Отличная стоматологическая клиника! - Отзывы об Авторская стоматология «Созвездие»

Авторская стоматология «Созвездие»
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 73 просмотра
Когда такой большой выбор в сфере стоматологических услуг, очень сложно найти действительно достойную клинику. Обычно доктора хотят заработать и назначают максимум процедур, даже когда они совершенно не требуются. А качество услуг оставляет желать лучшего… Но я благодарна судьбе, что она меня привела в эту клинику! Здесь все идеально, начиная от оказываемых услуг и заканчивая чистотой и уютом помещения. Я проходила гигиеническую чистку и запломбировала несколько зубов. Мною занималась Ирина Андреевна. Она очень квалифицированный и ответственный специалист. Я полностью довольна ее работой. Мне действительно есть с чем сравнивать, поэтому я и пишу этот отзыв. На данный момент стоматология «Созвездие» является для меня лучшей стоматологической клиникой! Советую.

Лена 14 августа, 2019 год
Могу сказать что у нас стоматология намного дальше пошла чем у европейских странах. Поскольку у них лечение зубов очень дорогое и люди предпочитают ставить коронки на все зубы, это дешевле.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Авторская стоматология «Созвездие»
Авторская стоматология «Созвездие» предоставляет инновационные услуги и открывает новые направления на бьюти-рынке. Основатель центра закончил обучение в европейских клиниках, в которых эстетическая стоматология стала очень востребованной и популярной. В клинике применяют специальные программы по коррекции овала лица, а также антивозрастную реконструкцию зубного ряда. Стоматология применяет дентальный спектрофотометр SpectroShade Micro производства... подробнее

Адрес: Москва, Хохловский переулок, 3с1
Телефон: +7 (495) 135-29-69

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника