АВТОРЕГИСТР отзывы
с оценкой «Отлично»

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

Игнатов П. А. Г. ШАДРИНСК 30 июня, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам, Дарье,, за внимательное отношение, профессионализм, добросовестное выполнение своей работы. Всем рекомендуем обращаться в это ООО,, эксперт центр,, город Барнаул.

Быстро сделали эптс

Гость 24 июня, 2022 год
ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других
ЭПТС сделали оперативно, без проволочек. Цена ниже чем у других

Электронный птс

Андрей 24 июня, 2022 год
Довольно быстро сделали ЭПТС взамен бумажного носителя. Написал в прошлую субботу, сегодня уже получен готовый и действующий паспорт.
Рекомендую!

Отличное качество обслуживания!

Гость 20 июня, 2022 год
Быстро. Качественно! Привозили Авто из ОАЭ, специалист Марина очень грамотный сотрудник) спасибо за оперативность!

Все хорошо сделали.

Гость 14 июня, 2022 год
Доброго дня всем. Рассматривал покупку мотоцикла из сша, ещё с осени, задавал кучу вопросов - на всё ответили. Оформили ПТС на привезенный Харлей за 2 суток, все здорово, молодцы.

Отзыв о компании ГОСТАВТОРЕГИСТР

Роман Николаевич 26 мая, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией ГОСТАВТОЭКСПЕРТ. Заказывал переоформление двигателя старого на новый.
Был негативный опыт работы с другой компанией, взяли в работу, сказали, что всё можно оформить, но через 3 месяца выслали отказ, якобы экологический класс двигателя меньше, чем экологический класс у старого. Хотя это не так, по всем документам экологический класс идентичный.
Ребята из компании ГОСТАВТОЭКСПЕРТ оформили... Читать отзыв
Ребята из компании ГОСТАВТОЭКСПЕРТ оформили всё в лучшем виде за 3 недели. В ГИБДД проставил отметки в документах за один день.
Спасибо огромное за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Грамотные специалисты
  3. Оформляют юридически правильные документы
Недостатки:
  1. Цена дороже, чем у конкурентов. Но за качество и скорость готов был заплатить. Предыдущая компания просто вымотала все нервы.

Регистрация гидроборта.

Вероника 20 мая, 2022 год
Обратились за помощью в оформлении гидроборта на автомобиль МАЗ.
Всё было профессионально и быстро.
Отдельное спасибо Виталию, всегда был на связи, подсказывал и проконсультировал!

Электронный паспорт транспортного средства

Попов Даниил Вячеславович 29 апреля, 2022 год
Отличная организация уже второй раз обращался,очень быстро и качественно сделали электронный !
Рекомендую всем данную организацию!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Нету

Ребята молодцы.

Василий 28 апреля, 2022 год
Делал сложное переоборудование на уазик. Спасибо экспертам за терпение.
По срокам получилось немного больше, но в итоге все изменения приняты.

Анатолий 9 апреля, 2022 год
В феврале решил зарегистрировать доп оборудование на Мицубиси L 200
Обратился в фирму и мне очень здорово помогли.Да ,были терки с ГИБДД
но это не их вина,а очень "законодательные" и "законопослушные" наши
правопорядки.Но РЕБЯТА ответили на все их запросы и результат-отлично!!
Особенно хочу отметить работу Дарьи,грамотный специалист,вежливый человек,и просто красивая девушка.Всем рекомендую эту фирму.

Всё четко!

Гость 22 марта, 2022 год
Договор подписали 20.01.2022 сегодня 22.03.2022 внес изменения в ПТС. На все про все 2 месяца. Считаю что это вполне быстро. Хотелось бы особенно отметить менеджера Дарью, которая почти мгновенно реагировала на мои просьбы по внесению изменений и некоторых дополнений!

Оформление эптс

Гость 15 февраля, 2022 год
Хорошая работа. Заказывал эптс на кемпер из белоруссии. Все сделано быстро и четко,никаких проволочек. Менеджер Марина постоянно на связи,все вопросы решает быстро . Оформление заняло 3 дня. Спасибо,с Вами приятно работать!
Добрый день!
Благодарим за доверие! Рады работать для Вас.

Отличная Работа

Гость 15 февраля, 2022 год
Все сделали великолепно и быстро. В чт поговорили обсудили задачу, в пт отправил фото документов, подписал договор. И О- Ля-Ля в пн электронный ПТС готов, действует. Работать с Вами большое удовольствие. Огромное СПАСИБО.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие!

Делал обвес

Александр 27 января, 2022 год
Отличная контора, пришел все рассказали как и что. Процедура прошла гладка, всегда по ходу работы консультировали, направляли. От души спасибо.

оформление тюнинга

Максим 10 января, 2022 год
обратился в Авторегистр с тюнингом на Крузере, ребята помогли оформить все . Где-то подсказали, как сделать лучше. Когда начали оформлять, что-то поменялось в законодательстве и надо было ехать на замеры, без проблем съездил и все сделал. Немного смущало, что работа проводится дистанционно, но зря боялся, договор заключили, печати и подписи поставили и все законно и прозрачно.

Замена ДВС

Николай 30 декабря, 2021 год
Поменял двигатель. Обратился к ребятам, быстро сориентировали меня что надо сделать. Все сделали достаточно быстро, понятно мне объяснили куда и зачем. По итогу все внес с гаи как надо. Спасибо большое им

Электронный ПТС

Катерина 29 декабря, 2021 год
Несколько раз обращались за оформлением ЭПТС. Сделали все быстро. Очень удобно, что работают дистанционно. Огромная благодарность менеджеру Марине, за ее профессионализм и отзывчивость!
Достоинства:
  1. Оперативность
Добрый день, Катерина!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно Ваше доверие!

Бампера, лебёдка

Алексей (г.Барнаул) 28 декабря, 2021 год
Обращался за регистрацией силовых бамперов и лебёдки. Грамотно проконсультировали, оперативно предоставили документы, объясняли каждый этап. Спасибо, оформился за полтора месяца
Достоинства:
  1. грамотно, оперативно

Оформление замены ДВС

Никита С. 10 декабря, 2021 год
Обратился с целью узаконения замены ДВС, в другом месте мне сказали что такое узаконить нельзя. Тут взялись, всё оказалось можно сделать. Подготовили и оформили правильно все документы, на всех этапах подробно рассказали что делать и где. Работой очень доволен. От момента подачи первого заявления до получения СКТС прошёл месяц, что довольно быстро!

Никулина Юлия 27 ноября, 2021 год
Делала маркировку на Тойоту Платц. Очень оперативно сотрудники сработали, всегда были на связи. Уже на следующий день получила свидетельство.

Работа Алины

Вячеслав 25 ноября, 2021 год
Как только Алина взялась за, оформление и организацию лабораторных действий с моим автомобилем, я убедился в реальной работе этого человека в компании, которая реализует заявленные действия по замене двигателя на автомобиле. Спасибо. Отлично.

Как из армянского авто сделать российский.

Сергей из Ярославля 26 октября, 2021 год
Мыкался по всем лобораториям, что бы оформить ЭПТС на автомобиль который ввез из Армении. Те которые делают "все под ключ" просили кучу денег и неохотно обсуждают твои проблемы. АВТОРЕГИСТР в Барнауле откликнулся сам, объяснили, что надо сделать в первую очередь и в каком статусе будет ваш ЭПТС по окончанию их работ. И вот теперь Армянский автомобиль получил Российские номера, все... Читать отзыв Мыкался по всем лобораториям, что бы оформить ЭПТС на автомобиль который ввез из Армении. Те которые делают "все под ключ" просили кучу денег и неохотно обсуждают твои проблемы. АВТОРЕГИСТР в Барнауле откликнулся сам, объяснили, что надо сделать в первую очередь и в каком статусе будет ваш ЭПТС по окончанию их работ. И вот теперь Армянский автомобиль получил Российские номера, все хорошо, спасибо большое.
Побольше таких специалистов как Марина.

Оформление ЭПТС

Иван 20 октября, 2021 год
Делаю наверно уже 15 ЭПТС, по работе вопросов нет. Все четко по плану. Менеджер Марина оперативно решает все вопросы. Меня все устраивает.

ЭПТС на авто из Казахстана

Гость 17 сентября, 2021 год
Коммерческий отдел работает шикарно, сами правильно передают заявку и связывают с профильными подразделениями внутри.
По процессу оформления было все хорошо, с момента отправки документов через сутки уже был ЭПТС.
Марина отличный менеджер, но видимо очень загруженный, потому что не всегда получается оперативно отвечать, но по работе все чётко и быстро.

Спасибо, Марина!

Большое спасибо!

Игорь 31 августа, 2021 год
Необходимо было оформить ЭПТС в максимально короткие сроки. Очень помогли, рекомендую. Быстро, дёшево и качественно.

Оформление ПТС

Игорь 10 июля, 2021 год
Марина сделала все четко. Многие представительства динамили, а эта компания взялась и настолько оперативно все сделали. Информировали постоянно на протяжении всей подготовки и оформления ПТС. Обратная связь на высшем уровне. Рекомендую.

Спасибо ребята!

Сергей 18 июня, 2021 год
После аварии менял бампер и в последствии этого его надо регистрировать. Столкнулся с таким впервые поэтому вообще не знал, какие документы нужны и что с ними делать. Мужики подсказали компанию Авторегистр, я позвонил и рассказал свою историю и ребята обещали помочь. Что ж, все бумаги подготовили быстро и главное юридически правильно - никаких проблем с ними не возникло. Ребята, человеческое... Читать отзыв После аварии менял бампер и в последствии этого его надо регистрировать. Столкнулся с таким впервые поэтому вообще не знал, какие документы нужны и что с ними делать. Мужики подсказали компанию Авторегистр, я позвонил и рассказал свою историю и ребята обещали помочь. Что ж, все бумаги подготовили быстро и главное юридически правильно - никаких проблем с ними не возникло. Ребята, человеческое спасибо вам!

Рекомендую!

Артем 12 июня, 2021 год
Уже пятую машину через них переоформил. Гоняем с парнями на выходных. 2 фаркопа, 2 гбо, бампера незаводские ставил, в общем, развлекался как мог. Кайф приносит это дело конечно, но бумаги это не моё, лучше уж доверить профессионалам. Всё обещал отзыв но забывал. Работают не для себя, а для людей!

Все хорошо

Игорь 7 июня, 2021 год
Помогли переоформить новый ПАЗ 32053/54 в автодом. Долго искал исполнителя по документам, наслышан, что самому заниматься мало смысла. Из 3х выбрал Авторегистр и не прогадал! Были моменты для исправления, все поправил, в итоге зарегистрировал таки. С ними намного проще, люди в интернете пишут что лучше обращаться в такие фирмы чтоб без лишнего гемора!

Прекрасный персонал ,отличный сервис .

Виктория 30 мая, 2021 год
Купил себе бензовоз для развоза, всё было хорошо, до момента, когда закончилась лицензия у предыдущего владельца по ТС на перевозку ДОПОГа. Мало приятного конечно, прохождение лаборатории, в ГАИ сгонял, и что дальше, не смог найти. Оставил заявку на этом сайте – мне перезвонили и всё рассказали, договорились о сроках, всё сдали вовремя, разрешение получено. Естественно без помощи ваших коллег я... Читать отзыв Купил себе бензовоз для развоза, всё было хорошо, до момента, когда закончилась лицензия у предыдущего владельца по ТС на перевозку ДОПОГа. Мало приятного конечно, прохождение лаборатории, в ГАИ сгонял, и что дальше, не смог найти. Оставил заявку на этом сайте – мне перезвонили и всё рассказали, договорились о сроках, всё сдали вовремя, разрешение получено. Естественно без помощи ваших коллег я бы до сих пор может быть и бегал с документами.
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное