Автоломбард 38 отзывы клиентов

Автоломбард 38 отзывы клиентов

Без минусов

Ариша 19 декабря, 2023 год
Привет! Автоломбард 38, вы супер мне помогли, спасибо вам! Буду кратка-четсные оценщики, легкость оформления займа, удобное расположение.

удобно и быстро

Арсений 16 декабря, 2023 год
Ставлю хорошую оценку автоломбарду 38. В свое время выручиил меня, и тут я брату посоветовал к вам обратиться и все ка ки прежде, те же хорошие показатели работы. Спасибо, что держите марку и продолажете в том же духе!

Я ваш должник)

Тимур 15 декабря, 2023 год
Я ваш должник, выручили даже не сказать как, я благодаря вам заработать смог, это уже с учетом выплаченного процента. Машина была залогом, с ней ничего не произошло, хорошо стояла, по всем нормам

оперативненько

Александр 12 декабря, 2023 год
Оперативное оформление, качественная организация процесса, удобно мне как клиенту было у вас. Если вдруг подобная ситуация повторится, то буду сразу к вам обращаться, не не метаться по городу.

Без возни, все по факту

Вероника 26 ноября, 2023 год
Оценщики приезжали на дом, не получилось приехать, люди с виду приличные и оценили мою машину хорошо. Потом еще в офис к ним ездила, смотрела что да как. И больше возни не было, выплачиваешь вовремя и все

Спасибо за сайт, удобен

Павле 24 ноября, 2023 год
Хорошо получилось все, даже не ожидал, что так будет просто и получить и выплатить. Но пока думаю, что надо как-то без долгов попробовать, мало того, что все кругом так выросло в цене, еще если кредит висит, даже незначительный, тяжело. На пустики однозначно брать не стоит.

Качественно и быстро

Даня 15 ноября, 2023 год
Очень быстро все получилось, оформили меня, просветили, я брала под залог птс джипика своего, очень оценщики у них классные ребята.))

Чуйка не подвела

Денис 14 ноября, 2023 год
Не подвела чуйка когда выбирал автоломбард, автоломабрд 38 мне очень понравился. даже и повторно не страшно обратиться. удобно

здесь вроде как выгодно на данный момент

Анатолий 9 ноября, 2023 год
Важно то, что в этом автоломбарде выгодные для меня, как для клиента, закладывающего дорогую строит. технику, условия. Второй раз за год беру здесь деньги, оба раза это комфортное взаимоотношение и способ получения и уплаты денег и процента.

Вариант найти денег быстро и без лишних вопросов.

Полина 3 ноября, 2023 год
Мне нужны были деньги для маникюрного бизнеса, сделать ремонт в офисе, закупить нужную технику, мебель и материалы. Все это вылетает в копеечку и накопить своими не смогла. Поэтому папа заложил свою ПТС, очень мне помог. Машины у него две, поэтому он вполне смог ту, что попроще пустить на такую авантюру, эти слова могут напомнить безумие, но мы с таким впервые... Читать отзыв Мне нужны были деньги для маникюрного бизнеса, сделать ремонт в офисе, закупить нужную технику, мебель и материалы. Все это вылетает в копеечку и накопить своими не смогла. Поэтому папа заложил свою ПТС, очень мне помог. Машины у него две, поэтому он вполне смог ту, что попроще пустить на такую авантюру, эти слова могут напомнить безумие, но мы с таким впервые столкнулсь, поэтому риски никто не отменял. Я за полгода смогла покрыть займ. АВтоломбард 38 хорошая фирма.

Без обмана

Добрыня 2 ноября, 2023 год
Через брата нашел эту фирму, на доверии все чисто было, потому что с таким никогда за 37 лет не сталкивался, но деньги были нужны по зарез. Я конечно не спец, как уже сказал. но я все выплатил и вернул автомобиль, так что тут не обманывают, это точно, ну и банкротом не сделался, тоже плюс:)

И сайт хорош и сами офисы отличные.

Иван 27 октября, 2023 год
Кроме этого авто- ломбарда пользовался ещё двумя в свое время, но Автоломбард 38 выгодно отличается от других подобных заведений Москвы, даже сайтом, если любопытно можно на нем все про эту фирму и вообще про автоломбарды изучить.

Продуманный сервис и сотрудники в норме

Гарьевич 24 октября, 2023 год
Хороший процент в автомбе 38. Я рассчитал это на их сайте, наткнулся в интернете. ну удобная система, просто я контачить с такими организациями без полной уверенности не люблю. А тут я сам все спокойно проверил и только потом обратился к ним лично. Спасибо.

Выгодно и удобно по времени

Нина 24 октября, 2023 год
Сына надо было собирать на учебу в другую страну, в универ поступил. Это было неожиданностью и денег я не накопила, поэтому обратилась за помощью. Коллега предложила мне оформить займ в автоломбарде, именно 38 посоветовала, сама у них брала кредит. Да, пришлось мне довериться, сроки поджимали. Но спасибо, люди добрые, что не обманули. И правда очень выгодно для меня получилось, а... Читать отзыв Сына надо было собирать на учебу в другую страну, в универ поступил. Это было неожиданностью и денег я не накопила, поэтому обратилась за помощью. Коллега предложила мне оформить займ в автоломбарде, именно 38 посоветовала, сама у них брала кредит. Да, пришлось мне довериться, сроки поджимали. Но спасибо, люди добрые, что не обманули. И правда очень выгодно для меня получилось, а главное-быстро. Уехал сын-учится, все нравится. Я вторую машину заложила, выдали денег очень хорошо! Даже хватило денег поехать с ним, помочь обустроиться.

На сайте все понятно и подсчитать могу

Антон Г. 24 октября, 2023 год
Друг сказал попробовать зайти на сайт автоломбард ру и там на этом сайте выбрать для себя условия подходящие, цены посмотрел у них выгодные в том плане, что можно даже и не совсем новый автомобиль закладывать и всё равно хватает денег под ПТС

Чинно и благородно

Семен Дёмин 2 октября, 2023 год
Я вас благодарю за то, что вы меня выручили, вы были просто последней надеждой и не подкачали. Мне было не сложно с вами общаться, вы не обманываете, все получилось быстро и на руках у меня правильные документы( проверил по интернету как все должно выглядеть). Платить мне 25 т в месяц, за 5 месяцев надеюсь все выплатить.

Рекомендую

Игнат 1 октября, 2023 год
Паспорт твой, паспорт машины и свид-во, вот все что нужно, чтобы здесь оформить займ. И не тошниловка в плане понимания, все объясняют и так объяснят, что все понятно и не страшно, что что-то пойдет не так. Хорошо работают, меня выручили и оставили о себе хорошее впечатление.

Не надоедают, только нужная инфа

Глеб Евгеньев 28 сентября, 2023 год
Не повышают ставки, как оформляешь в начале, так и платишь, не нервничаешь. И никаких смс, только напоминание, что надо оплатить,такое ненавязчивый сервис. Спасибо за это, потому что всякие звонки сейчас просто достали.

Почти 80 % выплатили от стоим-ти машины

Нежин Кирилл 27 сентября, 2023 год
Почти 80 % от стоим-ти машины мне выплатили, хватило этой суммы, взял на год, платить буду планомерно, нечем отдавать заранее. В залоге только птс.

спасают, когда срочно нужны деньги

Мелисса 16 сентября, 2023 год
Нет скрытых комиссий и платежей, все как указано в информации на сайте. Процент невысокий, в год получается конечно не мало, но когда берешь на небольшой срок, как я в этот раз на два месяца, то не существенно. И просто бывают ситуации, когда очень нужны деньги, тогда вот такие орагнизации просто находка и спасение

удобство в быстроте оформления

Семен 14 сентября, 2023 год
Некогда было вступать в контакт с банком, надо было максимально быстро найти денег. Только автоломбард рассматривал, как оптимальный из возможных вариантов. Выбрал сам, ориентируясь на рейтинг и на общение с менеджером по телефону, мне важно было понять как вообще общаются с клиентом, в данном случае все устроило и поэтому взял деньги здесь. Условия хорошие.

Все сработало, взял денег, ваш сайт не обманывает

Алексей К. 2 сентября, 2023 год
само собой нужны были деньги срочно, на сайте вашего автоломбарда подсчитал сколько это под мою немолодуху, немного, но мне хватило под птс. Приехал оценили еще раз поточнее, сумма даже выше стала, что мне только на руку, взял на полгода, залог - птс.

Начал с вашего сайта, он помог сообразить что к чему

Данила 13 августа, 2023 год
Сайт прошерстил от и до, звонил в офис, только после того, как все было понятно и я для себя решил, что это все нормальная затея, записался на прием и за 40 минут примерно получил деньги. Все как нужно прошло, вы молодцы, и себе и людям

Адекватное место для займа для адекватных людей

Артем 15 июля, 2023 год
Самый нормальный сейчас способ ваш автоломбард, спасибо что не душите процентами и условия хорошие. Буквально за час все оформили много документов не понадобилось, никаких иллюзий никакого обмана!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Условия
Недостатки:
  1. Не обнаружено

займ денег проще простого

Капиев Эдуард 14 июля, 2023 год
Думал взять деньги в автоломбарде что-то сложное, но не сложнее оказалось у вас, чем сходить в аптеку. Это круто, я впечатлен таким способом.

Этот автоломбард в рейтинге лучший , один из)

Ольга П. 7 июля, 2023 год
мы с мужем не знали где занять, а надо было на перв. взос немного добавить и вот воспользовались автоломбардом, сначала я нашла сайт autolombard-moskva, с мужем изучили и он съездил взял деньги под залог документа на машину и все.

Удачи вам и спасибо за помощь

Семен 29 июня, 2023 год
Немного надо было, дали денег под птс за полчаса все получилось. Советую вас теперь, потому что быстрее получить денег негде и то, что с вами надежно, тоже немаловажно. Вы молодцы, хорошая организация бизнеса.

autolombard-moskva

Олег 27 июня, 2023 год
Мне на достройку надо было немножко денег, никто не занял, взял тут, доделал что надо было, рассчитался с долгом. Спасибо

Спасибо, все ок, залогом был мотоцикл

Арсений 26 июня, 2023 год
В залоге был мотоцикл, недавно забрал, несколько месяцев не виделись) Брал небольшую сумму, посильную чтобы выплатить

Нашел здесь денег, мне все понравилось как оформлено

Серга 25 июня, 2023 год
Надо было денег, немного, тут в этой фирме взял, филиал выбрал ближайший, благо, есть из чего выбирать, по городу много. Хватило под птс денег. Все не напрягаясь было, отлично

Ломбарды

Ломбард Янтарный