Автоцарапина.рф отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцарапина.рф
1 отзыв / 13778 просмотров

Всё понравилось, кроме...

Гость 19 июля, 2020 год
Был в этом автосервисе несколько раз (на Полежаевской, Звенигородское ш.).

1) На парковке машину залило известью или чем то в этом роде;
2) Удаление царапины с бампера;
3) Тонировка;
4) Покрытие кузова защитной плёнкой.

Общался в основном с Романом и Иваном - ребятам отдельное спасибо, всё мне терпеливо разжевали, рассказали, показали, объяснили что и как.

Был в этом автосервисе несколько раз (на Полежаевской, Звенигородское ш.).

1) На парковке машину залило известью или чем то в этом роде;
2) Удаление царапины с бампера;
3) Тонировка;
4) Покрытие кузова защитной плёнкой.

Налёт извести убрали вместе с микро царапинами сразу, это было после первого посещения, машина стала как новая, весь налёт от химикатов с дороги итд всё убрали.

Куда они царапину с бампера дели, я так и не понял :) вообще ничего не осталось, я думал, что будет видна полоска хоть какая то, бампер как новый, царапина довольно глубокая была.

Тонировка - всё получилось отлично, тут ничего не могу сказать, всё аккуратно, красиво.

Защитная плёнка - аналогично, всё отлично, аккуратно, красиво. Пока мне не показали где смотреть, я вообще плёнку не заметил, для меня как для клиента машина просто блестит как новая и всё :) . По их рекомендации заезжал к ним ещё раз через неделю, отмыли машину, ещё раз всё проверили, всё супер !

Ребята сработали на 5 баллов.
Остались только положительные впечатления. В общем рекомендую к посещению, работают специалисты своего дела
Автоцарапина.рф
Автоцарапина.рф занимается реставрацией автомобилей всех марок. Специалисты помогут удалить царапины и вмятины после ДТП, осуществляют капитальный ремонт бамперов, кузовной ремонт, абразивную полировку и локальную покраску автомобилей. Кроме внешних кузовных работ, Автоцарапина.рф поможет с перетяжкой салона и руля, по предварительной договорённости осуществляет химчистку салона автомобиля с выездом. В каталоге услуг Автоцарапина.рф... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские