Автостайл автосалон отзывы

Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приобрел

Гость 5 апреля, 2018 год
Приобрел в салоне "Автостайл" Honda Accord 2005 года, цена адекватная и машина в хорошем состоянии, выкуп занял меньше получаса, платил наличными. "Чистоту" самой машины и всех договоров перепроверял с автоюристами, но оказалось, что зря - никаких проблем, машина исправна по всем параметрам, несмотря на большой пробег, и стоит своих денег. Ребята явно дорожат своей репутацией.

like

Алисия 2 апреля, 2018 год
перед 8 марта меняла свой дастер на новую ладу икс-рей! из плюсов могу выделить то, что мне предварительно оценили мою машину для обмена, а по приезду цена осталась той же, что и по телефону. перед этим ездила в другой салон в центре, там по приезду цену сказали на 50 тысяч дешевле заявленной, естественно я уехала и даже не стала спорить.... Читать отзыв перед 8 марта меняла свой дастер на новую ладу икс-рей! из плюсов могу выделить то, что мне предварительно оценили мою машину для обмена, а по приезду цена осталась той же, что и по телефону. перед этим ездила в другой салон в центре, там по приезду цену сказали на 50 тысяч дешевле заявленной, естественно я уехала и даже не стала спорить. сам обмен прошёл нормально, дали подарки в честь праздника! :)

Понравилось как работают ребята

павел 20 февраля, 2018 год
Собрался продать ниссан тииду, год выпуска 2009, пробег смешной всего 50тыс км., ездил немного. Выставил сам на продажу, но за три недели покупатель не нашелся((( В общем решил пожертвовать немного стоимостью машины и сдать ее в салон. Не так далеко живу от автостайла, так что решил поехать туда плюс онлайн оценка была неплохая. Хоть и недалеко навигатор показывал, но все... Читать отзыв Собрался продать ниссан тииду, год выпуска 2009, пробег смешной всего 50тыс км., ездил немного. Выставил сам на продажу, но за три недели покупатель не нашелся((( В общем решил пожертвовать немного стоимостью машины и сдать ее в салон. Не так далеко живу от автостайла, так что решил поехать туда плюс онлайн оценка была неплохая. Хоть и недалеко навигатор показывал, но все равно ехать не оч удобно оказалось. Понравилось как работают ребята, ждать долго не пришлось, оценили в 300 тыс мою машинку, цена более менее, так что согласился. Минут 30 я в общей сложности в салоне провел.

Неплохой выбор машин

Дима Н. 16 февраля, 2018 год
Неплохой выбор машин с пробегом и новые тоже есть, хоть и меньше. Выбрал новую мазду, само оформление в принципе быстрое. Перед покупкой провели тест-драйв, смог прокатиться и оценить ходовые и рулевые качества). Брал машину полностью в кредит. Страховки оформил на месте.

не могла продать машину, обратилась к ним+

A-Koolah 20 января, 2018 год
Долго не продавалась машинка ровер 25, старая конечно, но я думала кто то найдется. Стояла уже долго, решила сдать в автосалон куда то, нашла несколько компаний, отправила им данные для оценки примерно, самую высокую цену предложили в автостайл. Договорилась с менеджерами, в реальности оценили чуть ниже правда. Деньги за машину получила сразу, не надо было ждать.

Обращался в Автостайл дважды.

Ярослав 8 января, 2018 год
Первый раз сдавал им свою киа сид, оценили повыше чем в других салонах, поэтому выбрал их. Потом планировал искать новую тачку и опять попал к ним же, приглядел на авто ру, смотрю автостайл продает :) Взял солярис 14го года, свежий, не битый (проверяли сами), 1 владелец все как на сайте указано. Доки в порядке, птс оригинал. Машина понравилась. У... Читать отзыв Первый раз сдавал им свою киа сид, оценили повыше чем в других салонах, поэтому выбрал их. Потом планировал искать новую тачку и опять попал к ним же, приглядел на авто ру, смотрю автостайл продает :) Взял солярис 14го года, свежий, не битый (проверяли сами), 1 владелец все как на сайте указано. Доки в порядке, птс оригинал. Машина понравилась. У них кредит оформлять не стал, брал часть денег просто в банке, чтоб не ввязываться в автокредит и не оформлять лишних страховок.
Адрес: Нижний Новгород, ул. Усольская, д. 62

Автосалон