Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 26 июля, 2013 год 1130 просмотров
Расскажу я вам историю, которая сгубило мое отношение к данному дилеру и его сотрудниках работающих в кузовном цехе по адресу Малая Почтовая улица, 12 строение 4.
Обратилась к данному дилеру с проблемой отсутствия капота, решетки, бампера переднего, противотуманок, ну и так по мелочи (у меня воры украли почти весь перед у автомобиля). Вопросы со страховой были все решены (каско). И вот в один прекрасный летний день, я оставляю на ремонт и замену деталей свой автомобиль у данных лиц. Хочу ещё раз заметить, авто без капота!!! И тут начались дожди (если вспомните июль 2013г) И за то время, что машина находилась в ремонте, она стояла у них на улице. Машину заливало дождем...Пришло время авто забрать, но машина отказалась заводиться. Всё что можно было под капотом окислилось и "сдох" генератор.
Вот тут я была в шоке, когда всё руководство данного цеха пряталось от меня в своих кабинетах и боялось выйти и объяснить как такое произошло и как они собираются ремонтировать моё авто! Цирк начался, когда вместо директора или начальника ко мне вышел мальчик, который мне говорил такую чушь, что мне даже стыдно было за него. Например, что генератор не разбирается, это деталь не разборная; что датчик не будет показывать если аккумулятор разряжен и генератор при этом не работает; пытался мне объяснить что я не понимаю, что это не вода, а масло. Т.е. пытаясь сделать из меня "блондинку", активно уговаривал забрать не работающее авто. Не хотел идти на компромисс. Предложил мне самой оплатить эвакуацию и ремонт, отказываясь принимать свою вину. Пока мной не был поднят скандал с объяснением, что сейчас будет приглашен независимый эксперт, будут просмотрены камеры и я буду обращаться в суд, ко мне вышел технический директор и уговорил отвезти авто за их счёт на эвакуаторе в сервис, чтобы при мне сделали диагностику и выяснили причину поломки машины. При осмотре выяснялась причина: произошла окись из-за дождя и генератор "сдох". Сейчас машина осталась в ремонте, будут менять генератор.
Почему нельзя было решить вопрос сразу и без скандала? Пришлось потратить 2 дня на нервотрепки. Да косяк наш, извините, всё исправим. Ведь я пришла по началу не ругаться и решить вопрос миром. Но руководство меня поразило, сидели в кабинете и шифровались, а служивые говорили, что их никого на месте нет, они отъехали. За спиной я чётко слышала, как меня покрывали матом.
Поговорила с одним мастером, который там работает. Сказал, что у них там творится беспредел, и хорошо бы если их быстрее закрыли

roman 19 марта, 2015 год
Мне лично нравится этот дилер.

Отзывы об автодилерах

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Компания "Автомир"