Автолидер Варшавка отзывы

Профессионализм сотрудников

Арина 16 января, 2024 год
В автосалоне мне понравилось то, что менеджеры не навязывали мне дополнительные опции и услуги, а предлагали только то, что мне действительно было нужно. Это говорит о профессионализме и честности сотрудников.

Выражаю большое уважение, данным представителям Автосалона

Нияз 18 сентября, 2023 год
Ребята из автосалона большие молодцы. Покупали поддержанный автомобиль. Все хорошо и профессионально. Выражаю большую благодарность!

Отличный автосалон

sasha 19 августа, 2023 год
Нужен был автомобиль для работы, посоветовали обратиться сюда. АвтоЛидер - по-настоящему качественный автосалон, сотрудники тут вежливы, везде подскажут и помогут. В итоге с их помощью выбрал достойную машину по приемлемой цене, однозначно рекомендую.

Отлично, супер

Дарья 28 апреля, 2023 год
Обслуживание в этом салоне заслуживает высокой оценки. С менеджером было приятно общаться, это именно по его совету я обратила внимание на трехлетний Соларис. Комплектация, цвет и автоматическая коробка - это был идеальный вариант для меня. Отдельное спасибо кредитному менеджеру за оперативное оформление.

Отличный салон!

Вика 21 декабря, 2022 год
Богатый набор вариантов для разного диапазона сумм, менеджеры внимательны и твердо уверены в качестве и надежности предлагаемых автомобилей. Понравилась готовность провести тест драйв и визит в наше сто. Огромное спасибо за машину, считаем что сделали лучший выбор.

Я хотел бы поделиться своим отзывом.

Александр 8 декабря, 2023 год
С самого начала мой опыт с этим салоном был приятным. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и они были готовы ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что сотрудники салона настолько хорошо разбираются в автомобилях: они могут описать все особенности каждой машины, которую они продают, и дать рекомендации, какую из них выбрать. Сама машина, которую я приобрел, была в отличном... Читать отзыв С самого начала мой опыт с этим салоном был приятным. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и они были готовы ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что сотрудники салона настолько хорошо разбираются в автомобилях: они могут описать все особенности каждой машины, которую они продают, и дать рекомендации, какую из них выбрать. Сама машина, которую я приобрел, была в отличном состоянии. Я получил полную историю обслуживания и проверку автомобиля, поэтому я чувствовал себя полностью уверенным в его состоянии.

Рекомендую!

Дарья 22 сентября, 2023 год
Долго думала о приобретении машины,но постоянно были какие-то проблемы. А узнав о этом автосалоне на следующий день уже пришла туда. Меня проконсультировали,всё объяснили и показали. Персонал добрый и отзывчивый. Я исполнила свою мечту,купив себе машину. Спасибо вам!)

Замечательная фирма

Евгения 7 сентября, 2023 год
Самый лучший автосалон в городе ! Большой выбор автомобилей, профессиональные сотрудники, гибкий подход к клиенту. Все отлично

Отзыв о салоне.

Максим 19 августа, 2023 год
Отличный салон! Уютно, внимательный персонал ! Сервис работает четко! Рекомендую! Все во время как и договаривались! Удобное расположение!

Все отлично

Антон 15 августа, 2023 год
Добрый день,приехали в данный автосалон за автомобилем. Решили все вопросы за короткое время. Быстро оформили документы и мы уехали домой на новой машине. Особенная благодарность нашему менеджеру по продажам. Рекомендую данный автосалон

Все супер класс

Екатерина 6 августа, 2023 год
Один раз сюда зашла и влюбилась! Автосалончик супер, красавчики менеджеры, подобрали мне машинку, а муж купил, я счастлива!

Всё отлично

Инна 1 апреля, 2023 год
Решила покупать машину именно в этом салоне. Всё отлично! Взяли KIA, просто супер! Долго не могли выбрать и нам на помощь пришли сотрудники. Спасибо им! Остались приятные впечатления. Рекомендую покупать покупать в этом салоне!

Хорошее обслуживание

Ангелина 30 декабря, 2022 год
Отличный автоцентр с достаточной площадью для размещения и клиентов, и сотрудников и образцов автомобильной техники. Сотрудники - да как везде, как повезёт. Мне повезло, в сервисном отделе менеджер по ремонту быстро разобрался с моим вопросом

Аферисты авто лидер.

Patr10td1m0n@gmail.com 2 октября, 2022 год
Созвонился по поводу машины с Николаем лапшерезом, он сказал что машина вот прям на расстоянии вытянутой руки стоит. Цена та же без изменений, ниссан пасфайндер 2012 за 1299000. Потратил целый день на поездку, приехали, зашли, встретили нас, по факту оказалось что машины нет. Как пояснили что в другом месте стоит, и сначала надо оформить кредит и только потом ее... Читать отзыв Созвонился по поводу машины с Николаем лапшерезом, он сказал что машина вот прям на расстоянии вытянутой руки стоит. Цена та же без изменений, ниссан пасфайндер 2012 за 1299000. Потратил целый день на поездку, приехали, зашли, встретили нас, по факту оказалось что машины нет. Как пояснили что в другом месте стоит, и сначала надо оформить кредит и только потом ее осмотреть, да и за наличку не купишь, только кредит. И как сами понимаете после оформления кредита она уже ваша, и даже если она в узел завязана это уже ваши проблемы. Предложили другие машины той же модели, отвели в темный подвал или парковку, через торговые ряды. Там темно и что бы разглядеть косяки на машине приходиться лазить с фонарем, так же выгнать и хотябы завести и прокатиться тоже нельзя, только после оформления. Сделку мы обломали, так как уже все ясно стало что это развод полнейший! Написал в авито в отзывах, мой отзыв просто блокируют, и сегодня 02.10.2022 этот же ниссан был обновлен ещё на месяц, что он опять фантомно продаётся.

прекрасный автосалон

Анастасия 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, мне хочется оставить отзыв в честь того, что я приобрела замечательный автомобиль в суперском автосалоне. Там очень приятные и вежливые консультанты, они помогли мне разобраться с документами, машину оформили быстро, все в лучшем качестве. Я осталась довольна покупкой, исполнив свою старую мечту. Спасибо!

Классное место для покупки авто.

Ииии 25 января, 2024 год
Классное место для покупки авто.
Быстро оформили кредит и я
документы. Подарили комплект
резины

Алие Ибрагимова 24 января, 2024 год
Глаза разбегались на выборе автомобиля, там было столько красивых машин, что я еле определилась. Но мне помогли с выбором, не пытались втюхивать то, что подороже. По моим финансам помогли подобрать подходящую, характеристики озвучили, машина очень красивая, меня все устроило и мы сразу же оформили документы. Спасибо большое за такое хорошее отношение к клиентам!

отличное качество обслуживания

светлана 16 ноября, 2023 год
Искала себе машину. Подруга посоветовала этот салон. Персонал, помог найти машину моей мечты. Всё понравилось, дизайн хороший. Рада покупкой. Заходите именно в этот автосалон, на пожелеете!

Спасибо огромное!очень довольна.

Мария 23 августа, 2023 год
Огромное спасибо! автосалону.Покупала здесь себе первую машину.
Посоветовали друзья. Именно этот салон.
Персонал очень вежливый и понимающий.Выбрали автомобиль. Под мой вкус.Сам салон очень аккуратный и чистый.

Все вышлем качестве!

Диана 17 августа, 2023 год
Мы в восторге от салона! Обслуживание на высшем уровне, очень доброжелательная атмосфера и внимательные сотрудники. Сделали подарки, скидку; вообще ребята молодцы, клиентоориентированны, спасибо менеджеру !

отличное качество обслуживания

Лиза 14 августа, 2023 год
Все очень понравилось. Начиная от встречи, заканчивая выдачей автомобиля. Персонал вежлив и доброжелателен, во всем идут на встречу.Спасибо, приятно было совершать покупку именно у вас❤️

Прекрасное обслуживание

Саша 13 августа, 2023 год
Единственный продавец, которому за время поиска автомобиля я готов поставить оценку 5. Все хорошо, нормальные менеджеры, быстрое обслуживание, знание товара. Очень неплохо! Молодцы.

Чудесный Автосалон

Анастасия 21 июля, 2023 год
Пришли, выбрали несколько автомобилей. Менеджер нам про них рассказал. Ненавязчиво предложил другие варианты. На все наши бесконечные вопросы отвечал спокойно и обстоятельно. И на удивление честно, так как мы параллельно консультировались с другим человеком.В общем и целом покупкой мы остались довольны. И обстановкой, и сервисом, а самое главное, нашей машиной!)

Хорошая и надежная компания!

Антон Фомичев 19 июня, 2023 год
Выбирали семейный автомобиль и начали поиски по всем салонам, и остановились на этом. Во-первых, наличие и ассортимент авто на любой бюджет и предпочтения.Во вторых, очень нам понравился менеджер, как профессионал, отзывчивый человек. В общем автомобиль тут приобрели. Нравится👍

Большой выбор машин

Екатерина 24 мая, 2023 год
Большой выбор машин, приятные отзывчивые сотрудники. Помогли с выбором качественного и недорогого авто. Я осталась очень довольна этим салоном.

Богдана 26 апреля, 2023 год
Крутой салон, зона ожидания приятная, напоили кофе с конфетами, пока оформляли машину, подобрали хорошие условия по кредиту. Машин много, выбор большой

Анна 2 января, 2023 год
Оформили покупку авто. Подбор, консультация на высоте. Минимум вмешательства в процесс. Понравилась прозрачность в отношении технического состояния авто. Понятный пробег и состояние. Отдельная благодарность менеджерам за полное проведение сделки.

Замечательно.

Татьяна 28 декабря, 2022 год
День добрый. Решила написать свои впечатления про этот автосалончик. Были здесь недавно с сестренкой, сестренка прикупила здесь себе внедорожник с пробегом Mitsubishi Pajero Sport рестайлинг 3. Машинка просто обалденная, обслуживание в салоне грамотное и вежливое.

Отличный автосалон!

Михаил 22 декабря, 2022 год
Автосалон дoстойный, отличная подготовка автомобилей с пробегом к продаже. Проверено. Я покупаю тут уже второй автомобиль и обслуживaю в их сервисе. Ребята толковые и добросовестные, машины в идеальном сoстоянии!

хороший выбор

Марина Николаевна 14 декабря, 2022 год
Как показала практика б/ушные машины куда выгоднее покупать чем новые) Выбор тут хороший, в салоне пробыла наверно часа 3 точно, половину из него определялась и задалбливала консультанта вопросами, а вторую часть времени оформляла покупку. Персонал улыбчивый, понимают юмор) и терпеливы к дотошным как я клиентам.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж