Отзывы об Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Отзыв написан 1 августа, 2014 год 1447 просмотров
16.07.14г. я попытался завести автомобиль, в итоге по программе "Гарантия Мобильности" эвакуировал автомобиль в "Немецкий Дом" (по адресу: ш. Энтузиастов д.11А), для диагностики. 17.07.14г. Мне позвонил мастер консультант Рассказов Алексей Михайлович с вопросом: "вы случайно не делали каких-либо механических ремонтов?" Меня это насторожило! Мой ответ: "нет, зачем мне что-то делать самому, если мой автомобиль на гарантии?" В итоге спустя еще 3-4 часа, Алексей мне говорит: "мастер провел диагностику, у Вас была откручена клемма стартера на 1см и отсутствовал предохранитель на форсунки!". Предъявил мне счет: с учетом всех работ 3600р. Я задаю вопрос: Алексей, скажите мне пожалуйста, зачем мне откручивать клемму стартера на 1см, изымать предохранитель на форсунку, вызывать эвакуатор, терять личное время и еще сутки находится без машины? Ответ последовал еще интереснее: "может, было проникновение в Ваш автомобиль?" На что я отвечаю: "Я остановился, заглушил двигатель (переждать грозу, т.к. видимость составляла 5м), после чего мой автомобиль не завелся. Какое может быть постороннее проникновение когда я находился в своем же авто? Что за бред вы говорите?" Ответ: "я не знаю, ваша сумма 3600, всего вам доброго!".

Открыл им маленький секрет, перед тем как я поставил автомобиль на стоянку, сфотографировал все доступные внешние части, включая предохранители. Общался с "Техническим директором Месяц Игорем", он был удивлен от показанных ему фото своей машины. В итоге: никаких замен предохранителей не было, как они стояли так стоят. Возможно, масса и была откручена на 1см (на фото этого, к сожалению, не видно), но это никакого права не дает им списывать на владельца. Это заводской брак, чего они не признают (открутилась клемма, т.к. предохранители были все на месте и исправны). Что меня больше всего потрясло, это после того как я написал жалобу Генеральному директору ООО "Немецкий Дом Балашиха" Балашову О.И., сотрудник принявший ее, а это "Руководитель отдела по работе с клиентами Петрова Ю.С.", подошла к стойке выдачи авто после ТО стала меня снимать на видео, фотографировать и записывать на диктофон. В данном салоне я потратил 5 часов своего личного времени. Уважаемые автовладельцы, данный салон категорически не рекомендую рассматривать, если же Вы по какой либо причине попали в данный автосалон на ТО или покупку (вчитывайтесь во все бумажки, не торопитесь): обязательно присутствуйте при всем процессе ТО, не оставляйте свой авто без присмотра этим "людям". В противном случае станет еще на одного человека больше как я. Удачи Вам!

Дядя Ваня 20 ноября, 2014 год
Интересно получается, Вы Александр фотографируете "все" предохранители :) Вопрос зачем? Сдается мне есть в Вашей истории подводные камни :) Что не где на ночь было машину оставить, или просто поскандалить захотелось и выставить себя героем Зорро? :)

Отзывы об автодилерах

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru