Удаляет из авито учетную запись. - Отзывы о AYU.RU

AYU.RU
Отзыв написан 4 июня, 2016 год 541 просмотр
После того как клонировал к ним объявления моя учеткаив авито мне больше не дает в нее входить. Пароль восстановить не могу. Либо удалили либо поменяли адрес электронной почты. Короче попал.
В целом функционала задумано больше чем на авито. Плохо что нет мобильной версии. Ждать когда раскрутится неизвестно сколько. И потом тоже будут брать бабло.

1 не согласен

Семён Аюшин 13 июня, 2016 год
Никакие изменения на стороне авито мы не производим, возможно вас заблокировали на авито, как и других "за что-то"...

сотни людей "клонируют" как вы выразились, а заблокировали только вас - парадокс?!
Семён Аюшин 13 июня, 2016 год
С чего такие выводы, что "потом будут брать бабло"?
Гость 18 июня, 2016 год
Авито тоже сначало было бесплатное, потом ограничили число бесплатных объявлений в рубриках, в некоторых рубриках только только платные объявления. Сейчас жесть. Я понял что нужно тупо заниматься либо контекстной рекламой и таргеттиногом.
Семён Аюшин 21 июня, 2016 год
потому что у авито, по сути сменились владельцы - 68% принадлежит Naspers
Гость 6 декабря, 2016 год
думаю смена владельцев ничего не изменит,

в авито работают работали и на смену прийдут исключительно конченные!

это их стайл. negative

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
85873 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 36 мин назад

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
AYU.RU
Бесплатная доска объявлений в России AYU.RU
Разместить бесплатно объявления, купить, продать авто, недвижимость, товары для дома, для здоровья, для спорта и так далее можно на сайте-доске бесплатных объявлений в Росии AYU.RU

Интернет-каталоги

OZON.ru