Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 19 ноября, 2012 год 486 просмотров
Отзыв о салоне Автоцентр Немецкий Дом: г. Балашиха: Решил осуществить свою мечту, когда увидел стоимость по акции Туарега 1 600 000. Приехал в автосалон Балашихи где пообщавшись с менеджером Александром, решил сдать в Трейд-ин свой автомобиль Теана 2010г а остальное доплатить. Мою машину первоначально оценили в 850 000 и после их колебаний добавили к этой сумме еще 20 000, на чем мы и остановились. Забронировав свою мечту, приехал через четыре дня в салон на сделку, и узнаю о том что моя машина за четыре дня подешевела на 140 000. На что руководитель отдела продаж снисходительно предложил мне добавить 30 000. Моему разочарованию не было предела!!!!!!!! Поэтому мои рекомендации тем кто собрался брать машину через Трейд-ин в Немецком доме хорошо подумать прежде чем это сделать((((((
2 согласны 3 не согласны

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Компания "Автомир"