Авторская стоматология «Созвездие» отзывы

Москва, Хохловский переулок, 3с1
Авторская стоматология «Созвездие»

Клиника очень понравилась.

Комарова И. В. Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Консультировали меня неделю назад по поводу имплантации и протезирования сразу два специалиста – имплантолог Гюльмамедов и ортопед Хохлов. Очень подробно и внимательно, составили большой план лечения и отдали мне его на руки. Я больше для успокоения и подготовки моральной его взяла, подумала пару дней и записалась на наращивание костной ткани к хирургу имплантологу Эдгару Эльмановичу - сегодня прошла операция. Поделюсь...  Читать отзыв Консультировали меня неделю назад по поводу имплантации и протезирования сразу два специалиста – имплантолог Гюльмамедов и ортопед Хохлов. Очень подробно и внимательно, составили большой план лечения и отдали мне его на руки. Я больше для успокоения и подготовки моральной его взяла, подумала пару дней и записалась на наращивание костной ткани к хирургу имплантологу Эдгару Эльмановичу - сегодня прошла операция. Поделюсь мнением - мне вообще не больно было, даже от укола. Эдгар Эльманович точно мастер своего дела с золотыми руками. Андрей Анатольевич так же потом поинтересовался, как я себя чувствую. Администраторы Марина и Елена внимательные, клиника уютная. Пациенты, которые ждали врачей улыбаются, общаются, обстановка приятная. Пахнет не лекарствами, а свежесваренным кофе. Я бы пятерку поставила за все!

не терпите боль!

Мельников Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Начал болеть зуб, какое то время принимал обезболивающее, но помогало всего 3-4 часа, преодолев страх я позвонил в клинику. Записался. Поехал сразу после работы в клинику. Избавили от боли в два счета! Разболелся нерв, почистили там все. Спасибо большое терапевту! Врач очень тонкий и внимательный. Поэтому, мой вам совет, не терпите боль, а записывайтесь сразу к врачу! Начал болеть зуб, какое то время принимал обезболивающее, но помогало всего 3-4 часа, преодолев страх я позвонил в клинику. Записался. Поехал сразу после работы в клинику. Избавили от боли в два счета! Разболелся нерв, почистили там все. Спасибо большое терапевту! Врач очень тонкий и внимательный. Поэтому, мой вам совет, не терпите боль, а записывайтесь сразу к врачу!

Цены для меня оказались приемлемыми. Рекомендую.

Царевский Опубликовано 28 августа, 2019 год
Был в Москве в командировке. Пришлось обратиться в клинику с острой болью. Позвонил, записался на 7 вечера, после работы сразу туда, очень удобно. Сделали рентген, поставили пломбу. В целом, качеством обслуживания остался доволен. Врач Ирина Андреевна и персонал клиники были вежливыми, на мои вопросы охотно отвечали. Был в Москве в командировке. Пришлось обратиться в клинику с острой болью. Позвонил, записался на 7 вечера, после работы сразу туда, очень удобно. Сделали рентген, поставили пломбу. В целом, качеством обслуживания остался доволен. Врач Ирина Андреевна и персонал клиники были вежливыми, на мои вопросы охотно отвечали.

Отзывчивый, вежливый, ответственный персонал!

Инга Опубликовано 16 августа, 2019 год
Спасибо моему врачу Андрею Анатольевичу, за идеальную улыбку. Год назад установила виниры и очень переживала, что могут быть сколы. Сейчас я посещаю клинику каждые пол года, для профилактического осмотра. Меня все устраивает, и отношение, и цены, и результат! Отличная стоматология!!! Спасибо моему врачу Андрею Анатольевичу, за идеальную улыбку. Год назад установила виниры и очень переживала, что могут быть сколы. Сейчас я посещаю клинику каждые пол года, для профилактического осмотра. Меня все устраивает, и отношение, и цены, и результат! Отличная стоматология!!!

Отличная стоматологическая клиника!

Илона Опубликовано 14 августа, 2019 год
Когда такой большой выбор в сфере стоматологических услуг, очень сложно найти действительно достойную клинику. Обычно доктора хотят заработать и назначают максимум процедур, даже когда они совершенно не требуются. А качество услуг оставляет желать лучшего… Но я благодарна судьбе, что она меня привела в эту клинику! Здесь все идеально, начиная от оказываемых услуг и заканчивая чистотой и уютом помещения. Я проходила...  Читать отзыв Когда такой большой выбор в сфере стоматологических услуг, очень сложно найти действительно достойную клинику. Обычно доктора хотят заработать и назначают максимум процедур, даже когда они совершенно не требуются. А качество услуг оставляет желать лучшего… Но я благодарна судьбе, что она меня привела в эту клинику! Здесь все идеально, начиная от оказываемых услуг и заканчивая чистотой и уютом помещения. Я проходила гигиеническую чистку и запломбировала несколько зубов. Мною занималась Ирина Андреевна. Она очень квалифицированный и ответственный специалист. Я полностью довольна ее работой. Мне действительно есть с чем сравнивать, поэтому я и пишу этот отзыв. На данный момент стоматология «Созвездие» является для меня лучшей стоматологической клиникой! Советую.

Авторская стоматология «Созвездие»

Авторская стоматология «Созвездие» предоставляет инновационные услуги и открывает новые направления на бьюти-рынке. Основатель центра закончил обучение в европейских клиниках, в которых эстетическая стоматология стала очень востребованной и популярной. В клинике...

Стоматологические клиники

СМ-Клиника