Автотрейдинг (Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78) отзывы

Автотрейдинг
21 отзыв / 344708 просмотров

Безответственная компания

Гость 28 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Отправила груз из Санкт-Петербурга в Казань 16.02.2015. 4 дня груз пролежал в Петербурге, сутки ехал до Москвы, и теперь уже неделю лежит в Москве. Получить вразумительный ответ, когда доставят груз, ни от кого не удаётся. На письменные запросы просто не отвечают, по телефону никто ничего не знает. Итого 12 дней, и когда закончится этот беспредел, никто не знает. Раньше неоднократно... Читать отзыв Отправила груз из Санкт-Петербурга в Казань 16.02.2015. 4 дня груз пролежал в Петербурге, сутки ехал до Москвы, и теперь уже неделю лежит в Москве. Получить вразумительный ответ, когда доставят груз, ни от кого не удаётся. На письменные запросы просто не отвечают, по телефону никто ничего не знает. Итого 12 дней, и когда закончится этот беспредел, никто не знает. Раньше неоднократно отправляла грузы этой компанией, таких задержек не было никогда. Больше я с ними не связываюсь и никому связываться не советую.

Сотрудник

Гость 16 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Отвратительная компания!!! уже неделю (с 10.02.15 , сегодня 16.02.15) держат груз на кубинской, отправки в Смоленск происходят каждый день, но наш груз видите ли не помещается, все кормят "ЗАВТРАками"!!, если мы потеряем клиента из-за Автотрейдинга, то будем судиться!

Обман при замере груза

Гость 11 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 При замере груза данные значительно превышают фактические, что приводит к удорожанию перевозки почти в 2 раза. Нам вместо 75 кг написали 105, вместо 0,7 куб - 1,3. Переплатили 1000 руб. Только потом уже опомнились. Но читая, что Твери вообще груз не выдают по причине долгов Автотрейдинга третьим лицам, радуюсь, что вообще груз забрали. Хоть и везли его из Мск... Читать отзыв При замере груза данные значительно превышают фактические, что приводит к удорожанию перевозки почти в 2 раза. Нам вместо 75 кг написали 105, вместо 0,7 куб - 1,3. Переплатили 1000 руб. Только потом уже опомнились. Но читая, что Твери вообще груз не выдают по причине долгов Автотрейдинга третьим лицам, радуюсь, что вообще груз забрали. Хоть и везли его из Мск в СПб... внимание! неделю.

Ирина

iriisalisa@mail.ru 11 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Отправили груз из СПб в Мурманск,05.02.2015, на Б. Самсониевском при приеме груза показали график отправки машин на Мурманск(каждый день, кроме понедельника). 10.02.2015, груз находится в СПб и на вопрос когда пойдет груз, отвечают, что по мере заполнения машины.Зачем обманывать клиентов при приеме груза. Груз нужно было отправить как можно быстрее. Что бы забрать груз, нужно ехать на Кубинскую,оплатить услуги компании,... Читать отзыв Отправили груз из СПб в Мурманск,05.02.2015, на Б. Самсониевском при приеме груза показали график отправки машин на Мурманск(каждый день, кроме понедельника). 10.02.2015, груз находится в СПб и на вопрос когда пойдет груз, отвечают, что по мере заполнения машины.Зачем обманывать клиентов при приеме груза. Груз нужно было отправить как можно быстрее. Что бы забрать груз, нужно ехать на Кубинскую,оплатить услуги компании, за взвешивание.
Остерегайтесь отправлять грузы компанией Автотрейдинг!!!!
Гость 3 февраля, 2015 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Ранее, всегда пользовалась услугами компании. Груз ни когда не задерживался, доставки все были оперативный. Что сейчас произошло ??? Груз из Питера отправлен 22.01.15 и до сих пор находиться на терминале, до сегодняшнего дня нет даже информации о грузе. Звонок на горячую линию не дал результатов. На вопрос - когда груз двинется с места , девушка сказала , что не знает,... Читать отзыв Ранее, всегда пользовалась услугами компании. Груз ни когда не задерживался, доставки все были оперативный. Что сейчас произошло ??? Груз из Питера отправлен 22.01.15 и до сих пор находиться на терминале, до сегодняшнего дня нет даже информации о грузе. Звонок на горячую линию не дал результатов. На вопрос - когда груз двинется с места , девушка сказала , что не знает, ссылаются на условия в договоре. А при звонке заявляют 2-4 дня. При обращении на терминал, так же происходят сплошные отписки. Буду вынуждена отправить поставщика, что бы забирали срочно груз.
Екатерина 22 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Моим возмущениям просто нет предела! Груз шел из Москвы до Питера неделю! А потом оказалось что пункт выдачи работает только на Кубинской! Хотя на сайте указан Василеостровкий пункт. Не связывайтесь , беспредел полный!
Stanp72 10 декабря, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Уважаемая, Олеся!
Для чего писать такой бред? Не надо прикрываться трудностями сегодняшней экономической ситуации. Бардак в вашей компании начался не вчера и даже не в году 2014. Что нам, клиентам до ваших объяснений? Люди тне получают ВАЖНЫЕ грузы и из-за этого срываются поставки и контракты. Компании теряют немалые деньги из-за того, что у вас "временные трудности".
Пара советов:
* Не можете обеспечить... Читать отзыв
Уважаемая, Олеся!
Пара советов:
* Не можете обеспечить своевременную поставку - не говорите, что сможете!
* Прежде чем писать "прикрытия экономической ситуацией" научитесь отвечать на запросы от клиентов (где, когда, как и почему)
* Не выдерживаете конкуренции (из-за "плохой экономической ситуации") - уходите с рынка и не вводите людей в заблуждение...
или вы хотите, чтобы все клиенты расчувствовались и пожалели вашу контору?
Гость 21 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Имела неосторожность отправить груз этой компанией. 24.09 груз принят в Уссурийске. 1.10 выехал. 10.10 отметился в Иркутске. И тишина...... Звонок на горячую линию ничегоне дал, туда лучше не звонить, никто ничего незнает.
Татьяна Владимировна 16 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Когда отгрузка товара ТТН: СПб3-00346 от 10.10.2014

Здравствуйте!
Мой заказ ТТН: СБб3-00346 от 10.10.2014 выгружен на склад СПб-ЮГ , но до сих пор не доставлен заказчику.
Статус заказа: Заказ T140925560 имеет статус "Оплаченный Вами заказ передан в транспортную компанию. Как только груз будет готов к выдаче, с Вами свяжется оператор по телефону. Отправку осуществили транспортной компанией Автотрейдинг, тел.88001005000, номер ТТН СПб3-00346,... Читать отзыв
Когда отгрузка товара ТТН: СПб3-00346 от 10.10.2014

Здравствуйте!
Статус заказа: Заказ T140925560 имеет статус "Оплаченный Вами заказ передан в транспортную компанию. Как только груз будет готов к выдаче, с Вами свяжется оператор по телефону. Отправку осуществили транспортной компанией Автотрейдинг, тел.88001005000, номер ТТН СПб3-00346, от 10.10.14"
Прошу Вас разобраться, и сообщить по телефону или на электронный адрес:

1. Когда будет отгрузка моего товара( конкретно дата).
2. Хотим забрать свой товар со склада на Рябиновой.
3. Просьба, осуществить отгрузку моего товара как можно быстрей.

Если в ближайшие 3 дня . я не получу свой товар, то вынуждена обратится :
1. МВД Российской Федерации
2.Генеральную Прокуратуру Российской Федерации
3.Федеральную службу безопасности
4.Служба защиты прав потребителей.
5.РОСПОТРЕБНАДЗОР-защита прав потребителей.

мой телефон: 8-926-966-63-62 Татьяна Владимировна
Людмила 10 октября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 02 октября в Санкт-Петербурге был передан груз в компанию Автотрейдинг и оформлена накладная спб-00816 от 02.10.2014. Но до сих пор, уже более недели груз так и не отправлен, и находиться в Санкт - Петербурге. Звоню им, извиняются, говорят что разберуться, а в итоге продвижений так и нет никаких. И так каждый день. Отвратительная компания, пожалел, что связался с этой "Шарашкиной... Читать отзыв 02 октября в Санкт-Петербурге был передан груз в компанию Автотрейдинг и оформлена накладная спб-00816 от 02.10.2014. Но до сих пор, уже более недели груз так и не отправлен, и находиться в Санкт - Петербурге. Звоню им, извиняются, говорят что разберуться, а в итоге продвижений так и нет никаких. И так каждый день. Отвратительная компания, пожалел, что связался с этой "Шарашкиной конторой".
Гость 10 октября, 2014 год
Сергей 4 сентября, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Сколько раз говорил Поставщику - не отправляйте мне груз Автотрейдингом. И вот очередная отправка из Москвы.
Груз отправлен 26.09.14, прибыл в СПб 28.09.14. Все вроде бы прекрасно, кроме....
Разыскивать груз я стал самостоятельно 02.09.14, т.к. НИКТО из ТК не позвонил и не сообщил о поступлении груза. Груз прибыл на Энергетиков 19. Оказалось, что я не могу оплатить стоимость доставки (350 руб) на терминале, нет видите ли кассы. Предложили сьездить на Кубинскую или на Парнас, оплатить там и забрать груз на Энергетиков. Такого я в своей практике еще не встречал нигде!!! Видимо, рабочее время клиента для этой компании ничего не значит.
Спросил, какие еще есть варианты.
Предложили оплатить по безналу, и я уже ТРЕТЬИ СУТКИ жду счет.
Не дозвониться никуда, соединяется все на горячую линию, где сидят девушки-попугаю и талдычат только одно: ЖДИТЕ, ВЫ В ОЧЕРЕДИ.
Я конечно этот груз получу, но БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА не обращусь в эту компанию.
Мой совет всем: хотите испортить себе настроение, потерять много времени и нервов - смело отправляйте грузы Автотрейдингом. Все эти радости они с легкостью Вам обеспечат.
Алексей 26 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Накладная спб-04512 от 19 августа 2014, сегодня уже 26 августа, движения нет. У call центра нет информации, позвонив на телефон терминала попадаешь снова на call центр, где просто тупо извиняются. На письма по электронной почте тоже никто не отвечает. Плохо, все очень плохо, никакого доверия к Автотрейдингу. Когда получу свою посылку?
Stanp72 22 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 УВАЖАЕМЫЕ СОБРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ работы с этой шаражкиной конторкой. ВСЕ ваши возкласы и вопли НЕ БУДУТ иметь какого-либо результата, если вы пишете ваши отзывы как "Гость". Анонимные рейтинги не учитываются. Я просмотрел несколько страниц отзывов, и большинство из них анонимные. ВСЕ по одной звезде, а эта шарага все еще держит рейтинг 2.8.
ДА В ГРОБУ ОНА ВАС ВСЕХ ВИДАЛА. Орлов,... Читать отзыв
ДА В ГРОБУ ОНА ВАС ВСЕХ ВИДАЛА. Орлов, типа, отвечает... когда возжелает... выборочно... сухими фразами.
ОРЛОВ, люди хотят слышать не просто тупое сообщение, типа "вашим вопросом занимаются", а реальные ответы:
ГДЕ ГРУЗ?
КОГДА БУДЕТ ДОСТАВЛЕН?
ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖАЛИ?
КТО ВИНОВАТ?
КАКИЕ ВЫВОДЫ ШАРАГА СДЕЛАЛА (КАКИЕ МЕРЫ К ВИНОВНЫМ ПРИНЯТЫ)?
Но, чтобы так работать нужно быть компетентным или хотя бы иметь совесть... насколько я вижу ни того ни другого ни у вас ни у любого другого представителя НЕ ИМЕЕТСЯ
Stanp72 21 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ КОММЕНТАРИЙ!!!!
У этой шараги рейтинг 2.9-2.8 и плевать они хотели на ВАШИ проблемы. Чтобы действительно повлиять на них, и ОПУСТИТЬ ИХ туда, где им место, пожалуйста, зарегистрируйтесь и только потом размещайте ваш комментарий.
Все, кто заходит под ником "Гость", могут хоть поэмы тут писать, но на рейтинг, незарегистрированные пользователи НЕ ВЛИЯЮТ!!!
Гость 18 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 ЭТО САМАЯ МЕДЛЕННАЯ КОНТОРА НА СВЕТЕ, С 8.08 ПО 17.08 ГРУЗ ЛЕЖИТ НА СКЛАДЕ,ВСЕ СРОКИ СОРВАЛИ, Я САМ ЗАНИМАЮСЬ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ , ТАК У МЕНЯ ГРУЗ !!!!!!! ОТ СКЛАДА В США ДО РОССИИ ДОБРАЛСЯ ЗА 5 ДНЕЙ!!!!! ВМЕСТЕ С НЕСПЕШНОЙ ПОДГОТОВКОЙ К ОТПРАВКЕ, РАСТАМОЖКОЙ ,ПРИЕМКОЙ В РФ И ДОСТАВКОЙ ДО ВАШЕЙ КОНТОРЫ,5 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ 55, А ИМЕННО 5 !!!!!!, КАК... Читать отзыв ЭТО САМАЯ МЕДЛЕННАЯ КОНТОРА НА СВЕТЕ, С 8.08 ПО 17.08 ГРУЗ ЛЕЖИТ НА СКЛАДЕ,ВСЕ СРОКИ СОРВАЛИ, Я САМ ЗАНИМАЮСЬ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ , ТАК У МЕНЯ ГРУЗ !!!!!!! ОТ СКЛАДА В США ДО РОССИИ ДОБРАЛСЯ ЗА 5 ДНЕЙ!!!!! ВМЕСТЕ С НЕСПЕШНОЙ ПОДГОТОВКОЙ К ОТПРАВКЕ, РАСТАМОЖКОЙ ,ПРИЕМКОЙ В РФ И ДОСТАВКОЙ ДО ВАШЕЙ КОНТОРЫ,5 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ 55, А ИМЕННО 5 !!!!!!, КАК МОЖНО ТАК ДОЛГО ОТПРАВЛЯТЬ??????
Stanp72 18 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Внимание всем незарегистрированным и входящим под ником "Гость": Какую бы оценку вы ни поставили, в зачёт она НЕ ПОЙДЁТ! Только зарегистрированные пользователи могут повлиять на рейтинг этой шараги. Иначе они так и будут держать рейтинг 2.9.
Гость 15 августа, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 КАК???! Скажите мне, пожалуйста, как ОНЕ умудряются держать рейтинг в три звезды. Кроме единиц не получают в своих отзывах, проблемы везде. Задержки, потери... воровство?... КАК три звезды?
Stanp72 21 июля, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Столько проблем с этой шарагой! Но 3 звезды каким-то образом держат.
КАК???!!
Сейчас понедельник, и вот-вот ждем набега проплаченных хомячков, которые будут восхвалять ЭТО убожище и развешивать звездюльки. Без каких-либо доказательств в виде накладных и дат, а просто тупые безаппеляционные дифирамбы. А там глядишь и рейтинк до 3 опять поднимется...
Дмитрий 16 мая, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Добрый день!
Проясните пожалуйста, где находится груз по накладной нчл1-00113 от 28.04.2014 и когда его можно будет получить.
04.05.2014 он пришел СПб-Шушары на 16.05.2014 его невозможно получить. При обращении в СПб-Шушары сообщили, что груз находится на Парнасе при обращении на Парнас оказалось, что груза нет и там.
Владимир 13 марта, 2014 год
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 78 Коллеги по несчастью, подскажите, пожалуйста, в какие структуры обращаться с просьбой разобраться с Автотрейдингом. Груз из Питера в Москву отправлен 20.02.2014. В Москве ,если верить их трекеру, с 25.02., но никто отдавать его не собирается. Операторы уже 2 недели советуют ждать звонка. Их служба розыска грузов вообще неудосуживается отвечать на письма.
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 21 отзыва

Грузоперевозки