Нет запаха ни от самого септика, ни от воды - Отзывы об Автономная канализация AQUALOS

Автономная канализация AQUALOS
Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 73 просмотра
После постройки постройки загородного дома пришлось решать множество проблем с коммуникациями одновременно (из благ цивилизации - только свет и, в перспективе, газ). Одна из них - проблема с водой и канализацией. Для организации последней пошерстив форумы и пообщавшись с соседями по участку, уже имеющими некоторый опыт в этом вопросе, решили ставить септик. Аквалос 3 решил брать опять же по наводке соседа, который им уже около года пользуется и доволен им совершенно. У нас опыт пока еще небольшой, но вот что уже успели для себя отметить. Запаха и засоров действительно с ним нет, как нет и проблем с поломками и сервисным обслуживанием. Последним занимаюсь сам лично, так как данна операция легче легкого и даже просто почитав или увидив один раз, с ней элементарно любой неподготовленный человек справится.

Внутри септик устроен очень просто. Никаких переключателей, датчиков, сложных блоков. В моем понимании это плюс, так как ломаться нечему, а на качественную работу септика никак не влияет. Оказалось, что и без всей этой сложной электроники он отлично выполняет свои задачи.

Также не требует подвода каких-то сложных систем, с домом соединяется одной трубой, а соответственно и вся установка заняла один день.

И еще один плюс, совершенно рандомно обнаруженный: довольно долго может работать без электричества. Это мы выяснили на собственном опыте, когда у нас на поселке отключили свет на пару дней. Тогда к старенькому генератору попеременно подключали всю технику в доме, кроме септика - этот прекрасно работал и так.

Достоинства:
  1. простой, компактный, высокая степень очистки, нет проблем с засорами
Недостатки:
  1. отсутствуют





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Автономная канализация AQUALOS
Автономная канализация AQUALOS

Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
569 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Тепловизиум
Тепловизиум

Рейтинг: 5
15 отзывов
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 4.9
43 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
123 отзыва
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
22 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
8 отзывов