Отзыв об оказанных услугах - Отзывы об Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский институт управления народным хозяйств

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 16 просмотров
Исполнительному директору
Автономной некоммерческой организации Научно–исследовательский институт управления народным хозяйством
(АНО НИИ Управления)

В.Н. Ишутину

Отзыв об оказанных услугах

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

Я выражаю свою благодарность Автономной некоммерческой организации Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством за высокое качество работы, оперативность в проведении курсов обучения и предоставленную помощь в решении поставленных задач.
Благодаря профессионализму и внимательному отношению работников Вашей организации я своевременно прошел обучение по психологии, в комфортном для себя формате. Хочется отметить высокий квалификационный уровень обучающего центра и индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Огромным плюсом является грамотное сопровождение методистов, которые работали с нашими сотрудниками в течение всего периода обучения и оперативно помогали во всех организационных моментах.
Сотрудничество с АНО НИИ Управления поспособствовало повышению качества моей работы, и уровня подготовки.
Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

ИП Широкун И. В.

Общественные организации, Москва, Ленинский проспект, д. 30А
4.6
Добросовестная работа Все суперрр!!! Доброжелательные сотрудники, слаженная работа. Нужный результат получен по доступной цене.

Общественные организации

Pereplan. Проектная мастерская, СПб