Уважаю - Отзывы об Автомолл, ТК

Автомолл, ТК
Отзыв написан 26 сентября, 2016 год 1932 просмотра
Мне нравится, хороший комплекс, габариты площадей и ассортимент впечатляют. Найти и купить все что угодно проблем не составляет. У меня даже жена сама без меня сюда приезжает и покупает то, что надо. Говорит, продавцы ее понимают, хоть она и объясняет по свойски, по-девчачьи, не ехидничают, не смеются, если она сморозит глупость, как она сама выражается. А я и в сервисы загонял там тачки, делают качественно, по срокам не затягивают. Цены средние, лишнего никогда не стрясут. Я уважаю таких мастеров, кто по-честному работает и отвечает за свою работу.

Марьяна 25 ноября, 2016 год
Как девушка подтверждаю, никаких насмешек в мой адрес не было на Автомолле, хотя один раз очень долго пыталась объяснить мастеру, какой звук слышу при езде, минут 5 изображала, самой смешно было. Качество работ на очень достойном уровне. Единственное, я бы часы работы продлила часов до 9 вечера, а то иногда надо срочно, а после работы не успеваю заехать.

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Автомолл, ТК
Торговый центр АвтоМОЛЛ – это один из самых больших центров автомобильных запчастей в Москве. У нас вы найдете огромный ассортимент из запчастей отечественных и иностранных производителей, аксессуары, шины, все виды сервисного и технического обслуживания вашего автомобиля. Благодаря хорошему расположению и сотрудничество со многими компания, мы стоим на ведущих позициях в... подробнее

Адрес: Москва, Пересечение с 55 км МКАД и ул.Горбунова
Телефон: 8 (495) 720 85 65

Торговые центры

Оби
Оби

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry