Автотрейдинг (Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а) отзывы

Грузоперевозки по России
Автотрейдинг

я работал в А втотрейдинге

Гость 20 ноября, 2020 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а козлы , печати негде ставить !!! пишите , я много чего могу сказать про эту мафию. может теперь нигогда уже не будет автотрейдинга и в Уфе не будет такого дурня, как татарина - Рината Галямова!!!

Как забрать отправителю груз?????????

Юлия 20 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а Заказала в интернет магазине игровой комплекс на ПЕРВЫЙ день рождения ребенка, доставку решили сделать через ТК АВТОТРЕЙДИНГФ, а зря!!!!!!
Груз забрал представитель компании 14.05.2015, 20.05.2015 я не дождавшись звонка из ТК решила позвонить сама в представительство в своем городе! Сказали что склад в Ростове не работает по техническим причинам!!!!!!!!!! У них даже не отражается накладная об отправке!!!!!!!!!!!! На сайте по номеру накладной отследить груз не удалось, отражается что он только принят...
Груз нужен срочно!!!!! Не портите первый праздник ребенку!!!!!!!!
Как его забрать назад отправителю в Ростове???????

Вопиющее безобразие

Владимир 20 мая, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а 13.05.15 груз отправлен из г Волгоград в г.Ростов-на-Дону. Обещали доставку за 1 день. Вот уже как 10 дней ни слуху ни духу. Дозвониться невозможно, что на горячую линию, что в филиал.

Отношение к клиентам как скотам. Вежливо и улыбаясь!!!!!

Юрий 28 марта, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а Груз отправлен из Москвы в город Ростов -на- Дону 23.03.2015
Груз пришел в Ростов- на- Дону 26.03.2015
Я оповещен от прибытии груза смс и звонком с терминала. Все вроде бы прекрасно!!!
Но 4 звонков за три дня не хватило что бы получить счет на оплату. Пятый раз позвонив уже на горячую линию меня опять вежливо "послали" на терминал который в субботу 28.02.2015... Читать отзыв
Груз отправлен из Москвы в город Ростов -на- Дону 23.03.2015
Груз пришел в Ростов- на- Дону 26.03.2015
Но 4 звонков за три дня не хватило что бы получить счет на оплату. Пятый раз позвонив уже на горячую линию меня опять вежливо "послали" на терминал который в субботу 28.02.2015 не работает.
Предупреждаю компанию, что оплачивать хранение груза, если я не успею его забрать в 3-х дневный срок я не буду!!!!!!!!!!!!
Валерий 12 января, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а Непредсказуемая, безответсвенная да в общем и некомпетентная ТК с которой приходилось работать. Наша строительная компания часто пользовалась услугами этой, так сказать, транспортной компании. уже не в первый раз подводят, но такого беспредела еще не было... Москва-Ростов-на-Дону - срок поставки !!!ВНИМАНИЕ!!! 25 дней (пешком быстрее). Сотрудники никогда не владеют информацией о сроках прибытия груза. Перемещение с одного терминала на... Читать отзыв Непредсказуемая, безответсвенная да в общем и некомпетентная ТК с которой приходилось работать. Наша строительная компания часто пользовалась услугами этой, так сказать, транспортной компании. уже не в первый раз подводят, но такого беспредела еще не было... Москва-Ростов-на-Дону - срок поставки !!!ВНИМАНИЕ!!! 25 дней (пешком быстрее). Сотрудники никогда не владеют информацией о сроках прибытия груза. Перемещение с одного терминала на другой занимает до трех дней. Дабы уберечь Ваше время, а самое главное нервы, лучше обратитесь в ЛЮБУЮ другую компанию.
шведова 21 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а Не хватает вещей в посылке!не совпадает время доставки с заявленым

Номер накладной:рстц-00349

Дата отправки:6.12
Обещали за три дня доставить в питер, но как видите.

Тип документа Филиал Дата операции
Выдача СПб-Юг 16.12.2014
Погрузка СПб-Юг 18.12.2014
Выгрузка СПб-Восток 18.12.2014
Выдача СПб-Восток 18.12.2014

При доставке груза обнаружили, что не хватает детского костюма, аккуратно вытащили и обратно все запоковали!

Очень разочарованы данным поставщиком и больше пользоваться не буду!
Раньше меня все устраивало, была очень довольна-быстро и все в сохранности. Рекомендовала данную компанию друзьям.
Плохо стали... Читать отзыв
Не хватает вещей в посылке!не совпадает время доставки с заявленым

Номер накладной:рстц-00349

Дата отправки:6.12
Обещали за три дня доставить в питер, но как видите.

Тип документа Филиал Дата операции
Выдача СПб-Юг 16.12.2014
Погрузка СПб-Юг 18.12.2014
Выгрузка СПб-Восток 18.12.2014
Выдача СПб-Восток 18.12.2014

Очень разочарованы данным поставщиком и больше пользоваться не буду!
Плохо стали работать, товарищи!
Насторожило, но т. к. была о них хорошего мнения и не придала значения.
Они с Меньжинского в г. Ростов на Дону, переехали на Днепропетровский. Это из города на его окраину!Эх, надо было еще на пути к ним разворачивать такси.
Не рекомендую!
Еще и адреса в отзывах нет!Днепропетровский 5 г
Гость 21 ноября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Ростов-на-Дону, ул. Каширская, д. 9/53а Самая ужасная ТК с которой приходилось работать Москва-Ростов-на-Дону - 8 дней, неуважительное общение персонала, забывают про перемещения с одного терминала на другой. Воющем, не рекомендую сотрудничество с этой компанией!
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии