я действительно в восторге. Тем более что надо учитывать, что у нас такой раза в два точно дороже. А этот новый, белый, внутри салон тоже белый, всё какое-то галактическое, огромный монитор, боковые... Читать отзыв Честно скажу, хотел машину взять подешевле. Рассматривал только электро. Когда у них увидел Аватар 11 за 7.400, решил что могу себе позволить и взять тот автомобиль, от которого я действительно в восторге. Тем более что надо учитывать, что у нас такой раза в два точно дороже. А этот новый, белый, внутри салон тоже белый, всё какое-то галактическое, огромный монитор, боковые мониторы. В общем, реально как в фантастическом фильме. Дорого, но полностью оправдывает. Ждал 2,5 месяца, задержка была небольшая небольшая на таможне, но менеджер сразу об этом написал, чтобы я не нервничал.

Мне китайца привезли быстро.

Артём 26 июля, 2023 год
Китайцы наконец-то научились делать классные качественные машины, но все эти новые версии в России стоят баснословные деньги, ценник начинается от 4 – 5 000 000 руб. А я прошлогодний гели атлас про 2022 г., взял за 2 700. И уложились по доставке в 9 недель. На данный момент это очень быстро.

Новый авто

Pavel 21 июля, 2023 год
Абсолютно не переживал за доставку, потому что на Плеханова в офисе заключал договор, и с менеджером общался лично. Плюс у меня все их контакты были. Да и компания абсолютно легально зарегистрирована в России. Буквально дня за 3 мне нашли гибридный Geely. Переживал только за то, чтобы он какого нибудь красного цвета не был. Но повезло, машину нашли чёрного цвета, год... Читать отзыв Абсолютно не переживал за доставку, потому что на Плеханова в офисе заключал договор, и с менеджером общался лично. Плюс у меня все их контакты были. Да и компания абсолютно легально зарегистрирована в России. Буквально дня за 3 мне нашли гибридный Geely. Переживал только за то, чтобы он какого нибудь красного цвета не был. Но повезло, машину нашли чёрного цвета, год выпуска 22-й. Цена просто сказка. Он абсолютно новый, пробег 50 км, не тысяч, а просто километров

Мерс 14-го года.

Гена 14 июля, 2023 год
Mercedes-Benz CLA за 1300 млн руб оказалось взять абсолютно реально. Машина конечно 14-го года, но выглядит очень бодро, и полностью на ходу. Такая ещё лет 15 пробегает без проблем. Главное вовремя ТО делать. Внутри чёрный кожаный салон, ничего не прокурено, все идеально. У нас машину 14-го года в таком состоянии найти просто нереально

И бэушку рекомендую покупать здесь.

Миша Х 7 июля, 2023 год
Даже быушные автомобили лучше брать в Корее. Своим всем рекомендую брать через автоимпорт, у них прямо в штате есть люди, которые дотошно проверяют все технические характеристики каждого купленного автомобиля. Значительно ниже по стоимости выйдет, не раз уже проверено. У меня наверно всего пару друзей осталось, кому машину не поменяли. И гарантию дают, на то что автомобили не битые и не... Читать отзыв Даже быушные автомобили лучше брать в Корее. Своим всем рекомендую брать через автоимпорт, у них прямо в штате есть люди, которые дотошно проверяют все технические характеристики каждого купленного автомобиля. Значительно ниже по стоимости выйдет, не раз уже проверено. У меня наверно всего пару друзей осталось, кому машину не поменяли. И гарантию дают, на то что автомобили не битые и не восстановленные

Проверенная организация.

Дмитрий 29 июня, 2023 год
Неоправданно высокие цены на новые машины в автосалонах городов(я не только у себя смотрел, но и в соседних). Большинство в салоны сейчас приходят просто как в музей, либо на тест-драйв. Во всяком случае все мои знакомые, которые за последние два года меняли машины, все меняли через «Автоимпорт». Причём у меня один из друзей, даже для работы Honda StepWGN заказал через... Читать отзыв Неоправданно высокие цены на новые машины в автосалонах городов(я не только у себя смотрел, но и в соседних). Большинство в салоны сейчас приходят просто как в музей, либо на тест-драйв. Во всяком случае все мои знакомые, которые за последние два года меняли машины, все меняли через «Автоимпорт». Причём у меня один из друзей, даже для работы Honda StepWGN заказал через них. И быстро, и надёжно, и в разы дешевле. Второй год езжу сам на Audi Q8, тоже корейский. В этом году брата к ним отправил, вот должен со дня на день прийти Cadillac Escalade свеженький

Срок доставки увеличился и всё

Гриша 26 июня, 2023 год
Я даже не знаю, кто-то покупает щас в салонах машины?! мои знакомые точно никто не покупает, там ценник бешеный, а автомобиль тот же самый, что можно заказать в Корее. Бояться абсолютно нечего, по договору, деньги по факту, когда выкупают, скидывают фотки, тогда и оплачиваешь. И потом нет такого, что пока автомобиль едет в Россию, ты сидишь ждёшь и нервничаешь. Мне... Читать отзыв Я даже не знаю, кто-то покупает щас в салонах машины?! мои знакомые точно никто не покупает, там ценник бешеный, а автомобиль тот же самый, что можно заказать в Корее. Бояться абсолютно нечего, по договору, деньги по факту, когда выкупают, скидывают фотки, тогда и оплачиваешь. И потом нет такого, что пока автомобиль едет в Россию, ты сидишь ждёшь и нервничаешь. Мне менеджер фотки моего ауди высылал чуть ли не ежедневно, и по моему запросу. Вообще никаких проблем с этим не было. За два месяца мне привезли, но это было в прошлом году, в этом году говорят что дольше идёт. У меня коллега около трёх месяцев ждал если я не ошибаюсь

Меньше 3-х мес.

ВалерИк 21 июня, 2023 год
Давно привык ездить на хороших автомобилях. В этом году пришло время заменить, вроде деньги есть, а выбора как-то в городе маловато, все что под заказ - без гарантий, сколько будет идти машина – не понятно. Друг у меня так 8 месяцев прождал, и по итогу не дождался , а деньги лежали в автосалоне. Я решил пойти другим путём и обратился... Читать отзыв Давно привык ездить на хороших автомобилях. В этом году пришло время заменить, вроде деньги есть, а выбора как-то в городе маловато, все что под заказ - без гарантий, сколько будет идти машина – не понятно. Друг у меня так 8 месяцев прождал, и по итогу не дождался , а деньги лежали в автосалоне. Я решил пойти другим путём и обратился в Автоимпорт. Буквально за 4 дня мне нашли Рендж Ровер, притом процентов на 10 дешевле чем я расчитывал, практически новый, пробег всего 6К был. Машина зверь, и как обещали, привезли меньше чем за 3 месяца

Яркая жизнь Автоимпорта.

Денис 15 июня, 2023 год
На днях общался с менеджером Автоимпорта (зашел к ним проконсультироваться примерно по ценам на Ауди для жены) и много интересного узнал, оказывается Матвеев решил похайпить «Автоимпорт». Понятное дело, что не правда и они опровергнут это. Но интересно стало и я тоже посмотрел (хотя и не сторонник заказных видео). Потом еще для интереса отзывы почитал про то, что сам Матвеев реально... Читать отзыв На днях общался с менеджером Автоимпорта (зашел к ним проконсультироваться примерно по ценам на Ауди для жены) и много интересного узнал, оказывается Матвеев решил похайпить «Автоимпорт». Понятное дело, что не правда и они опровергнут это. Но интересно стало и я тоже посмотрел (хотя и не сторонник заказных видео). Потом еще для интереса отзывы почитал про то, что сам Матвеев реально не выполняет свои обязательства, а только берет бабло. Вразрез ему «Автоимпорт» работает по договору, и даже когда задержка идёт по доставке авто, предупреждают заранее, извинения приносят. У меня так получилось, заказывал Hyundai Starex из Кореи, он пришел позднее на девять дней. Но ведь пришел, и именно тот который я заказывал.

Автодилеры

24-motors.ru