Авторская стоматология «Созвездие» отзывы клиентов

Авторская стоматология «Созвездие» отзывы клиентов
Авторская стоматология «Созвездие»

Клиника очень понравилась.

Комарова И. В. 5 сентября, 2019 год
Консультировали меня неделю назад по поводу имплантации и протезирования сразу два специалиста – имплантолог Гюльмамедов и ортопед Хохлов. Очень подробно и внимательно, составили большой план лечения и отдали мне его на руки. Я больше для успокоения и подготовки моральной его взяла, подумала пару дней и записалась на наращивание костной ткани к хирургу имплантологу Эдгару Эльмановичу - сегодня прошла операция. Поделюсь... Читать отзыв Консультировали меня неделю назад по поводу имплантации и протезирования сразу два специалиста – имплантолог Гюльмамедов и ортопед Хохлов. Очень подробно и внимательно, составили большой план лечения и отдали мне его на руки. Я больше для успокоения и подготовки моральной его взяла, подумала пару дней и записалась на наращивание костной ткани к хирургу имплантологу Эдгару Эльмановичу - сегодня прошла операция. Поделюсь мнением - мне вообще не больно было, даже от укола. Эдгар Эльманович точно мастер своего дела с золотыми руками. Андрей Анатольевич так же потом поинтересовался, как я себя чувствую. Администраторы Марина и Елена внимательные, клиника уютная. Пациенты, которые ждали врачей улыбаются, общаются, обстановка приятная. Пахнет не лекарствами, а свежесваренным кофе. Я бы пятерку поставила за все!

не терпите боль!

Мельников 1 сентября, 2019 год
Начал болеть зуб, какое то время принимал обезболивающее, но помогало всего 3-4 часа, преодолев страх я позвонил в клинику. Записался. Поехал сразу после работы в клинику. Избавили от боли в два счета! Разболелся нерв, почистили там все. Спасибо большое терапевту! Врач очень тонкий и внимательный. Поэтому, мой вам совет, не терпите боль, а записывайтесь сразу к врачу!

Цены для меня оказались приемлемыми. Рекомендую.

Царевский 28 августа, 2019 год
Был в Москве в командировке. Пришлось обратиться в клинику с острой болью. Позвонил, записался на 7 вечера, после работы сразу туда, очень удобно. Сделали рентген, поставили пломбу. В целом, качеством обслуживания остался доволен. Врач Ирина Андреевна и персонал клиники были вежливыми, на мои вопросы охотно отвечали.

Отзывчивый, вежливый, ответственный персонал!

Инга 16 августа, 2019 год
Спасибо моему врачу Андрею Анатольевичу, за идеальную улыбку. Год назад установила виниры и очень переживала, что могут быть сколы. Сейчас я посещаю клинику каждые пол года, для профилактического осмотра. Меня все устраивает, и отношение, и цены, и результат! Отличная стоматология!!!

Отличная стоматологическая клиника!

Илона 14 августа, 2019 год
Когда такой большой выбор в сфере стоматологических услуг, очень сложно найти действительно достойную клинику. Обычно доктора хотят заработать и назначают максимум процедур, даже когда они совершенно не требуются. А качество услуг оставляет желать лучшего… Но я благодарна судьбе, что она меня привела в эту клинику! Здесь все идеально, начиная от оказываемых услуг и заканчивая чистотой и уютом помещения. Я проходила... Читать отзыв Когда такой большой выбор в сфере стоматологических услуг, очень сложно найти действительно достойную клинику. Обычно доктора хотят заработать и назначают максимум процедур, даже когда они совершенно не требуются. А качество услуг оставляет желать лучшего… Но я благодарна судьбе, что она меня привела в эту клинику! Здесь все идеально, начиная от оказываемых услуг и заканчивая чистотой и уютом помещения. Я проходила гигиеническую чистку и запломбировала несколько зубов. Мною занималась Ирина Андреевна. Она очень квалифицированный и ответственный специалист. Я полностью довольна ее работой. Мне действительно есть с чем сравнивать, поэтому я и пишу этот отзыв. На данный момент стоматология «Созвездие» является для меня лучшей стоматологической клиникой! Советую.
Авторская стоматология «Созвездие»
Авторская стоматология «Созвездие» предоставляет инновационные услуги и открывает новые направления на бьюти-рынке. Основатель центра закончил обучение в европейских клиниках, в которых эстетическая стоматология стала очень востребованной и популярной. В клинике применяют специальные программы по коррекции овала лица, а также антивозрастную реконструкцию зубного ряда. Стоматология применяет дентальный спектрофотометр SpectroShade Micro производства... подробнее

Адрес: Москва, Хохловский переулок, 3с1
Телефон: +7 (495) 135-29-69