АВТОРЕГИСТР отзывы клиентов

АВТОРЕГИСТР отзывы клиентов
АВТОРЕГИСТР

Очень порадовали

Василий 19 июля, 2022 год
Сгнил номер на раме. с гаишники мурыжили 4 месяца. после того как получил направление от гаи позвонил ребятам.. Сами приехали на след день все сделали а к вечеру эксперт позвонил и сказал что документы готовы.. Очень доволен что обратился..
Достоинства:
  1. Сами приехали
  2. Быстро сделали

Отличная работа профессиональных специалистов

Валерий, Свирск. 8 июля, 2022 год
Обратился в АВТОРЕГИСТР за помощью в переоборудовании авто и как оказалось очень не зря.
Работой персонала остался доволен, все документы были составлены очень профессионально со знанием своего дела, благодаря этому переоформление в гибдд прошло без лишних вопросов. У нас услугами этой фирмы многие пользуются и рекомендуют.
Спасибо вам ребята за вашу грамотную работу.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обслуживания

Игнатов П. А. Г. ШАДРИНСК 30 июня, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам, Дарье,, за внимательное отношение, профессионализм, добросовестное выполнение своей работы. Всем рекомендуем обращаться в это ООО,, эксперт центр,, город Барнаул.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА

Гость 30 июня, 2022 год
НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут... Читать отзыв НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут писать смс по типу "документы в работе, ждем 2 недели" по истечению 2 недель можно даже не писать, а просто перечитать прошлую смс и забыть об этом еще на недели. После полугода ожидания обратился в головной офис, даже что-то пошло, начали помогать и вот, спустя месяц-полтора я наконец получил заключение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСП., прикол, да? Казалось бы, дело пошло, ура.. но фиг вам получил разрешение от гибдд, все классно, вроде протокол вот уже рядом - не угадал. ждем еще 2 месяца и ничего не движется, НО уже и в головном офисе начали посылать на 3 буковки(сами придумайте какие) с комментарием "Вы договор с кем заключали? Вот именно, не с нами! Причем тут авторегистр, договор с кем заключен? К ним и обращайтесь, мы вам ничем не поможем" Здорово? Очень.
Оценки в 1/5
Достоинства:
  1. - Отличные "завтроки"
Недостатки:
  1. Крайне отвратная шаражка
  2. - не соблюдение сроков

ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других
ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других

Электронный птс

Андрей 24 июня, 2022 год
Довольно быстро сделали ЭПТС взамен бумажного носителя. Написал в прошлую субботу, сегодня уже получен готовый и действующий паспорт.
Рекомендую!

Деньги в некуда

Эдуард 21 июня, 2022 год
Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го... Читать отзыв Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го раза. И на этом все закончилось. Если вздумаете с ними связываться, то не платите полную стоимость, так как после этого к вам просто пропадет интерес( вы просто становитесь им не интересны). Я вам рекомендую оплачивать только когда все документы будут готовы для ГИБДД

Отличное качество обслуживания!

Гость 20 июня, 2022 год
Быстро. Качественно! Привозили Авто из ОАЭ, специалист Марина очень грамотный сотрудник) спасибо за оперативность!

Все хорошо сделали.

Гость 14 июня, 2022 год
Доброго дня всем. Рассматривал покупку мотоцикла из сша, ещё с осени, задавал кучу вопросов - на всё ответили. Оформили ПТС на привезенный Харлей за 2 суток, все здорово, молодцы.

Регистрация холодильной установки

Андрей 3 июня, 2022 год
Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности... Читать отзыв Добрый день. Обратились за оформлением документов в офис в г.Кирове 18.02.2022, подписали договор, оплатили всю сумму. В устной форме был озвучен срок готовности всех документов 3-4 недели. Предварительное заключение мы получили только спустя 1,5 месяца. Получили разрешение в ГИБДД и отправили его 08.04.2022 вашему представителю. Прошел месяц - тишина. В начале мая дозвонились до вашего представителя, пытались выяснить сроки готовности документов, но четкого ответа так и не получили. До настоящего времени никакой информации о готовности остальных документов нет, ваш представитель на связь не выходит, на письма не отвечает.

Отзыв о компании ГОСТАВТОРЕГИСТР

Роман Николаевич 26 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией ГОСТАВТОЭКСПЕРТ. Заказывал переоформление двигателя старого на новый.
Был негативный опыт работы с другой компанией, взяли в работу, сказали, что всё можно оформить, но через 3 месяца выслали отказ, якобы экологический класс двигателя меньше, чем экологический класс у старого. Хотя это не так, по всем документам экологический класс идентичный.
Ребята из компании ГОСТАВТОЭКСПЕРТ оформили... Читать отзыв
Ребята из компании ГОСТАВТОЭКСПЕРТ оформили всё в лучшем виде за 3 недели. В ГИБДД проставил отметки в документах за один день.
Спасибо огромное за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Грамотные специалисты
  3. Оформляют юридически правильные документы
Недостатки:
  1. Цена дороже, чем у конкурентов. Но за качество и скорость готов был заплатить. Предыдущая компания просто вымотала все нервы.

Регистрация гидроборта.

Вероника 20 мая, 2022 год
Обратились за помощью в оформлении гидроборта на автомобиль МАЗ.
Всё было профессионально и быстро.
Отдельное спасибо Виталию, всегда был на связи, подсказывал и проконсультировал!

Электронный паспорт транспортного средства

Попов Даниил Вячеславович 29 апреля, 2022 год
Отличная организация уже второй раз обращался,очень быстро и качественно сделали электронный !
Рекомендую всем данную организацию!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Нету

Ребята молодцы.

Василий 28 апреля, 2022 год
Делал сложное переоборудование на уазик. Спасибо экспертам за терпение.
По срокам получилось немного больше, но в итоге все изменения приняты.

регисрация фаркопа в Кирове

Гость 26 апреля, 2022 год
с ФАРКОПАМ 1ГОД ОФОРМЛЯЮТ НА ауди100. ЧТО БУДЕТ СЛОЖНЕЕ СДЕСЬ НЕТ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ .НАПРИМЕР КУНГИ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ТДТП

регисрация фаркопа в Кирове

Гость 26 апреля, 2022 год
Уже 1 год оформить не могу фаркоп на ауди 100 Александр даже не говорит что надо делать .А неделю назад сказал такой машины не сушествует ? КАК ТАКТО ЕСЛЛИ я получил от ГИБДД разрешение отправил им ,После писма идите в ГИБДД оформляйте .В ГИБДД мне сказали НАДО декларацию об ОБЬЁМЕ РАБОТ СЕТИФИКАТЫ НА ФАРКОП и диагностическая... Читать отзыв Уже 1 год оформить не могу фаркоп на ауди 100 Александр даже не говорит что надо делать .А неделю назад сказал такой машины не сушествует ? КАК ТАКТО ЕСЛЛИ я получил от ГИБДД разрешение отправил им ,После писма идите в ГИБДД оформляйте .В ГИБДД мне сказали НАДО декларацию об ОБЬЁМЕ РАБОТ СЕТИФИКАТЫ НА ФАРКОП и диагностическая карта с ФАРКОПОМ ВСЕ 100 80 идут с фаркопам тем БОЛЕЕ ПЛНАЯ МАССА по табличке3160 КГ. В ОБШЕМ ПРОБЛЕМ ООООООО Й

Отличное качество обслуживания

Анатолий 9 апреля, 2022 год
В феврале решил зарегистрировать доп оборудование на Мицубиси L 200
Обратился в фирму и мне очень здорово помогли.Да ,были терки с ГИБДД
но это не их вина,а очень "законодательные" и "законопослушные" наши
правопорядки.Но РЕБЯТА ответили на все их запросы и результат-отлично!!
Особенно хочу отметить работу Дарьи,грамотный специалист,вежливый человек,и просто красивая девушка.Всем рекомендую эту фирму.

Всё четко!

Гость 22 марта, 2022 год
Договор подписали 20.01.2022 сегодня 22.03.2022 внес изменения в ПТС. На все про все 2 месяца. Считаю что это вполне быстро. Хотелось бы особенно отметить менеджера Дарью, которая почти мгновенно реагировала на мои просьбы по внесению изменений и некоторых дополнений!

Обманули мошенники

Игорь 21 марта, 2022 год
Я 22 февраля написал отзыв ответили написать номер телефона пишу 910 812 60 30 жду.Пытаюсь связаться по телефону говорит перезвонят через двадцать минут и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Регионы не связывайтесь с ними

Пётр 16 февраля, 2022 год
Оценка 1; поясню: обратился за оформлением изменения Типа ТС с грузовой бортовой - на грузовой фургон, автомобиль Газель Некст в г. Сочи, связался с ними, заключили договор, оплатил половину стоимости согласно договору; пояснили про процедуру изменения и пошло поехало… точнее не поехало! Прислали предварительное заключение технической экспертизы, с ним нужно в гибдд, а там его посмотрели и сказали Что за... Читать отзыв Оценка 1; поясню: обратился за оформлением изменения Типа ТС с грузовой бортовой - на грузовой фургон, автомобиль Газель Некст в г. Сочи, связался с ними, заключили договор, оплатил половину стоимости согласно договору; пояснили про процедуру изменения и пошло поехало… точнее не поехало! Прислали предварительное заключение технической экспертизы, с ним нужно в гибдд, а там его посмотрели и сказали Что за бред это; в итоге ещё два раза переделывали пока сам сотрудник гибдд не сказал что, просто надо указать изменение на грузовой фургон (по времени эти изменения с поездками в гибдд и рассмотрениями этого заявления - 2 месяца заняло, даже скорее это время в течение которого они все эти разы исправляли свою экспертизу) НООООО это была самой мелкой неприятностью, а САМОЙ НЕ ПРИЯТНОЙ - это то, что после одобренного заявления в гибдд, по процедуре необходимо ехать на осмотр в аккредитованную лабораторию (пункт технического осмотра) с кем у них есть договор; а договор у них оказалось что только в Ессентуках и это самый ближайший город к Сочи Ниже цитата, ответ сотрудника этой г..но Компании: « сейчас загружаю разрешение в лабораторию. следующий этап- это замеры . смотрите, есть 2 вариант если вам нужно максимально быстро. замеры могут выполнять пункты то, с которыми у нас подписан договор. в г. Сочи пункт согласился с нами работать, но еще не подписал договор, значит к нему вас отравить не можем. если у вас есть кто-либо из знакомых кто работает в пункте тех осмотра или руководитель в нем, то можете с ними поговорить и мы подпишем с ними договор. тем самым эти замеры пройдете быстро. если нет такой возможности, то могу предложить - подождать когда мы заключим договор с кем-либо или поехать в г. Ессентуки (там есть лаборатория ,которая делает эти замеры, можем вас к ним записать)» ВОТ ЭТО ПРИКОЛ ;)) понятно что при подписании никто не сказал про Ессентуки ))) договор заключён 01.10.2021, сейчас уже 16.02.2022, ни ответа, ни подписанного у них до сих пор договора с ТО
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Оформление эптс

Гость 15 февраля, 2022 год
Хорошая работа. Заказывал эптс на кемпер из белоруссии. Все сделано быстро и четко,никаких проволочек. Менеджер Марина постоянно на связи,все вопросы решает быстро . Оформление заняло 3 дня. Спасибо,с Вами приятно работать!
Добрый день!
Благодарим за доверие! Рады работать для Вас.

Отличная Работа

Гость 15 февраля, 2022 год
Все сделали великолепно и быстро. В чт поговорили обсудили задачу, в пт отправил фото документов, подписал договор. И О- Ля-Ля в пн электронный ПТС готов, действует. Работать с Вами большое удовольствие. Огромное СПАСИБО.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие!

Всё плохо. Мошенники.

Игорь 7 февраля, 2022 год
Взяли деньги прошёл год на выходе ничего. Представитель умер другой говорит я ни при делах иди на кладбище. На выходе мошенники ни денег ни результата.
Недостатки:
  1. Минус всё.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 7 февраля, 2022 год
Игорь добрый день. Спасибо за обратную связь. Да, действительно, в вашем городе был представителт и к сожалению умер. Новый представитель пришел позже и не смог качественно принять дела, так как не было возможности. Часть клиентов, для завершения Сделок, взяла на себя Управляющая компания. Просьба, напишите ваш номер телефона, с вами свяжутся с Управляющей компании для решения вопроса.

Обманули!!!

Гость 3 февраля, 2022 год
17.01.2022 заказал двигатель 405е3. Составили договор. Внёс предоплату. Сказали через неделю придёт. Я сам из екб. Прошло 3 недели. Ни слуху ни духу. На звонки не отвечают. Телефон мой в блоке. С других идут звонки. Берут говорят перезвоним. В итоге тоже ставят в блок. Если не ответите на мой отзыв. Вынужден буду обратиться в соответсвующие инстанции.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!
Недостатки:
  1. Разочарован
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 3 февраля, 2022 год
Добрый день! Напишите ваш номер телефона для обратной связи. С вами свяжутся из Управляющей компании Авторегистр, решат ваш вопрос.

Делал обвес

Александр 27 января, 2022 год
Отличная контора, пришел все рассказали как и что. Процедура прошла гладка, всегда по ходу работы консультировали, направляли. От души спасибо.

оформление тюнинга

Максим 10 января, 2022 год
обратился в Авторегистр с тюнингом на Крузере, ребята помогли оформить все . Где-то подсказали, как сделать лучше. Когда начали оформлять, что-то поменялось в законодательстве и надо было ехать на замеры, без проблем съездил и все сделал. Немного смущало, что работа проводится дистанционно, но зря боялся, договор заключили, печати и подписи поставили и все законно и прозрачно.

Замена ДВС

Николай 30 декабря, 2021 год
Поменял двигатель. Обратился к ребятам, быстро сориентировали меня что надо сделать. Все сделали достаточно быстро, понятно мне объяснили куда и зачем. По итогу все внес с гаи как надо. Спасибо большое им

Электронный ПТС

Катерина 29 декабря, 2021 год
Несколько раз обращались за оформлением ЭПТС. Сделали все быстро. Очень удобно, что работают дистанционно. Огромная благодарность менеджеру Марине, за ее профессионализм и отзывчивость!
Достоинства:
  1. Оперативность
Добрый день, Катерина!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно Ваше доверие!

Бампера, лебёдка

Алексей (г.Барнаул) 28 декабря, 2021 год
Обращался за регистрацией силовых бамперов и лебёдки. Грамотно проконсультировали, оперативно предоставили документы, объясняли каждый этап. Спасибо, оформился за полтора месяца
Достоинства:
  1. грамотно, оперативно
Недостатки:

выманили 2ю часть денег и пропали.

Проблема решена
Игорь 27 декабря, 2021 год
Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем... Читать отзыв Поддержу людей ниже. 4 месяца тянули с переоборудованием. после многочисленных звонков, прислали предварительное заключение. отправил его и заявление в гаи. с гаи пришло разрешение на переоборудование. перевел остаток суммы в авторегистр (12000 + 12000 отдавал при подписании договора). и все, сначала перестали отвечать на вотсап, затем и трубки брать. договор №90732 от 18.06.2021, занимался сотрудник по имени Никита. сейчас делаем сюжет на ютуб о этих шарлатанах, что бы обезопасить других доверчивых людей.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. они есть.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 28 декабря, 2021 год
Добрый день Игорь. Давайте начнем с того что, наш филиал в вашем городе закрылся и мы как Управлющая компания пошли на встречу и перевели на себя всех клиентов. А по идеи нужно было прекратить Сделку вернуть вам деньги и анулировать ВСЕ документы. Далее что касается шарлатанов и т.д., если бы мы были таковыми мы бы не заключали Договора, не выставляли счета и т.д., ТЕМ БОЛЕЕ у вас есть офицальное соглашение о передаче клиента. Плюс мы не от кого не скрываемся, есть официальный сайт oformi-ts.ru с телефоном 8 (800) 550-38-53. Так же хотел бы отметить что в ходе Сделки вы должны были приехать на замеры в ПТО 15.11.21, но вы ни приехали. Обратились повторно для прохождения замеров 03.12.21, вас записали на 06.12.21, вы прошли замеры, НО лаборатория к этому времени уже перестала принимать документы от сторонних лабораторий. Вывод: делаем вам возврат денежных средст в связи с изменениями в законодательстве и невозможностью оформить данное переоборудование, либо предлагаем вам приехать в лабораторию для проведения испытаний. Проработали все варианты. Показать 3 ответа
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное