Немецкий Дом VW - Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 25 ноября, 2017 год 565 просмотров
Полностью поддерживаю все негативные отзывы. Много косячат при работе. Могут не закрутить болты в некоторых местах. Антифриз разбавляют всем без исключения водой из под крана. Динамиком никто не пользуется. Все болты затягивают от руки на глаз. При шиномонтаже царапают диски и подмазывают карандашом с краской. На новом туареге или тиагуане диски от 18 диаметра могут быть убитые. При мне переставляли колеса с уже обкатаной машины для тест драйва на новую машину тиагуан. Грузов было много на дисках с машины для тест драйва. А клиент который купить такую машину ничего об этом не узнает что ему диски поставили б/у. Кароче не рекомендую этого дилера. По ним плачет проверка ФРГ. Нужно их поймать за руку на косяках. Просто ктото сливает инфу что представитель ФРГ приехал и подставную машину дают только одному опытному механику в этот момент. По этому ещё до сих пор их не закрыли.

Отзывы об автодилерах

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4