Автостекло 24 отзывы

Москва, ул. Осенняя улица, 17
Продажа и замена автостекол
1 отзыв / 2370 просмотров
Гость 10 октября, 2017 год
Автостекло24.ru (Осенняя, 17, к.1). Под видом корейских стекол мне впарили обычные китайские (маркировка заднего стекла: XYG, второго, лобового: FY), которых везде навалом и цена которых раза в полтора-два ниже. Увы, только на следующий день я посмотрел на шильдики стекол. ((
Кроме этого, все что обещает некто Роман по телефону - почти на 100% вранье. Вся компания - это бокс на 4-м этаже гаражного комплекса с двумя мастерами, не стесняющихся нецензурных выражений в адрес него же (Романа) при мне, клиенте.
Самих стекол в наличии у них нет. Их покупают где-то и привозят в этот гараж после того как вы приедете. Тонировки у них тоже нет, а если вам пообещают, что тонировка приедет сразу после вклейки стекла - не надейтесь, не приедет. Мы так и не дождались. А если и приедет, то оценить реальный цвет тонировки и качество работы в гаражном полумраке у вас не будет абсолютно никаких шансов.
Получив свое (деньги за псевдо-корейские стекла и установку), в итоге отправил нас Роман куда-то в еще один гараж тонироваться, но и там в конечном итоге нас ждали весьма суровые взгляды исподлобья, а обещанного на 100% попадания в цвет заводской тонировки (это было ключевым для меня обещанием) так и не получилось.
В общем и целом, вам будут обещать по телефону все то, что вы хотите услышать, но ничего не будет выполнено. Например, обещанных по телефону дворников в наличии также в природе не существует.
Насколько качественным по факту получилась работа по установке стекол - увы, покажет время.
Почему не уехал сразу, увидев, что меня уже частично обманули по факту (отсутствие стекол и тонировки на месте) - сам не пойму. Видимо, жалко было потраченного на дорогу времени (ехал с другой стороны Москвы) да и в голове не укладывалось, что такие дешевые трюки до сих пор кто-то может воплощать в жизнь ((
В общем, берегите свои нервы и время, избегайте любой работы с autosteklo24! И читайте отзывы о незнакомых компаниях, с которыми планируете работу. Жалею, что я в спешке не сделал этого, т.к. увы, я далеко не первый, которого подобным образом обманули в этой гаражной конторе.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Осенняя улица, 17