Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 16 июля, 2013 год 889 просмотров
первое знакомство было сильно омрачено общением с приемщиком в сервис центре.
зовут его Белозеров Александр. Неуспел я еще подойти к приемке авто, как было мне сказано,что прием машины будет в строго назначенное время. Я приехал за час в сервис центр(пробки дело не предсказуемое). Я был просто ошарашен высказыванием сервис менеджера. Хотя когда я приезжаю к другим дилерам (Genser, Авто Ганза) такого там отношения к клиентам НЕТ !!! Я простоял перед ним 40 минут,а ему все равно. Клиент то приехал и никуда не денется. Автосалон и сервис в г. Балашихе обходите стороной, а могло ведь и все нормалтно сложится. УЖАС

Отзывы об автодилерах

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru