Автостайл автосалон отзывы

Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Трейдин

Игорь 3 августа, 2018 год
я свою mazdu обменял по тредину. это быстро и удобно. немного проиграл в цене, чем если бы сам продавал. доплатил за новую машину, месяц катаюсь, устраивает. договор купли-продажи отдали после продажи авто.

Нормальный салон

zinuvubo 23 октября, 2018 год
Нормальный салон, у меня многие знакомые в автостайл ездят время от времени. Достоинства: то что сервис позволяет заранее как бы в онлайн режиме оценить состояние и стоимость машины, когда хочешь продать или как я обменять к примеру. Недостаток: ужасное расположение а именно в промзоне. пока все эти заводы объедешь

Нормальный салон

Виктор 9 августа, 2018 год
Да, нормальный такой салон. Тоже машину здесь подобрали в прошлом месяце. Оформили в кредит, проценты не особо низкие, главное машину нашли, которую хотели. На счет подарка реально было приятно, на выбор предложили несколько, мы резину взяли зимнюю.

эвакуатор

Кирилл 17 августа, 2018 год
Мы с напарником эвакуатор у них купили марки Isuzu. У нас старенький Валдай был, мы его по Трейд-ину сдали, вместо первоначального взноса получилось. Остальное оформили в кредит 1800000, платим сейчас по 28 тысяч почти ежемесячно, проценты еще нормальные предложили. Ну из минусов - банк еще страховку навязал, потом как оказалось сейчас это в всех банках такое условие. А салону благодарность... Читать отзыв Мы с напарником эвакуатор у них купили марки Isuzu. У нас старенький Валдай был, мы его по Трейд-ину сдали, вместо первоначального взноса получилось. Остальное оформили в кредит 1800000, платим сейчас по 28 тысяч почти ежемесячно, проценты еще нормальные предложили. Ну из минусов - банк еще страховку навязал, потом как оказалось сейчас это в всех банках такое условие. А салону благодарность за хорошую новую рабочую машину.

Отвратительная работа

Иван 12 декабря, 2020 год
Посмотрел на сайте автомобиль. Сделал заявку. Перезвонили. Озвучили одну цену, когда приехал совсем другая песня. Таких аферистов я в автосалонах не встречал. Беспредел.
Достоинства:
  1. Враньё
Недостатки:
  1. Обман

Кайфоломы № 1

Гость 4 августа, 2022 год
Обман. Им главное заманить клиента в магазин. Нашёл у них на сайте ПВХ лодку по типа хорошей скидке. Утром звоню насчет наличия лодки, из колцентра меня перевели на менеджера, менеджер подтвердил наличие товара (1 шт.), и фраза: "Мы Вам подберем что-нибудь!" меня не насторожила, еду через весь Нижний Новгород к ним, уже в магазине мне говорят, что лодка была якобы... Читать отзыв Обман. Им главное заманить клиента в магазин. Нашёл у них на сайте ПВХ лодку по типа хорошей скидке. Утром звоню насчет наличия лодки, из колцентра меня перевели на менеджера, менеджер подтвердил наличие товара (1 шт.), и фраза: "Мы Вам подберем что-нибудь!" меня не насторожила, еду через весь Нижний Новгород к ним, уже в магазине мне говорят, что лодка была якобы продана вчера, и начинают предлагать более дорогие альтернативы. Замануха была налицо. Второй раз я к ним уже не обращусь, а вам и в первый раз не советую.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62

Автосалон