Обманывают!!! - Отзывы об АвтоМолл

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 11 просмотров
АВТОМОБИЛЬ КУПИЛИ В АВТОМОЛЛ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ! Купили.... Через месяц стали замечать царапины и сколы, которые "были спрятаны" механиками, после 3-й мойки стали проявлятся. Навязали ненужные услуги "Автодруг". Обещали комплект зимних колёс, после подписания договора колёса не нашли!! НЕПРАВДУ сказали о повреждениях (ДТП, вмятины), что было выявлено на другом сервисе. Спасибо, что незначительно. Но факт обмана сам по себе неприятен. Такую продажу и сервис больше бы назвала мошенническими действиями. Машины продают дороже чем на рынке, но мы готовы заплатить больше, если эти недочёты устранены. Но!!! Они просто замазали и продали. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Ложь и обман в каждом слове!!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
61 просмотр
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия