Автосалон "Fresh Auto" г. Воронеж отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 5277 просмотров

Не рекомендую

Гость 29 мая, 2019 год
В 2018 году покупала авто, с пробегом. При первом осмотре авто оно мне понравилось, решили оформить кредит. Очень долго ждала просидела 6 часов, при оформлении документов. Но это полбеды, когда мне одобрили кредит и пригнали мне машину, чтобы я её забрала. Я была в шоке содрали даже коврики, при чем везде. Ладно купила новые обнаружила, что не работает кондиционер, сказали... Читать отзыв В 2018 году покупала авто, с пробегом. При первом осмотре авто оно мне понравилось, решили оформить кредит. Очень долго ждала просидела 6 часов, при оформлении документов. Но это полбеды, когда мне одобрили кредит и пригнали мне машину, чтобы я её забрала. Я была в шоке содрали даже коврики, при чем везде. Ладно купила новые обнаружила, что не работает кондиционер, сказали приезжайте завтра за летней резиной и заправкой кондиционера. Во второй раз просидела 5 часов, просто забрать. Кондиционер перестал работать через 4 включения на 20 минут. Я хочу сказать, что это все вроде мелочи, но такое у меня впечатление отвратное, что просто нае..... Людей. Кто то влазит в кредит а тут ещё и мелочи нужны коврики, кондер заправить. Ведь приятнее бы было, если бы вы все это оставили, сами против себя работаете. Слишком много времени я там потеряла, не повторяйте моих ошибок.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автосалон