AzartPlay (Азартплей) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5 отзывов / 3901 просмотр

Казик так себе.

Вячеслав 4 мая, 2021 год
Мелкие выводят деньги, крупные стараются всячески неплатить. Намеренно затягивают выплаты чтоб игрок проиграл выигрыш. Поддержка тупая. Могут и аккаунт блокнуть незачто.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Поддержка не в никает в суть вопросов.

Помоешное казино

Андрей 8 апреля, 2021 год
В этом казино практически нельзя выиграть, если будете играть каждый день допустим, то за год игры, вы выиграете не более 10-20 раз, учитывая что играть будете 365 дней. Выплаты очень долгие, постоянно нарушают правила свои же и задерживают. Самое худшее казино.

Украли деньги!!!!!!

Mari.B 16 декабря, 2020 год
Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении... Читать отзыв Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении у менеджера Руслана,далее писали что мои деньги не выводят из за подозрения на взлом,но все будет хорошо нужно подождать,весь день вчерашний я пыталась с трудом добиться информации и результата,в место этого получила ответ что мои деньги не вернут.За месяц игр у меня обороты на 3 миллиона рублей,я бы не стала заморачиваться из за суммы в 150 тысяч рублей и обманывать,у меня были проигрыши и больше,я могу себе позволить,но тут принципиальный вопрос,я просто хочу вернуть свои деньги! AzartPlay (Азартплей) - Украли деньги!!!!!!

Более плохого казино не встечал

FriDay 9 ноября, 2020 год
Самое плохое казино, которое только есть. Играл на нём, закидывал и выводил понемногу, всё было нормально, как только отограл сумму более 40 тысяч рублей, начались какие-то проблемы, а после и вовсе заблокировали аккаунт, при восстановлении аккаунт стал абсолютно пустым и в поддерже твердят, якобы он новый, но в истории он существует приличное время, но всё пусто. Никому не советую играть... Читать отзыв Самое плохое казино, которое только есть. Играл на нём, закидывал и выводил понемногу, всё было нормально, как только отограл сумму более 40 тысяч рублей, начались какие-то проблемы, а после и вовсе заблокировали аккаунт, при восстановлении аккаунт стал абсолютно пустым и в поддерже твердят, якобы он новый, но в истории он существует приличное время, но всё пусто. Никому не советую играть на этом г##не.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких.
Недостатки:
  1. Сказочные пи#####лы.

Донор перекачки денег с банков в казино

Мама 1 ноября, 2020 год
У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой... Читать отзыв У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой проблемы. 40 микрозаймов . Начал пить. потому что не в состоянии рассчитаться с долгами. Все положительные отзывы подставные. Люди играющие в казино, это доноры по перекачке денег из банка в казино. И я 10 таких знаю с такой историей. Да никогда казино не даст выиграть больше чем вложил клиент. Казино это развлечения, проиграл 50$ и ушел. Так нет же, тебя не отпустят, уцепиться за глотку мертвой хваткой и держат на коротком поводке. У человека химия происходит в мозгу. Он становиться одержимым. И только принудительное лечение в стационаре от6 мес. до года. К чему мой сын и пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много звонков и навязчивой рекламы на эл. адрес Человек попадает в долговую яму и страшный запой.Далее принудительное лечение.

Казино

SlotV casino
SlotV casino

Vavada top casino
Vavada top casino

Vesper casino (Веспер Казино)
Vesper casino (Веспер Казино)

Мэд Макс Казино (MADMAX Casino )
Мэд Макс Казино (MADMAX Casino )

Scrincasino.com
Scrincasino.com