Автостекло 24 отзывы

Москва, ул. Осенняя улица, 17
Продажа и замена автостекол

Всегда бы так

Олег Лейбрант 4 апреля, 2022 год
09.03.2022г. связался с ребятами из Автостекло 24 на тему лобовое стекло киа спортейдж 4. На связь вышел работник фирмы Роман. После общения стекло было оперативно найдено и что меня удивило на следующий день его выслали в мой адрес. Ни разу не от одной фирмы не замечал такой оперативности. Я доволен. Спасибо Роману да и всей фирме Автостекло 24 .Удачи... Читать отзыв 09.03.2022г. связался с ребятами из Автостекло 24 на тему лобовое стекло киа спортейдж 4. На связь вышел работник фирмы Роман. После общения стекло было оперативно найдено и что меня удивило на следующий день его выслали в мой адрес. Ни разу не от одной фирмы не замечал такой оперативности. Я доволен. Спасибо Роману да и всей фирме Автостекло 24 .Удачи Вам и вашему предприяти. Ставллю Вам 5 из 5. Так держать
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, вежливо.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Хорошо поставили

Матвей 19 апреля, 2018 год
Умеют ребята в Автостекла24 угодить клиенту своей хорошей работой. Они аккуратно заменили переднее стекло ничего не повредив. Стекло хорошего качества, так как все отлично видно и ехать легко, глаза не устают.

Мне понравилось

Николай 27 марта, 2018 год
После замены лобового стекла на моей Тайоте в компании Автостекла24, у меня даже улучшилась видимость в ночное время, нет бликов от царапин. Я доволен оперативной заменой и качеством самого стекла.

Хорошее качество

Gena She 12 марта, 2018 год
Было приятно наблюдать за быстрой установкой лобового стекла на мою Мазду в компании Автостекла24. Стекло стоит хорошо, не видно что и меняли и взяли за свою качественную работу не большие деньги.

Быстрая работа

Паша 7 марта, 2018 год
Мне в компании Автостекло24 быстро и качественно заменили лобовое стекло. Аккуратно поставив все уплотнители, что даже не заметно что оно новое. Качество стекла нормальное, ночью все хорошо видно, даже при встречке.
Адрес: Москва, ул. Осенняя улица, 17
Телефон: +7 495 643-00-09