Донор перекачки денег с банков в казино - Отзывы о AzartPlay (Азартплей)

Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 87 просмотров
У меня сын за два месяца проиграл 3500000. Конечно, как пишут, подкидывают бонусы, но это по сравнению с проигрышами рядом не стояло. Тебя ни на минуту не упускают из виду. Если ты день не появился, то топ менеджер Марина закидает тебя письмами и звонками, куда вы пропали. У меня сын сейчас в такой яме. Людям должен, семья ушла, с работой проблемы. 40 микрозаймов . Начал пить. потому что не в состоянии рассчитаться с долгами. Все положительные отзывы подставные. Люди играющие в казино, это доноры по перекачке денег из банка в казино. И я 10 таких знаю с такой историей. Да никогда казино не даст выиграть больше чем вложил клиент. Казино это развлечения, проиграл 50$ и ушел. Так нет же, тебя не отпустят, уцепиться за глотку мертвой хваткой и держат на коротком поводке. У человека химия происходит в мозгу. Он становиться одержимым. И только принудительное лечение в стационаре от6 мес. до года. К чему мой сын и пришел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много звонков и навязчивой рекламы на эл. адрес Человек попадает в долговую яму и страшный запой.Далее принудительное лечение.

Александр 3 ноября, 2020 год
Согласен. Как и все казино. Затягивает так, что отдаёшь последние штаны. Происходит страшная химия в мозгу и человек уже 100% становиться зависимым. Потом только психологическая помощь.

Отзывы о казино

Казино RioBet