Автосалон НекстЛайн отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Nextline - хороший дилер

Виталий 1 апреля, 2019 год
Об автосалоне NextLine слышали давно, и вот когда пришла пора менять свой автомобиль решил позвонить, хоть дилеры они не официальные, но также предоставляют полный перечень услуг. Нашу машину оценили по хорошей стоимости, мы согласились на трейд-ин. Что порадовало, мы своей машиной пользовались до того момента пока нам не привезли нашу новую. Свою мы отдали лишь в момент купли-продажи нового авто.... Читать отзыв Об автосалоне NextLine слышали давно, и вот когда пришла пора менять свой автомобиль решил позвонить, хоть дилеры они не официальные, но также предоставляют полный перечень услуг. Нашу машину оценили по хорошей стоимости, мы согласились на трейд-ин. Что порадовало, мы своей машиной пользовались до того момента пока нам не привезли нашу новую. Свою мы отдали лишь в момент купли-продажи нового авто. Персонал вежливый, умеют общаться с людьми. Цены очень приятные. Всем рекомендую!!!

Всем доволен более чем

Михаил 22 марта, 2019 год
В Nextline покупал себе новый Тойота Ленд Крузер Прадо, машину далеко не самую дешевую, поэтому к салону предъявлял довольно высокие требования и, забегая вперед, могу сказать, что я не разочарован. Сервис в салоне на высоте, менеджеры, которые со мной работали, отлично разбираются в том, что продают. Общение идет на предельно комфортном уровне, никто на тебя не давит, никто не торопит,... Читать отзыв В Nextline покупал себе новый Тойота Ленд Крузер Прадо, машину далеко не самую дешевую, поэтому к салону предъявлял довольно высокие требования и, забегая вперед, могу сказать, что я не разочарован. Сервис в салоне на высоте, менеджеры, которые со мной работали, отлично разбираются в том, что продают. Общение идет на предельно комфортном уровне, никто на тебя не давит, никто не торопит, можно спокойно все обдумать и подобрать именно то, что хочется тебе. Понравилось, что сотрудники очень вежливы, есть ощущение, что ты в салоне долгожданный гость. Вообще, на мой взгляд, покупая такой автомобиль ты в первую очередь выбираешь салон именно по качеству предлагаемого обслуживания, так как с выбором машины ты уже более-менее определился и сейчас тебе нужно просто получить ее в желаемой комплектации, как можно быстрее и с максимальным комфортом. С этой точки зрения салон Nextline полностью меня удовлетворил, чай, кофе, обходительные сотрудники… Я выбрал себе комплектацию Style, машину мне привезли за неделю. Приобретением очень доволен, просто не могу нарадоваться! Подводя итог, могу сказать, что это, наверное, самый приятный мой опыт взаимодействия с автосалонами, остались только положительные впечатления.

Андрей. прадо стандарт на автомате

Андрей 13 марта, 2019 год
Я получил настоящее удовольствие от покупки автомобиля! Можно сказать совсем не напрягался. Приехал и забрал. а на след день поставил на учет. быстро и без проблем!
выражаю благодарность команде некстлайн в городе Самаре

рекомендую Nextline!

Сергей 4 марта, 2019 год
Заказали авто в другом салоне, ждали месяц! Пришлось обращаться к ребятам из некстлайн с последней надеждой.
привезли машину через неделю. Большое спасибо им за это!!!

Приятно удивлены

Евгения 25 февраля, 2019 год
Мы сами из Самары и в Некстлайн удобно нам было добираться.good находятся они в центре, правда чтобы к ним попасть надо было спуститься к Волге на парковку, а она платная(50р за ча). С другой стороны место не надо искать и не эвакуируют(а такое случалось около одного злополучного салона)
Купленную машину осмотрели со всех сторон! Всё ок, оформление заняло у нас минут 40 максимум. Ну это прям оч быстро, как по мне. Успели ещё и на учёт поставить в тот же день. По-моему так быстро мы машину ещё не покупалиsmile
Достоинства:
  1. Цены Фантастиш
Недостатки:
  1. Парковка платная, офис на 3 этаже

Автосалон

АвтоИмперия