не рекомендую для трудоустройства - Отзывы об Ай Фит

Отзыв написан 9 августа, 2019 год 102 просмотра
Устроилась на работу в компанию оператором на телефон,шла работать с большим желанием работать и зарабатывать,график вполне устраивал,на обучение хорошо промывают мозги,рассказывают о фиксированной сумме в день,премиях,бонусах,доплатах,разных графиках,о своевременной з/п.Но к сожалению на деле все совсем иначе,з/п платят вовремя только тем кто работает и делает им хорошие записи клиентов,но стоит человеку заболеть или уволиться,то свои деньги он получит неизвестно когда,мне удалось получить только через 1,5 месяца после увольнения.Прежде чем их получить месяц пришлось ежедневно звонить в фин.отдел и узнавать когда можно получит свои деньги,на что был ответ,что сегодня денег не будет и когда можно получить неизвестно,т.к бухгалтер не располагает такой информацией.Когда же все таки мне соизволили выплатить деньги,я обнаружила в расходном ордере странную сумму,в разы меньше чем я заработала,не знаю даже кто там виноват,то ли Анастасия (начальник отдела ),которая не может правильно умножить фиксированную сумму за день на количество отработанных дней,то ли бухгалтер,которая решила ,что ей деньги нужны больше чем мне,ну а может это была компенсация ,за то что я покинула этих аферистов,которые разводят не только своих бывших работников ,но возможно и клиентов,концов теперь не найдешь.Прежде чем устраиваться в данную организацию подумайте,есть или у вас время и нервы бегать за своими деньгами,если вдруг решите покинуть эту организацию.И поверьте ни один оператор не будет тут писать положительный отзыв ,даже если его все устраивает,все положительные отзывы заказные.Жаль потраченного времени на эту организацию,хорошо что вовремя поговорила с реальными людьми и распрощалась с данной компанией.
Достоинства:
  1. удобное место работы,график
Недостатки:
  1. большие задержки зп уволенным сотрудникам и сотрудникам на больничном

Клиники: отзывы

Клиники