AzartPlay (Азартплей) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Azart play ЛОХОТРОН

Валентин 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте ,на прошлой неделе решил немного поиграть,закинул в эту убогую помойку ,решил поиграть в рулетку с живым дилером ,за пару дней вышел плюс , подал на вывод ,и тут начался АД ,служба поддержки отвечает (заготовленными предложениями )толком объяснить ничего не могут ну или в этом роде (ожидайте средства поступят на ваш счет в скором времени )ну ок,после запросили документы на... Читать отзыв Здравствуйте ,на прошлой неделе решил немного поиграть,закинул в эту убогую помойку ,решил поиграть в рулетку с живым дилером ,за пару дней вышел плюс , подал на вывод ,и тут начался АД ,служба поддержки отвечает (заготовленными предложениями )толком объяснить ничего не могут ну или в этом роде (ожидайте средства поступят на ваш счет в скором времени )ну ок,после запросили документы на верификацию аккаунта ,прошел,думал все ,Но НЕТ,пишу в сап,когда же придут,написали что обнаружен второй аккаунт и требуется время для проверки(точное время проверки ,сказать не могут) ,вообщем и целом ,некому не рекомендую данную помойку ,поберегите себя свои нервы и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Выкидывает из игры
  2. 2.Не выводят деньги
  3. 3.Служба поддержки отвратительная
  4. 4.Все равно прилетает (бан)почитайте их правила и сами поймете

Все печально

Владислав 7 ноября, 2023 год
День добрый. Проблемы при выигрыше и выводе, и при выводе вдруг роль играет карта. Суть такова, что играл на данной площадке, привел свою подругу, играли вместе. Появился хороший выигрыш, но не покрывающий все вводы, захотели вывести и начались проблемы. Начались вопросы о подтверждение личности и прочее, все прошли, но потом беседа со службой сб и оказывается вместе нельзя играть и... Читать отзыв День добрый. Проблемы при выигрыше и выводе, и при выводе вдруг роль играет карта. Суть такова, что играл на данной площадке, привел свою подругу, играли вместе. Появился хороший выигрыш, но не покрывающий все вводы, захотели вывести и начались проблемы. Начались вопросы о подтверждение личности и прочее, все прошли, но потом беседа со службой сб и оказывается вместе нельзя играть и карта должна быть личная. Получается привел человека, ничего не получив, а в благодарность бан аккаунта и забор средств. В общем, второй аккаунт забросил. Тех. поддержке спасибо, реально помогают ребята почти все. Даже с сб связаться. Еще раз спасибо тех. поддержке, ребята работают! А так удобное пользование, есть очень большое количество провайдеров, стабильная работа. Но играть и в пустую вливать деньги смысла нет. Поэтому 1 звезда.
Достоинства:
  1. Картинка, работа, тех. поддержка
Недостатки:
  1. Вывод средств, никто не заинтересован, чтобы вы хоть немного получали азарт. Отсутствие понимания у службы безопасности. Отсутствие вознаграждения за приглашение людей, а в последствие еще и бан.

Про игры и не только

Гость 12 марта, 2022 год
Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ... Читать отзыв Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ ОТДАЧИ АППАРАТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП????МЫ ВСЕ ОСОЗНАНО НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ ОПЛАТЫ.А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ ОЙ НЕ ДАЕТ
НЕ ВЫВОДЯТ И Т.Д.КРУПНЫЕ СУММЫ ВАМ ВЫВЕДУТ ТОЛЬКО ОФШОРНЫЕ Т.Е.С ЛИЦЕНЗИЕЙ ВЫДАННОЙ НЕ В РФ.НЕ КАЧАЙТЕ В МАРКЕТАХ ТАМ ВЕЗДЕ ЗЕРКАЛА НА ВУЛКАН
А В НЕМ ВЫ ТОЧНО ВСЕ ПРОСРЕТЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП ПОСМОТРИТЕ СУММУ МИН ВЫВОДА.ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНС ВЫВОДА.Я КАК ТО В ВУЛКАН ЗАЛЕЗ ПОДНЯЛ С 100Р 2900Р ТАМ МИН ВЫВОД 3000Р.КАК Я ТОЛБКО НЕ СТАРАЛСЯ ХРЕН ОН ДО 3000 ПОДНЯЛ.Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ИГРАТЬ В АЗИНО777.ИЗУЧАЙТЕ ПЛАТФОРМЫ НЕ ПО ДЕМО ИГРАМ Т.К. ЭТО ХРЕНЬ ВСЕ,А ПО УСЛОВИЯМ ТОГО ИЛИ ИНОГО КАЗИНО.ПОМНИТЕ АППАРАТ ВСЕГДА НАКРУЧЕН НА ХОЗЯИНА А НЕ НА ИГРОКА.АХ ДА НА БЕЗДЕП НЕ ВЕДИТЕСЬ ОН ОНУЛИРУЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПОЛНЕНИЯ.ДА ЖЕ ЕСЛИ С БЕЗДЕПА В 777Р ТЫ ПОДНЯЛ К ПРИМЕРУ 10000 ОНИ ИСЧЕНУТ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧУММА ВАШНГО ДЕПА.ОББЯСНЯТ ВАМ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМСТВО С ИГРОЙ.ПИШУ Я ЭТО НЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ СО СТАЖЕМ А ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ И НЕ ОПЫТНЫХ.А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЙТЕ.ИГРОВЫМ ВСЕМ УДАЧИ.

Включают такооого чудака!!!

Гость 4 августа, 2021 год
Не рукопожатные одним слово!
Крупный вывод затягивают службой проверки.
И раньше игра шла непосредственно на сайтах серверов самих разработчиков а теперь в адресной строке при игре в любой Слот разного разработчика адрес сайта!
О чем это говорит? О том что игра идёт на едином сервере этого казино!
Достоинства:
  1. В чате весь персонал и до администрации просто наваливаю такие непристойные вещи!
Недостатки:
  1. Я из под того!

Казик так себе.

Вячеслав 4 мая, 2021 год
Мелкие выводят деньги, крупные стараются всячески неплатить. Намеренно затягивают выплаты чтоб игрок проиграл выигрыш. Поддержка тупая. Могут и аккаунт блокнуть незачто.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Поддержка не в никает в суть вопросов.

Помоешное казино

Андрей 8 апреля, 2021 год
В этом казино практически нельзя выиграть, если будете играть каждый день допустим, то за год игры, вы выиграете не более 10-20 раз, учитывая что играть будете 365 дней. Выплаты очень долгие, постоянно нарушают правила свои же и задерживают. Самое худшее казино.

Украли деньги!!!!!!

Mari.B 16 декабря, 2020 год
Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении... Читать отзыв Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении у менеджера Руслана,далее писали что мои деньги не выводят из за подозрения на взлом,но все будет хорошо нужно подождать,весь день вчерашний я пыталась с трудом добиться информации и результата,в место этого получила ответ что мои деньги не вернут.За месяц игр у меня обороты на 3 миллиона рублей,я бы не стала заморачиваться из за суммы в 150 тысяч рублей и обманывать,у меня были проигрыши и больше,я могу себе позволить,но тут принципиальный вопрос,я просто хочу вернуть свои деньги! AzartPlay (Азартплей) - Украли деньги!!!!!!

Более плохого казино не встечал

FriDay 9 ноября, 2020 год
Самое плохое казино, которое только есть. Играл на нём, закидывал и выводил понемногу, всё было нормально, как только отограл сумму более 40 тысяч рублей, начались какие-то проблемы, а после и вовсе заблокировали аккаунт, при восстановлении аккаунт стал абсолютно пустым и в поддерже твердят, якобы он новый, но в истории он существует приличное время, но всё пусто. Никому не советую играть... Читать отзыв Самое плохое казино, которое только есть. Играл на нём, закидывал и выводил понемногу, всё было нормально, как только отограл сумму более 40 тысяч рублей, начались какие-то проблемы, а после и вовсе заблокировали аккаунт, при восстановлении аккаунт стал абсолютно пустым и в поддерже твердят, якобы он новый, но в истории он существует приличное время, но всё пусто. Никому не советую играть на этом г##не.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких.
Недостатки:
  1. Сказочные пи#####лы.

Донор перекачки денег с банков в казино

Мама 1 ноября, 2020 год
У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой... Читать отзыв У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой проблемы. 40 микрозаймов . Начал пить. потому что не в состоянии рассчитаться с долгами. Все положительные отзывы подставные. Люди играющие в казино, это доноры по перекачке денег из банка в казино. И я 10 таких знаю с такой историей. Да никогда казино не даст выиграть больше чем вложил клиент. Казино это развлечения, проиграл 50$ и ушел. Так нет же, тебя не отпустят, уцепиться за глотку мертвой хваткой и держат на коротком поводке. У человека химия происходит в мозгу. Он становиться одержимым. И только принудительное лечение в стационаре от6 мес. до года. К чему мой сын и пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много звонков и навязчивой рекламы на эл. адрес Человек попадает в долговую яму и страшный запой.Далее принудительное лечение.

Казино

MostBet