Не смог выйти на официальный сайт. Все ссылки через сторонние сайты ЛивЖурнал,"W.К".и т.д - Отзывы о AYU.RU

AYU.RU
Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 13 просмотров
На сайт не смог попасть, а хотелось. Устал от ублюдков иностранных, хозяев Авито, которым все мало и нет на них достойных конкурентов. Кровососы ! Раньше так же работало "Из рук в руки" Постоянно цены летели вверх, как ракета.Издание жирело на глазах,а потом бац и стухло все. Очень жду,когда здохнет "Авито". Ладно сделали доску платной почти во всех рубриках. Ладно потом стали поднимать цены, потом придумали пакетные размещения где поначалу дали скидки, потом пошли накидки. Теперь вынудили перейти на счетчик просмотров объявлений. Я должен закинуть деньги на счет "Авито" и ждать якобы бешеных просмотров, которые спишут твои деньги, но реальных звонков за месяц будет очень мало 4-5 может быть, а реальная сделка одна. Кстати говоря цена за просмотр всегда разная, она зависит от дней, и даже часов в которые смотрят эти объявы. Если ты подал 80 объявлений, как у меня, то тебе нужен будет бухгалтер, или калькулятор, который будет открывать каждое твое объявление и считать разноценовые списания за истекший период, как правило этот период становится меньше чем один месяц, как было при пакетном размещении объявлений. У меня объявления сняли через 25 дней. Думаю дальше было бы хуже, но я больше не стал размещать на "Авито". Не хочу кормить иностранных петушков. Еще, когда тебя переводят на счетчик просмотров,то и все твои объявления касательные твоих бытовых вещей, одежды б/у, так же Авито переводит в разряд платных через этот долбаный счетчик просмотров.Короче говоря трэш ! Ищу альтернативу, жду конкурентов сильных и мощных, ну и конечно не жадных, как "Авито" земля им да будет пухом!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
AYU.RU
Бесплатная доска объявлений в России AYU.RU
Разместить бесплатно объявления, купить, продать авто, недвижимость, товары для дома, для здоровья, для спорта и так далее можно на сайте-доске бесплатных объявлений в Росии AYU.RU

Интернет-каталоги

OZON.ru