АвтоМолл отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обманывают!!!

Эрмина 28 ноября, 2022 год
АВТОМОБИЛЬ КУПИЛИ В АВТОМОЛЛ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ! Купили.... Через месяц стали замечать царапины и сколы, которые "были спрятаны" механиками, после 3-й мойки стали проявлятся. Навязали ненужные услуги "Автодруг". Обещали комплект зимних колёс, после подписания договора колёса не нашли!! НЕПРАВДУ сказали о повреждениях (ДТП, вмятины), что было выявлено на другом сервисе. Спасибо, что незначительно. Но факт обмана сам по себе... Читать отзыв АВТОМОБИЛЬ КУПИЛИ В АВТОМОЛЛ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ! Купили.... Через месяц стали замечать царапины и сколы, которые "были спрятаны" механиками, после 3-й мойки стали проявлятся. Навязали ненужные услуги "Автодруг". Обещали комплект зимних колёс, после подписания договора колёса не нашли!! НЕПРАВДУ сказали о повреждениях (ДТП, вмятины), что было выявлено на другом сервисе. Спасибо, что незначительно. Но факт обмана сам по себе неприятен. Такую продажу и сервис больше бы назвала мошенническими действиями. Машины продают дороже чем на рынке, но мы готовы заплатить больше, если эти недочёты устранены. Но!!! Они просто замазали и продали. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Ложь и обман в каждом слове!!

АвтоМолл Пятигорск

Гость 12 июля, 2021 год
Спасибо большое коллективу мальчики и девочки , обслуживание класс молодцы ребята .Есть выбор и тачки классные,ещё раз спасибо

Взяли в Автомолл!

Юрий 10 июля, 2021 год
Покупаем второй авто в семью всем довольны всегда подготовленные автомобили и самое главное на сегодняшний день честные продавцы всегда грамотно подкованные могут сориентировать и подсказать рекомендую!!

Сервис на высоте

Андрей 1 июля, 2021 год
Покупал в Автомол хюндай 2011 года по адресу г.Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 15. Перед этим искал множество различных автосалонов, но этот оставил крайне положительные эмоции. Отдельное внимание хочу обратить на сайт компании. В пятигорске такого большого выбора б/у авто с гарантией надо еще поискать ( я например не находил).
Перед приездом в салон хотел купить форд фокус 2009 года. Но после общения с менеджером Александром, я свой выбор поменял. Специалист очень грамотный, честно пытался найти для меня самый подходящий вариант. Поэтому отзыв только положительный.
Также отмечу, что после покупки авто, оформление заняло очень мало времени, поскольку они советуют обращаться в ГАИ, с которым видимо сотрудничают. Очень удобно, что это недалеко и делается все одним днем. В итоге никаких проблем с оформлением документов не было. Все прошло быстро, и я сэкономил кучу времени.
Что касается состояния автомобиля, конечно не все так гладко как было заявлено, но те проблемы, которые появились я смог решить очень дешево, поэтому авто мне вышло по цене ниже среднего. Выбором своим я доволен. Автомол хороший вариант для тех, кто хочет купить поддержанное авто по хорошей цене и качеству.

Отличны автосолон

Александр Авдеев 30 июня, 2021 год
Хороший автосолон с понастоящему честными и порядочными сотрудниками. Отельную благодарность хочу выразить менеджеру Ивану, который на протяжении нескольких часов помогал мне выбрать авто и грамотно рассказывал мне про их характеристики. В итоге купил себе мазду 2001 года. Уже три месяца катаюсь, не пожалел. Рекомендую!

Хороший автосолон

Гость 30 июня, 2021 год
Хороший автосолон с очень крутым сайтом. У них очень быстро появляются новые авто очень выгодным ценам. Состояние машин тоже хорошее, я перед тем как купил у них вою ладу, осмотрел, наверное, все похожие авто. Так что не бойтесь покупать. Компания даже гарантии хорошие дает.

Все отлично

Иван 30 июня, 2021 год
Купил внедорожник за полтора миллиона. Машинку проверил в автосервисе знакомого. Нашли несколько проблем, которые не указывались в Автомол, но это вообще не критично. За такие деньги автомобили в отличном состоянии практически у них.

рекомендую

Андрей 28 июня, 2021 год
На удивление компания АВТОМОЛ оказалась действительно добросовестной. Автомобили в отличном состоянии, цены конечно где-то выше среднего, но это того стоит. Покупал у них мазду 2011 года.

Остался доволен!

Дмитрий 27 июня, 2021 год
Нашел АВТОМОЛ на авито. Около трех месяцев искал KIA RIO 2012 года хотя бы. Но до этого момента варианты вообще были жуткими, только зря ездил и смотрел у перекупщиков. Когда привел в сервис автомол очень удивился. Авто соответствовало всем описаниям, и цена была очень даже приемлемая. Поэтому долго думать не стал, сразу купил.

Готов порекомендовать

Александр 26 июня, 2021 год
Готов порекомендовать Автомол. Сделка была быстрой и без всяких проблем и подводных камней. С оформлением помогли, что значительно сократило время. Выбор понравился.

Хорошая компания АВТОМОЛ

Богдан 25 июня, 2021 год
Хорошая компания АВТОМОЛ. Покупал себе авто, а через пол года и мой друг купил там машину. Оба довольны выбором.

Хороший сервис

Антон 28 апреля, 2021 год
Если честно, то очень крутой салон! Вот правда! Понравилось все: большой ассортимент, профессиональніе менеджеры.

Крутой автосалон

Виктор 27 апреля, 2021 год
Удобно, что рядом с ГАИ находится автосалон. Можно купить машину и сразу по месту быстро оформить. Реально рекомендую.

Все прошло хорошо)

Евгений 25 апреля, 2021 год
Мы по трейд-ину отдали старую машину и купили новую. Удобная услуга, так как один человек занимается сразу двумя сделками.

Рекомендую!

Саша 23 апреля, 2021 год
Недавно купили новую семейную машину в Автомолле. Долго думали, что брать - новую или таки с пробегом. В итоге взяли с пробегом, так как нашли реально хорошего продавца! юридическая помощь, все оформляют!

Молодцы!!!

Даниил 21 апреля, 2021 год
Молодцы парни, хорошее дело делаете! Оформили рассрочку на новую семейную машину, хорошие процентные ставки, оказали полностью все юридическую помощь, есть гарантию. Советую однозначно.

А я вот всем советую Автомолл!!

Евгений 12 апреля, 2021 год
Очень удобная услуга трейн-ин. Обмен старой машины на новую с доплатой. Во факту не нужно заморачиваться, вся сделка проходит в одном месте с одним менеджером. Очень удобно, как мне кажется!! Все советую.

Автосалон

АвтоИмперия