Про игры и не только - Отзывы о AzartPlay (Азартплей)

Отзыв написан 12 марта, 2022 год 325 просмотров
Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ ОТДАЧИ АППАРАТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП????МЫ ВСЕ ОСОЗНАНО НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ ОПЛАТЫ.А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ ОЙ НЕ ДАЕТ
НЕ ВЫВОДЯТ И Т.Д.КРУПНЫЕ СУММЫ ВАМ ВЫВЕДУТ ТОЛЬКО ОФШОРНЫЕ Т.Е.С ЛИЦЕНЗИЕЙ ВЫДАННОЙ НЕ В РФ.НЕ КАЧАЙТЕ В МАРКЕТАХ ТАМ ВЕЗДЕ ЗЕРКАЛА НА ВУЛКАН
А В НЕМ ВЫ ТОЧНО ВСЕ ПРОСРЕТЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП ПОСМОТРИТЕ СУММУ МИН ВЫВОДА.ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНС ВЫВОДА.Я КАК ТО В ВУЛКАН ЗАЛЕЗ ПОДНЯЛ С 100Р 2900Р ТАМ МИН ВЫВОД 3000Р.КАК Я ТОЛБКО НЕ СТАРАЛСЯ ХРЕН ОН ДО 3000 ПОДНЯЛ.Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ИГРАТЬ В АЗИНО777.ИЗУЧАЙТЕ ПЛАТФОРМЫ НЕ ПО ДЕМО ИГРАМ Т.К. ЭТО ХРЕНЬ ВСЕ,А ПО УСЛОВИЯМ ТОГО ИЛИ ИНОГО КАЗИНО.ПОМНИТЕ АППАРАТ ВСЕГДА НАКРУЧЕН НА ХОЗЯИНА А НЕ НА ИГРОКА.АХ ДА НА БЕЗДЕП НЕ ВЕДИТЕСЬ ОН ОНУЛИРУЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПОЛНЕНИЯ.ДА ЖЕ ЕСЛИ С БЕЗДЕПА В 777Р ТЫ ПОДНЯЛ К ПРИМЕРУ 10000 ОНИ ИСЧЕНУТ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧУММА ВАШНГО ДЕПА.ОББЯСНЯТ ВАМ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМСТВО С ИГРОЙ.ПИШУ Я ЭТО НЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ СО СТАЖЕМ А ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ И НЕ ОПЫТНЫХ.А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЙТЕ.ИГРОВЫМ ВСЕМ УДАЧИ.

Юлия 24 марта, 2022 год
Привет! Я зелёная и не опытная! Можем как-то в личке списаться?

Отзывы о казино

Казино RioBet