Ужасное качество обслуживания в "Автомастерской на Выборгской", г. Уфа - Отзывы об Автомастерская на Выборгской

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 1 просмотр
Всем доброго дня! Теперь о наболевшем… Не рекомендую к посещению данную «Автомастерскую на Выборгской»!!! Осенью прошлого 2021 года у моего автомобиля пропала мощность, то есть газуешь, автомобиль ревет, а скорость не прибавляется. Посмотрел на форумах, вроде сцепление. Надо в автомастерскую. Так как я раньше ни разу не обращался, то выбрал ближайшую к дому, да и вроде все солидно: располагаются давно на этом месте, здание двухэтажное, гараж на несколько машин, опять же стационарное оборудование имеется... В общем, обратился я туда без рекомендаций, не по знакомству, как простой клиент с улицы. Вышел специалист (не буду называть его имени), сказал, давай проедимся. Проехались. Он сказал, что не понятно, надо провести диагностику. Вот тут бы мне задуматься, почему специалист с ходу не смог определить причину. Ну да ладно, надо, так надо. Второй специалист (также не буду называть его имени) вышел с прибором, подключился, посмотрел и сказал, что все нормально. Бзынь, минус 800 рублей за полторы минуты «работы»! Но и тут я не обратил внимание на второй «звоночек»! Меня тупо развели на 800 рублей! Ладно. В итоге оставил машину на «обследование» специалистам. На следующий день мне позвонили и сказали, что причина… как Вы думаете в чем? Та-там!!! В сцеплении! Бинго! Приезжаю в автомастерскую оформляться. Куда там! Договор не составляется, гарантия всего 30 дней и то, только на работы, выполненные специалистами автомастерской. Задумался, но рискнул! Наивный! Сошлись на стоимости комплекта сцепления, приобретенного у них, в 8830 руб. (на тот момент нормальная цена) и 8000 руб. за работу по замене сцепления. Оплату я произвел в два приема электронно на карту первого специалиста. Бзынь, еще минус 16830 рублей! Пришел день забирать автомобиль. Мощности стало больше, но все равно не так как было. При этом первая передача стала включаться со скрипом, да и на кочках справа сзади что-то гремело!!! В общем, получилось абсолютно не то, на что я рассчитывал и за что уплатил деньги! Я обратно. Мне говорят: «Снизу сзади ничего не делали, надо смотреть ходовую, а по первой передаче - это коробку передач надо смотреть». Упс!!! Не ожидал я такого поворота! При этом мне озвучили, что минимально ремонт коробки будет стоить 30000 рублей!!! Тут было о чем задуматься!!! Прошло 5 дней с ремонта автомобиля. Было выявлено, что на первой и второй передачах автомобиль не выдавал достаточной мощности, при этом обороты уходили в «красную зону» выше 4000, сзади жесткий стук, как будто, что-то отваливается. С этими претензиями я загнал автомобиль в автомастерскую для устранения недоделок прошлых и вновь образовавшихся. С первого раза «специалисты» причину не нашли и, соответственно, не устранили. Пришлось оставлять автомобиль в автомастерской в третий раз. Пообщавшись со специалистом № 1 и № 2 выяснилось, что еще при первом ремонте «откуда-то вывалилась резинка, мы не нашли куда поставить ее и выбросили». Как Вам?! Ладно, выяснили, что сзади гремел не прикрепленный глушитель, но при этом мне ясно дали понять, что без ремонта коробки передач и ходовой не обойтись!!! Но тут я уже прозрел и понял, что меня просто хотят развести на мои кровно заработанные… Глушитель закрепили, я забрал автомобиль. Но, Вы будете смеяться! Стук не прекратился! Я заехал в другую автомастерскую, где мне пояснили, что проблемы с первой и второй передачами, а также недостаточной мощность авто связаны с неправильной установкой «подушки» при замене сцепления, а также неправильной регулировкой или установкой тросиков сцепления. Я опять заехал в «Автомастерскую на Выборгской» и озвучил все, что мне сказал настоящий специалист. На меня посмотрели не понимающими глазами. Спросили «какая подушка, объясни». То есть я должен объяснять «специалистам», где они накосячили!!! Мне опять, но уже робко сказали, что все проблемы уйдут после ремонта коробки передач и ходовой… Но я уже сделал для себя вывод и о «специалистах», и о методах их работы, и о их непреодолимом желании заработать любым способом, обдуривая наивных клиентов!!! МанА! Я развернулся и поехал в другую автомастерскую, где все недоделки «специалистов» «Автомастерской на Выборгской»: оторванный глушитель, проблемы с мощностью, переключение первой и второй передач мне устранили за 4000 рублей. Вывод: не рекомендую к посещению «Автомастерскую на Выборгской»! Буду очень рад, если мой, может быть большой эмоциональный, но честный отзыв, поможет сделать правильный выбор, который в свою очередь позволит Вам не попасться на уловки «горе специалистов», тем самым сэкономит Вам время и деньги!!! Спасибо за то, что дочитали до конца.
Виталий.
06.04.2022г.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автоцентр Маршал