AYU.RU отзывы

Бесплатная доска объявлений в России AYU.RU отзывы
AYU.RU

Не смог выйти на официальный сайт. Все ссылки через сторонние сайты ЛивЖурнал,"W.К".и т.д

Владлен Валерьевич Орехов 4 декабря, 2022 год
На сайт не смог попасть, а хотелось. Устал от ублюдков иностранных, хозяев Авито, которым все мало и нет на них достойных конкурентов. Кровососы ! Раньше так же работало "Из рук в руки" Постоянно цены летели вверх, как ракета.Издание жирело на глазах,а потом бац и стухло все. Очень жду,когда здохнет "Авито". Ладно сделали доску платной почти во всех рубриках. Ладно потом... Читать отзыв На сайт не смог попасть, а хотелось. Устал от ублюдков иностранных, хозяев Авито, которым все мало и нет на них достойных конкурентов. Кровососы ! Раньше так же работало "Из рук в руки" Постоянно цены летели вверх, как ракета.Издание жирело на глазах,а потом бац и стухло все. Очень жду,когда здохнет "Авито". Ладно сделали доску платной почти во всех рубриках. Ладно потом стали поднимать цены, потом придумали пакетные размещения где поначалу дали скидки, потом пошли накидки. Теперь вынудили перейти на счетчик просмотров объявлений. Я должен закинуть деньги на счет "Авито" и ждать якобы бешеных просмотров, которые спишут твои деньги, но реальных звонков за месяц будет очень мало 4-5 может быть, а реальная сделка одна. Кстати говоря цена за просмотр всегда разная, она зависит от дней, и даже часов в которые смотрят эти объявы. Если ты подал 80 объявлений, как у меня, то тебе нужен будет бухгалтер, или калькулятор, который будет открывать каждое твое объявление и считать разноценовые списания за истекший период, как правило этот период становится меньше чем один месяц, как было при пакетном размещении объявлений. У меня объявления сняли через 25 дней. Думаю дальше было бы хуже, но я больше не стал размещать на "Авито". Не хочу кормить иностранных петушков. Еще, когда тебя переводят на счетчик просмотров,то и все твои объявления касательные твоих бытовых вещей, одежды б/у, так же Авито переводит в разряд платных через этот долбаный счетчик просмотров.Короче говоря трэш ! Ищу альтернативу, жду конкурентов сильных и мощных, ну и конечно не жадных, как "Авито" земля им да будет пухом!

Перестал работать?

Booklooker 24 февраля, 2021 год
Не могу попасть на сайт в течение длительного времени. Что случилось? До этого сайтом была довольна.

невозможно попасть в доску.

Гость 8 октября, 2020 год
невозможно попасть в доску.сделайте что -нибудь.невозможно попасть в доску.невозможно попасть в доску.

Завистникам и конкурентам сайта АЮ.Ру

Семён Аюшин 25 сентября, 2016 год
Для тех кто пишет что нет контактов, предлагаю зайти и посмотреть (криворуких и кривоглазых не касается).
Так же и по индексации...
Лопните от зависти

плохой сайт

Наталья Прохорова 29 июня, 2016 год
Сайт хороший все хорошо только нет просмотров а о продажах и думать не моги . Что это опять липа как и Авито. Незнаю кому хорошо но делать сдесь наверно не чего . посижу еще и наверно пойду от сюда . Информация у нас быстро летит так что кто его открыл наверно в трубу вылетит.
1 не согласен

объвления на AYU.RU не индексируются поисковиками вообще

Ольга 26 июня, 2016 год
К сожалению объявления на AYU.RU не индексируются поисковиками вообще. На Avito даже удаленные до сих пор вываливаются в поиске. Пошёл второй месяц ни по одному объявлению не было отклика, я уж не говорю про продажу. Жаль. Возлагала на этот сайт надежды, увы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Сайт ПЛАТНЫЙ!!!

Гость 19 июня, 2016 год
Сайт оказазался "условно бесплатнм" ...

Бесплатно - только "в своем регионе"!!!

Ввели в заблуждение ...

Очень ПЛОХО!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Удаляет из авито учетную запись.

Гость 4 июня, 2016 год
После того как клонировал к ним объявления моя учеткаив авито мне больше не дает в нее входить. Пароль восстановить не могу. Либо удалили либо поменяли адрес электронной почты. Короче попал.
В целом функционала задумано больше чем на авито. Плохо что нет мобильной версии. Ждать когда раскрутится неизвестно сколько. И потом тоже будут брать бабло.
1 не согласен Показать 2 ответа

БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ AYU.RU

Елена 10 апреля, 2016 год
Отличный и удобный сайт! Прекрасная альтернатива Авито, которым перестала пользоваться, так как теперь стала платная подача объявлений, а толку ноль. На AYU.RU удобная регистрация, действительно бесплатная подача объявлений, можно открыть свой магазин всего за 100руб, аукционы, безопасная сделка(типа PayPal, что очень удобно). В общем много интересных фишек, которых нет на других досках.
Я довольна, буду пользоваться! Молодцы, так держать!
1 согласен 1 не согласен

Бесплатная доска объявлений в России AYU.RU

Ирина 26 января, 2016 год
Кстати AYU.RU оказался очень удобным сайтом, сразу же на главной странице можно выбрать область в которой нужно купить или продать товар, очень много категорий, всё удобно, не надо долго искать. На других досках объявлений уже на столько много мусора, рекламы и всего прочего что аж противно. А вот AYU.RU выглядит вполне свежим)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
AYU.RU
Бесплатная доска объявлений в России AYU.RU
Разместить бесплатно объявления, купить, продать авто, недвижимость, товары для дома, для здоровья, для спорта и так далее можно на сайте-доске бесплатных объявлений в Росии AYU.RU

Интернет-каталоги

lamoda.ru