Автоцентр Звёздный отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцентр Звёздный

Нам понравилось обслуживание в этом салоне.

Вера 23 декабря, 2021 год
Нам понравилось обслуживание в этом салоне. Хочу поблагодарить менеджера Семена. Помог выбрать хороший и не дорогой автомобиль.

Нормальный современный салон!

Женя 21 декабря, 2021 год
Нормальный современный салон! Были здесь не один раз. Нравится профессиональное обслуживание. Все менеджеры хорошо обученные.

Нам нравится этот автоцентр.

Игорь 17 декабря, 2021 год
Нам нравится этот автоцентр. В 2019 году брали тут машину. В этом году тоже присматриваем. Наверное будем покупать))

Самый нормальный салон

Николай 15 декабря, 2021 год
Пришли, много места, много машин, комфортно,спокойно. Выбирай ходи хоть целый день, ни кто слова не сказал. Нам потребовалась помощь, менеджер Семен все по полочкам разложив, рассказал

Первоклассный автоцентр.

Моисей 10 декабря, 2021 год
Первоклассный автоцентр. Всегда есть премиум авто, в хорошем состоянии и по доступным ценам. Второй раз покупаю именно здесь! Мне уже скидки пора делать как постоянному клиенту!

Не плохо, но можно было бы и подешевле

RIk 10 декабря, 2021 год
Не плохо, но можно было бы и подешевле. Тачек полно, вроди не плохие. Цены высокие, как и везде сейчас. Кредит не дали.

Все хорошо!

Вера Гришина. 8 декабря, 2021 год
Все хорошо, купили тут шкоду актавиу 2020 года, с пробегом всего 19 т км. Новую сейчас купить практически не возможно!! Были у официального дилера, машина стоит почти 2 миллиона и плюс допов еще на пол миллиона, ну куда это годится... Здесь цены плюс минус адекватные. Машина хорошая, нам нравится. Могу отметить что менеджеры работают хорошо, быстро и грамотно. Молодцы!

Не плохой салон

Валерий 6 декабря, 2021 год
Не плохой салон, смотрели тут дочери машину. Выбор есть цены более менее. Есть гос программы, трейд-ин, кредиты.

Большой и светлый салон с хорошим обслуживанием!

Елена Ивановна Грец 3 декабря, 2021 год
Большой и светлый салон с хорошим обслуживанием! Поехали в салон Звездный посмотреть машину. Мужу кто то сказал что салон плохой и машин там нет. Но раз уш собрались то поехали. На самом деле машин полно, есть и русские и иномарок полно. Цены в принципи нормальные. Как сказал манеджер что машины все проверенные как юридически так и технически исправны. Есть гарантия... Читать отзыв Большой и светлый салон с хорошим обслуживанием! Поехали в салон Звездный посмотреть машину. Мужу кто то сказал что салон плохой и машин там нет. Но раз уш собрались то поехали. На самом деле машин полно, есть и русские и иномарок полно. Цены в принципи нормальные. Как сказал манеджер что машины все проверенные как юридически так и технически исправны. Есть гарантия от салона. Взяли договор домой почитать!! Наверное будем брать)))) Автоцентр Звёздный - Большой и светлый салон с хорошим обслуживанием!

Прекрасный, современный автоцентр Звездный.

Андрей 29 ноября, 2021 год
Прекрасный, современный автоцентр Звездный. Большой просторный, много автомобилей в наличии и под заказ. Хорошее профессиональное обслуживание, подкованные менеджеры. Есть зона отдыха, где без проблем можно спокойно ознакомиться с документами, почитать договор, посидеть подумать, принять решение. Нет ни какого давления, можно смело выбирать и осматривать понравившуюся машину хоть целый день! Мне прям понравился этот салон! ... Читать отзыв Прекрасный, современный автоцентр Звездный. Большой просторный, много автомобилей в наличии и под заказ. Хорошее профессиональное обслуживание, подкованные менеджеры. Есть зона отдыха, где без проблем можно спокойно ознакомиться с документами, почитать договор, посидеть подумать, принять решение. Нет ни какого давления, можно смело выбирать и осматривать понравившуюся машину хоть целый день! Мне прям понравился этот салон! Автоцентр Звёздный - Прекрасный, современный автоцентр Звездный. Автоцентр Звёздный - Прекрасный, современный автоцентр Звездный. Автоцентр Звёздный - Прекрасный, современный автоцентр Звездный. Автоцентр Звёздный - Прекрасный, современный автоцентр Звездный.

Автосалон

АвтоИмперия