Ай Фит отзывы

Достойный заработок

Марта 4 декабря, 2019 год
Работаю менеджером по работе с клиентами уже несколько месяцев. Опыт работы до этого был, поэтому взяли без проблем. Оклад неплохой выплачивают, плюс бонусы хорошие, а главное, что стабильно в одно и тоже время зарплата. График два через два меня полностью устраивает, успеваю все домашние дела делать или свои личные. Руководство не парит, коллектив адекватный. Единственное, планерки не люблю по утрам,... Читать отзыв Работаю менеджером по работе с клиентами уже несколько месяцев. Опыт работы до этого был, поэтому взяли без проблем. Оклад неплохой выплачивают, плюс бонусы хорошие, а главное, что стабильно в одно и тоже время зарплата. График два через два меня полностью устраивает, успеваю все домашние дела делать или свои личные. Руководство не парит, коллектив адекватный. Единственное, планерки не люблю по утрам, но это традиция здесь.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив
Недостатки:
  1. планёрки

Мне нравится

Наталья 3 декабря, 2019 год
Работаю менеджером по работе с клиентами. Много общаюсь с людьми, мне нравится. Да и просто, для меня, эта работа интересна. Работаю по графику 2/2, меня именно такой график и устраивает. Коллектив хороший, каких-то конфликтов не было.

Мне подходит

Денис Холодов 27 ноября, 2019 год
В компании работаю оператором по пять дней в неделю, в среднем получаю неплохой доход для меня. Коллектив все ребята приличные, общаемся хорошо. Руководство не напрягает, если работаешь качественно.
Достоинства:
  1. достойная зп, удобный график

Всё устраивает

Кристина 7 ноября, 2019 год
Менеджер по работе с клиентами, зарабатывает тут вполне себе хорошо. Меня лично устраивает. Тем более, я официально здесь)
Достоинства:
  1. Удобство расположения

Приличное место для работы

Оксана 6 ноября, 2019 год
Мне нравится у них работать) Менеджер по продажам, с людьми общаюсь, пользу приношу. Это деньгами полностью окупается)
Достоинства:
  1. Официально, возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Так, мелочи разные

В целом, устраивает

Венера 2 ноября, 2019 год
Работаю менеджером, есть оклад, но я больше на бонусную часть рассчитываю, а от оклада бы вообще отказалась, если бы процент больше сделали)) Соц. пакет имею, перспективы есть)
Достоинства:
  1. Работа официальная
Недостатки:
  1. Ездить далековато

Работа не сложная

Ольга 30 октября, 2019 год
Выбрала именно этот центр для работы во многом из-за того, что здесь предлагали хорошие условия. Это касается и заработной платы. Пока мне все нравится платят вовремя, без задержек, причем график работы удачный - работаю по 6 часов в день. Да и сама работа (работаю оператором колл-центра) не сложная.
Достоинства:
  1. хорошая зарплата, платят вовремя

Пока нравится

Лейла 28 августа, 2019 год
Начала работать оператором колл-центра еще в середине мая, опыта у меня не было, но работа оказалось не такой сложной как могло показаться. Сейчас я более менее привыкла и чувствую здесь себя комфортно. График работы стандартный - пятидневка. Зарплата меня на данный момент полностью устраивает. Начальство не тревожит (стараюсь выполнять все что говорят).
Достоинства:
  1. график, зарплата

не рекомендую для трудоустройства

лариса 9 августа, 2019 год
Устроилась на работу в компанию оператором на телефон,шла работать с большим желанием работать и зарабатывать,график вполне устраивал,на обучение хорошо промывают мозги,рассказывают о фиксированной сумме в день,премиях,бонусах,доплатах,разных графиках,о своевременной з/п.Но к сожалению на деле все совсем иначе,з/п платят вовремя только тем кто работает и делает им хорошие записи клиентов,но стоит человеку заболеть или уволиться,то свои деньги он получит неизвестно когда,мне удалось... Читать отзыв Устроилась на работу в компанию оператором на телефон,шла работать с большим желанием работать и зарабатывать,график вполне устраивал,на обучение хорошо промывают мозги,рассказывают о фиксированной сумме в день,премиях,бонусах,доплатах,разных графиках,о своевременной з/п.Но к сожалению на деле все совсем иначе,з/п платят вовремя только тем кто работает и делает им хорошие записи клиентов,но стоит человеку заболеть или уволиться,то свои деньги он получит неизвестно когда,мне удалось получить только через 1,5 месяца после увольнения.Прежде чем их получить месяц пришлось ежедневно звонить в фин.отдел и узнавать когда можно получит свои деньги,на что был ответ,что сегодня денег не будет и когда можно получить неизвестно,т.к бухгалтер не располагает такой информацией.Когда же все таки мне соизволили выплатить деньги,я обнаружила в расходном ордере странную сумму,в разы меньше чем я заработала,не знаю даже кто там виноват,то ли Анастасия (начальник отдела ),которая не может правильно умножить фиксированную сумму за день на количество отработанных дней,то ли бухгалтер,которая решила ,что ей деньги нужны больше чем мне,ну а может это была компенсация ,за то что я покинула этих аферистов,которые разводят не только своих бывших работников ,но возможно и клиентов,концов теперь не найдешь.Прежде чем устраиваться в данную организацию подумайте,есть или у вас время и нервы бегать за своими деньгами,если вдруг решите покинуть эту организацию.И поверьте ни один оператор не будет тут писать положительный отзыв ,даже если его все устраивает,все положительные отзывы заказные.Жаль потраченного времени на эту организацию,хорошо что вовремя поговорила с реальными людьми и распрощалась с данной компанией.
Достоинства:
  1. удобное место работы,график
Недостатки:
  1. большие задержки зп уволенным сотрудникам и сотрудникам на больничном

Работой довольна

Альбина 5 мая, 2019 год
Работаю оператором в медцентре Ай Фит, на малой Ордынке. Очень нравится работа. Никакой физической нагрузки и заморочек. Сидишь и отвечаешь на звонки и предлагаешь услуги центра. Клиенты попадаются всякие и даже могут нагрубить, но я уже привыкла и меня это не трогает. В центре все дисциплинированно. Есть и перерыв и планерки в начале дня. На работу не опаздываю. Так же... Читать отзыв Работаю оператором в медцентре Ай Фит, на малой Ордынке. Очень нравится работа. Никакой физической нагрузки и заморочек. Сидишь и отвечаешь на звонки и предлагаешь услуги центра. Клиенты попадаются всякие и даже могут нагрубить, но я уже привыкла и меня это не трогает. В центре все дисциплинированно. Есть и перерыв и планерки в начале дня. На работу не опаздываю. Так же радует, что тут есть официальный отпуск и больничный. Начальство адекватное. По зарплате тоже ничего плохого сказать не могу так как за все время работы задержек не было и сумму заявленную выплачивают до копейки. Надеюсь, что так будет всегда.
Достоинства:
  1. своевременная оплата, дисциплина

Ничего не хочется менять

Лейсан 25 апреля, 2019 год
Особых минусов, работая в Ай Фит, я не заметила, хотя работаю на протяжении уже трех месяцев оператором. Платят вовремя, два раза в месяц, сама зарплата устраивает, поэтому ничего не хочется менять.
Достоинства:
  1. зарплата, график работы

Претензий нет

Варя Е. 15 апреля, 2019 год
За те два с половиной месяца, что я работаю в Ай Фит особых претензий или негатива у меня нет. Работаю здесь оператором и стараюсь выполнять, что мне говорят, работая стандартную пятидневку, коллектив адекватный, если нужно, то готовы помочь. Зарплата нормальная, главное, что платят вовремя, а такое не везде бывает. В общем, работа как работа, не лучше и не хуже.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив

Работать можно

Кристина 9 апреля, 2019 год
У меня общий стаж рабочий небольшой, да и вообще, большую часть всего этого времени, провела в ай фит на малой ордынке, работая оператором) График простой у меня, 5/2, по 6 часов в день, преимущественно вечером. Так мне удобнее. Там как раз муж с работы приходит, он с ребёнком сидит. Посменная у нас такая вот жизнь получается)) Деньги платят стабильно, это... Читать отзыв У меня общий стаж рабочий небольшой, да и вообще, большую часть всего этого времени, провела в ай фит на малой ордынке, работая оператором) График простой у меня, 5/2, по 6 часов в день, преимущественно вечером. Так мне удобнее. Там как раз муж с работы приходит, он с ребёнком сидит. Посменная у нас такая вот жизнь получается)) Деньги платят стабильно, это для меня сейчас главное, учитывая, какие обстоятельства приключились у меня. Это два раза в месяц происходит, оклад и проценты. Разговаривать конечно много приходится по телефону, но я уже привыкла, тем более, то, сколько я заработаю, тут от меня зависит. В целом, так. Нормально место, работать можно.
Достоинства:
  1. Удобный график
Недостатки:
  1. Разговаривать по телефону много нужно

Ценят

Галина 25 декабря, 2018 год
Тружусь там с момента открытия, менеджером по продажам, а отыскала объявление в интернете сама. Раньше на протяжении многих лет не могла найти устраивающую работ. Только в ай фит на малой ордынке поняла что меня по-настоящему ценят как как значимого сотрудника. С зарплатой и руководством никаких заморочек нет, оплата хорошая, зависит в большей степени от личных стараний.
Достоинства:
  1. Отношение
Недостатки:
  1. Не знаю

Коллектив замечательный

Леся 15 декабря, 2018 год
Устроилась в ай фит на малой ордынке оператором. Коллектив там подобрался замечательный, все делились своим опытом. В данный момент сама справляюсь со всеми обязанностями оператора и хорошо зарабатываю.
Достоинства:
  1. Много помогают

Работаю почти год, довольна

екатерина 13 декабря, 2018 год
Устроилась сюда оператором в феврале. Вообще меня изначально хорошая зарплата привлекла и график удобный, у меня выходные плавающие, рабочий день 6 часов, выхожу утро либо вечер на выбор.
Планерки постоянно проводят, их лучше посещать и не пропускать. Мне удобно, что вся работа ведется по регламенту, самой ничего выдумывать не надо. Есть перерывы, за которые можно перекусить, отдохнуть. Начальство лояльное, но лентяев тут, как и везде, не любят, так что лучше работать честно.
Достоинства:
  1. хороший график для меня, з/п
Недостатки:
  1. нету

Клиники

Все Свои клиника