Автоцарапина.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцарапина.рф

Хамское отношение

Гость 19 октября, 2023 год
Обратилась в эту шарашку с двумя простыми вопросами о стоимости керамики и попросила ответ в письменной форме.
Форма "вопрос-ответ" на сайте не работает, на мой вопрос, возможно ли исправить, ответ - НЕВОЗМОЖНО.
Увидела в контактах е-мейл, задала свои вопросы туда.
Увидела в контактах е-мейл, задала свои вопросы туда.
Связалась с менеджерами в ватсап.К слову, фотографии на аватарках соответствовали стилю общения - хамскому, и уж никак не имели отношения к деловому имиджу сотрудников крупной компании.
Мне ответили, что им надоело, что я им пишу, что консультация для меня будет стоить 25 тысяч рублей, а вообще они вправе отказать любому клиенту в обслуживании без объяснения причин, поэтому ни на какие вопросы они мне отвечать не будут.

На вопрос, для чего указываются контакты е-мейл, отвечать отказались.

В процессе общения создаётся впечатление, что люди не совсем здоровы психически.
Никому не советую обращаться в эту контору. Об уважительном отношении к клиентам там не слышали.

По царапинам обращаться не советую

Гость 24 мая, 2020 год
Доброго времени суток всем!
1 бал - за мойку авто...
Читал отзывы, ребята пишут - все отказались, но в автоцарапине взялись!.. в моем случае - лучше бы отказались(((
Обратился в автоцарапину в Отрадном, именно по поводу наличия царапин... ведь по логике, в автоцарапине лучше всего должны устранять царапины, а уже потом все остальное...
Значит так... купил машину с пробегом в 6 тыс с 3... Читать отзыв
Доброго времени суток всем!
1 бал - за мойку авто...
Значит так... купил машину с пробегом в 6 тыс с 3 царапинами на трёх элементах с левой стороны (кто-то на парковке чем-то острым прошёлся). Обратился в автоцарапину в Отрадном. Мастер посмотрел, сказал, что справиться. Обговорил с ним детально, что и как будет делаться - снимут лючек, зашкурят зарапины, подберут точно такую же краску, аэрографом закрасят царапины, сверху лаком и полировка. Мастер предупредил, что по его мнению уже полировали места царапин, но я с ним не стал спорить по этому вопросу, ну знает, видит, пускай...
Через два дня пришел забирать машину и был очень разочарован. При подходе к машине все царапины четко видны, они покрашены более светлой краской, а сверху покрыты лаком, на свету хорошо виден перелив цвета. Плюс при полировке в трёх местах пробит лак - 2 белых пятна размером в большой палец и 1 поменьше (машина темного цвета). Мастер сказал, что их убрать не получится, "только перекрас"!!! Т.е. он зная, что детали полировалась и нет бы поокуратней, испортил ЛКП.
Я попросил проверить толщиномером ЛКП, чтобы сравнить глубину полировки, но оказалось, что у них вообще нет толщиномера, они ими не пользуются!!!
Высказав, что я не доволен этой работой, мне предложили вернуть царапинам первозданный вид. Я бы может и согласился, но что делать с пробитым лаком?... и какая там осталась толщина ЛКП???
Да и справятся ли в другом сервисе, не сделав хуже в том месте, где пробит лак, ведь полноценно отполировать эти места, по моему мнению не получится.
Отзыв пишется по прошествии 2-х недель, за это время побывал в разных Детейлинг сервисах - только сочувствие и предложения перекраса, без вариантов((
Автоцарапина.рф
Автоцарапина.рф занимается реставрацией автомобилей всех марок. Специалисты помогут удалить царапины и вмятины после ДТП, осуществляют капитальный ремонт бамперов, кузовной ремонт, абразивную полировку и локальную покраску автомобилей. Кроме внешних кузовных работ, Автоцарапина.рф поможет с перетяжкой салона и руля, по предварительной договорённости осуществляет химчистку салона автомобиля с выездом. В каталоге услуг Автоцарапина.рф... подробнее

Автомастерские

Яуза Моторс