AzartPlay (Азартплей) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
53 отзыва / 15202 просмотра

Про игры и не только

Гость 12 марта, 2022 год
Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ... Читать отзыв Я достаточно давно играю .но играю только в азино777.потому что там все прозрачно .и с выводами моментально .но дело не в этом ,да знаю что оно запрещено на территории РФ.И МОГУ ОТЛИЧИТЬ ФЕЙК ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО.ТАК ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ОДИН ПРАВДА ПРО ПРОИГРЫШ В 3500000Р.ОСТАЛЬНОЕ ЛОЖ.И СНИМАЙТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ КОГДА СЛОТ КРУТИТЕ,ЭТО КАЗИНО ХОТЬ КТО ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ПРОЦЕНТ ОТДАЧИ АППАРАТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП????МЫ ВСЕ ОСОЗНАНО НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ ОПЛАТЫ.А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ ОЙ НЕ ДАЕТ
НЕ ВЫВОДЯТ И Т.Д.КРУПНЫЕ СУММЫ ВАМ ВЫВЕДУТ ТОЛЬКО ОФШОРНЫЕ Т.Е.С ЛИЦЕНЗИЕЙ ВЫДАННОЙ НЕ В РФ.НЕ КАЧАЙТЕ В МАРКЕТАХ ТАМ ВЕЗДЕ ЗЕРКАЛА НА ВУЛКАН
А В НЕМ ВЫ ТОЧНО ВСЕ ПРОСРЕТЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ДЕП ПОСМОТРИТЕ СУММУ МИН ВЫВОДА.ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНС ВЫВОДА.Я КАК ТО В ВУЛКАН ЗАЛЕЗ ПОДНЯЛ С 100Р 2900Р ТАМ МИН ВЫВОД 3000Р.КАК Я ТОЛБКО НЕ СТАРАЛСЯ ХРЕН ОН ДО 3000 ПОДНЯЛ.Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ИГРАТЬ В АЗИНО777.ИЗУЧАЙТЕ ПЛАТФОРМЫ НЕ ПО ДЕМО ИГРАМ Т.К. ЭТО ХРЕНЬ ВСЕ,А ПО УСЛОВИЯМ ТОГО ИЛИ ИНОГО КАЗИНО.ПОМНИТЕ АППАРАТ ВСЕГДА НАКРУЧЕН НА ХОЗЯИНА А НЕ НА ИГРОКА.АХ ДА НА БЕЗДЕП НЕ ВЕДИТЕСЬ ОН ОНУЛИРУЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОПОЛНЕНИЯ.ДА ЖЕ ЕСЛИ С БЕЗДЕПА В 777Р ТЫ ПОДНЯЛ К ПРИМЕРУ 10000 ОНИ ИСЧЕНУТ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧУММА ВАШНГО ДЕПА.ОББЯСНЯТ ВАМ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМСТВО С ИГРОЙ.ПИШУ Я ЭТО НЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ СО СТАЖЕМ А ДЛЯ ЗЕЛЕНЫХ И НЕ ОПЫТНЫХ.А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЙТЕ.ИГРОВЫМ ВСЕМ УДАЧИ.

Помоешное казино

Андрей 8 апреля, 2021 год
В этом казино практически нельзя выиграть, если будете играть каждый день допустим, то за год игры, вы выиграете не более 10-20 раз, учитывая что играть будете 365 дней. Выплаты очень долгие, постоянно нарушают правила свои же и задерживают. Самое худшее казино.

Был случай, когда пришлось разбираться со службой безопасности казино.

Плахотней Иван 19 декабря, 2020 год
Я даже не ожидал, что решение будет в мою пользу. История началась с того, что я и моя жена зарегистрировались на Azart Play. Не одновременно, а где-то через пару месяцев, когда я начал стабильно выигрывать. Итог ее регистрации – блокировка 58000 руб. и моего аккаунта в казино. Оказалось, IP входа наших аккаунтов совпадало и за это мы попали под блокировку.... Читать отзыв Я даже не ожидал, что решение будет в мою пользу. История началась с того, что я и моя жена зарегистрировались на Azart Play. Не одновременно, а где-то через пару месяцев, когда я начал стабильно выигрывать. Итог ее регистрации – блокировка 58000 руб. и моего аккаунта в казино. Оказалось, IP входа наших аккаунтов совпадало и за это мы попали под блокировку. После 2-х дней разбирательств мне разрешили доступ в кабинет. Спасибо, команде казино, что оперативно решили проблему!

Включают такооого чудака!!!

Гость 4 августа, 2021 год
Не рукопожатные одним слово!
Крупный вывод затягивают службой проверки.
И раньше игра шла непосредственно на сайтах серверов самих разработчиков а теперь в адресной строке при игре в любой Слот разного разработчика адрес сайта!
О чем это говорит? О том что игра идёт на едином сервере этого казино!
Достоинства:
  1. В чате весь персонал и до администрации просто наваливаю такие непристойные вещи!
Недостатки:
  1. Я из под того!

Украли деньги!!!!!!

Mari.B 16 декабря, 2020 год
Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении... Читать отзыв Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении у менеджера Руслана,далее писали что мои деньги не выводят из за подозрения на взлом,но все будет хорошо нужно подождать,весь день вчерашний я пыталась с трудом добиться информации и результата,в место этого получила ответ что мои деньги не вернут.За месяц игр у меня обороты на 3 миллиона рублей,я бы не стала заморачиваться из за суммы в 150 тысяч рублей и обманывать,у меня были проигрыши и больше,я могу себе позволить,но тут принципиальный вопрос,я просто хочу вернуть свои деньги! AzartPlay (Азартплей) - Украли деньги!!!!!!

Все печально

Владислав 7 ноября, 2023 год
День добрый. Проблемы при выигрыше и выводе, и при выводе вдруг роль играет карта. Суть такова, что играл на данной площадке, привел свою подругу, играли вместе. Появился хороший выигрыш, но не покрывающий все вводы, захотели вывести и начались проблемы. Начались вопросы о подтверждение личности и прочее, все прошли, но потом беседа со службой сб и оказывается вместе нельзя играть и... Читать отзыв День добрый. Проблемы при выигрыше и выводе, и при выводе вдруг роль играет карта. Суть такова, что играл на данной площадке, привел свою подругу, играли вместе. Появился хороший выигрыш, но не покрывающий все вводы, захотели вывести и начались проблемы. Начались вопросы о подтверждение личности и прочее, все прошли, но потом беседа со службой сб и оказывается вместе нельзя играть и карта должна быть личная. Получается привел человека, ничего не получив, а в благодарность бан аккаунта и забор средств. В общем, второй аккаунт забросил. Тех. поддержке спасибо, реально помогают ребята почти все. Даже с сб связаться. Еще раз спасибо тех. поддержке, ребята работают! А так удобное пользование, есть очень большое количество провайдеров, стабильная работа. Но играть и в пустую вливать деньги смысла нет. Поэтому 1 звезда.
Достоинства:
  1. Картинка, работа, тех. поддержка
Недостатки:
  1. Вывод средств, никто не заинтересован, чтобы вы хоть немного получали азарт. Отсутствие понимания у службы безопасности. Отсутствие вознаграждения за приглашение людей, а в последствие еще и бан.

Azart play ЛОХОТРОН

Валентин 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте ,на прошлой неделе решил немного поиграть,закинул в эту убогую помойку ,решил поиграть в рулетку с живым дилером ,за пару дней вышел плюс , подал на вывод ,и тут начался АД ,служба поддержки отвечает (заготовленными предложениями )толком объяснить ничего не могут ну или в этом роде (ожидайте средства поступят на ваш счет в скором времени )ну ок,после запросили документы на... Читать отзыв Здравствуйте ,на прошлой неделе решил немного поиграть,закинул в эту убогую помойку ,решил поиграть в рулетку с живым дилером ,за пару дней вышел плюс , подал на вывод ,и тут начался АД ,служба поддержки отвечает (заготовленными предложениями )толком объяснить ничего не могут ну или в этом роде (ожидайте средства поступят на ваш счет в скором времени )ну ок,после запросили документы на верификацию аккаунта ,прошел,думал все ,Но НЕТ,пишу в сап,когда же придут,написали что обнаружен второй аккаунт и требуется время для проверки(точное время проверки ,сказать не могут) ,вообщем и целом ,некому не рекомендую данную помойку ,поберегите себя свои нервы и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Выкидывает из игры
  2. 2.Не выводят деньги
  3. 3.Служба поддержки отвратительная
  4. 4.Все равно прилетает (бан)почитайте их правила и сами поймете

AzartPlay – лучшее казино!!!

IVAN 23 ноября, 2019 год
Уверен на 100%, что AzartPlay – лучшее казино, начиная от выбора слотов и заканчивая оперативностью выплат. Рекомендую всем знакомым это игорное заведение, так как меня оно ни разу не подводило. Надеюсь, что и дальше не испортится.

AzartPlay - самое лучше казино в сети на сегодняшний день!

Арсений 6 октября, 2019 год
Игровым автоматам AzartPlay не изменяю уже лет 5! Играть начал еще в студенческие годы. Тогда играл для азарта, сейчас по привычке. Не могу по-другому расслабиться после напряженного трудового дня. С годами казино становится все лучше! Слоты постоянно обновляются, модернизируются, игра становится более реалистичной. Столько лет играю, а выигрышам радуюсь всегда, как в первый раз. Вчерашний вечер был довольно удачным –... Читать отзыв Игровым автоматам AzartPlay не изменяю уже лет 5! Играть начал еще в студенческие годы. Тогда играл для азарта, сейчас по привычке. Не могу по-другому расслабиться после напряженного трудового дня. С годами казино становится все лучше! Слоты постоянно обновляются, модернизируются, игра становится более реалистичной. Столько лет играю, а выигрышам радуюсь всегда, как в первый раз. Вчерашний вечер был довольно удачным – к своему балансу накрутил еще 300 баксов! Вывожу в основном на свою банковскую карту, задержек никогда не бывает. Может, из-за того, что я постоянный клиент, а может сервис у них такой! Рекомендую однозначно таким же азартным людям, как и я!

В Азарт Плей проверил вывод денег - все ок!

Роман Витер 4 ноября, 2019 год
Админ рассмотрел заявку за 15 минут! Всю сумму перевели в течении часа. Работают быстро! Проблем нет!

Ура, вчера выиграл в Azart Play!

Tu4A 15 ноября, 2019 год
Спасибо AzartPlay за такую возможность! Поистине ресурс, который заслуживает доверия! С бесплатной игры на платную перешел недавно. Уже почти потерял всякую надежду, думал, что отыграться нереально, и как раз ставка сыграла! Отличные игры и отдача! Буду еще играть.

Обожаю Азартплей за бонусы и щедрые акции!

*гин_ий* 24 октября, 2019 год
Хотя иногда бонусы отыграть сложно, но зато разнообразие игре только на пользу. Поэтому всегда стараюсь поучаствовать в турнирах и акционных предложениях. Не понимаю тех, кто бездумно катает барабаны. Это же скучно. Попробуйте – не пожалеете!

Не впечатлило

Юрий 23 декабря, 2019 год
Попробовал поиграть на Аплей. Ничего ни хорошего ни плохого особо сказать не могу. Попробовал поиграть-отдачи почти никакой,в плюс более чем на 150 рублей я так и не вышел. Фриспины-тоже такая редкость,как будто корову проигрывают. Отдельное "спасибо"-хочется сказать про их верификацию. Запросили такой комплект документов,который даже не всем близким-то покажешь. Все затянуто и усложнено. Думаю,не буду больше здесь играть. Все равно(что... Читать отзыв Попробовал поиграть на Аплей. Ничего ни хорошего ни плохого особо сказать не могу. Попробовал поиграть-отдачи почти никакой,в плюс более чем на 150 рублей я так и не вышел. Фриспины-тоже такая редкость,как будто корову проигрывают. Отдельное "спасибо"-хочется сказать про их верификацию. Запросили такой комплект документов,который даже не всем близким-то покажешь. Все затянуто и усложнено. Думаю,не буду больше здесь играть. Все равно(что мало вероятно,как я уже понял),в случае выигрыша,они с этой верификацией разведут такую "бодягу",что не захочешь этого выигрыша. Да это впрочем как и почти везде. Я на 100 процентов уверен,никто из игроков не хочет настолько светить свои "доки" и карточки. Ребят,у вас -1. Верификация ваш враг.

AzartPlay любимое онлайн-казино!

gregorenko 9 января, 2020 год
Это мое любимое онлайн-казино! Нравится, что с доступом к сайту AzartPlay проблем нет. Раз не блокируют, значит бояться нечего! В других казино вечно были проблемы.
Тут просто куча интересных игр! Где взять столько времени, чтобы их все изучить!

У Aplay множество слотов

Жора 20 декабря, 2019 год
С Aplay скучать не приходится! Это казино мне подсказал знакомый, который тоже любит азартный досуг. Спасибо ему за дельную наводку. Aplay не обманывает, что для меня самое главное. Вчера только вывел из этого казино 10 тысяч рублей, выигранные в рулетку.

Азартплей доверяю.

FITAVY-55 10 декабря, 2019 год
Рекомендую выбирать только лицензионные виртуальные заведения! Только так можно избежать обмана и мошенничества со стороны казино. На сайте Азартплей представлены исключительно качественные игры от популярных производителей. Казино пользуется моим доверием не только по этой причине - в пользу площадки говорит также время и опыт! Более 2-х лет знаком с ресурсом - повода для сомнений не было!

Казик так себе.

Вячеслав 4 мая, 2021 год
Мелкие выводят деньги, крупные стараются всячески неплатить. Намеренно затягивают выплаты чтоб игрок проиграл выигрыш. Поддержка тупая. Могут и аккаунт блокнуть незачто.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Поддержка не в никает в суть вопросов.

Азартплей дает забрать выигрыш!

Савелий Т. 30 декабря, 2019 год
Для меня главное то, что казино Азартплей не кидает на бабки. Деньги тут дают вывести. Проблем не наблюдал.

Пришел на Aplay уже давно.

Vitya 19 января, 2020 год
У них есть лицензия Curacao eGaming и весь софт сделан просто на отлично. Я как гэмблер со стажем и могу сказать что сайт реализован максимально удобно и просто, соответственно современным тенденциям в этой сфере! Бонусная политика тоже более чем привлекательная, можно неплохую сумму поднять. Причем есть роялти не только для новичков, но и очень интересная система вознаграждений для постоянных игроков!... Читать отзыв У них есть лицензия Curacao eGaming и весь софт сделан просто на отлично. Я как гэмблер со стажем и могу сказать что сайт реализован максимально удобно и просто, соответственно современным тенденциям в этой сфере! Бонусная политика тоже более чем привлекательная, можно неплохую сумму поднять. Причем есть роялти не только для новичков, но и очень интересная система вознаграждений для постоянных игроков! С выводом выигрышей тоже все просто. Сначала конечно нужны документы для верификации и надо подождать около часа, а после этого вывод занимает не больше пары минут.

Aplay - достойное казино!

√eSёLыY㋛ 9 февраля, 2020 год
Видел много положительных отзывов про казино Aplay и был приятно удивлен, когда оказалось, что все написанное другими гемблерами - чистая правда. Казино честно платит выигрыши, а автоматы регулярно сыплют монетки. Все гуд!

В этом казино я в плюсе

Антонио 13 июля, 2020 год
Ну это казино уже не AzartPlay, а просто APlay.
Ну это казино уже не AzartPlay, а просто APlay.
И да, я в этом казино в плюсе. Много играл в нем. Поднимался пару раз с 5к до 700к. Это было эпично. Но спустя некоторое время мне пришлось в нем заблокироваться. Я тогда везде блокировался. Сильно заливаться стал. И уже потом так и не вернулся в него из за комиссий на депозит и вывод с электронных кошельков.
Сейчас же играю в 3-х казино. Вавада, Буй и Казино Х. Кстати почитать обзор о них можно здесь https://bonusobzor.site/
Если кому интересно, то там можно и бездепозиты деньгами найти.
Достоинства:
  1. Лицензионный софт.
  2. Большие лимиты на вывод.
Недостатки:
  1. Комиссии на пополнение и снятие с электронных кошельков

В Азартплей советую зарегистрироваться.

Alsantrius 17 мая, 2020 год
В Азартплей уже дошел до ВИП-статуса. С 2018 года катаю барабаны в казино Aplay. Мне нравится то, что за активность игроков тут дают привилегии. Сейчас, когда в месяц пополняю депозит минимум на 1000 долларов, уже достиг статуса ВИП. Это дает право на повышенный кэшбек и призы. Отдельно отмечу большое количество турниров и розыгрышей, это мотивирует играть дальше!

Про Азартплей только хорошее

Шумаков А. 20 февраля, 2020 год
Они на рынке еще с 2012 года и за это время зарекомендовали себя, одним из лучших онлайн казино. Работают естественно по лицензии на лицензионном ПО. Казалось бы ничего особенного, но эти два факта исключают любые махинации. А это важно. С выводом денег там проблем не бывает. Даже если сумма большая, все поступает на счет не дольше чем через час. Это... Читать отзыв Они на рынке еще с 2012 года и за это время зарекомендовали себя, одним из лучших онлайн казино. Работают естественно по лицензии на лицензионном ПО. Казалось бы ничего особенного, но эти два факта исключают любые махинации. А это важно. С выводом денег там проблем не бывает. Даже если сумма большая, все поступает на счет не дольше чем через час. Это уже лично проверено. Выводил как-то раз почти 100 к и ждать пришлось всего около 40 минут и деньги на карте!

С выплатами в Aplay все четко!

pashunya 2 апреля, 2020 год
Видел в сети, что некоторые жалуются на платежную систему Aplay. Не верьте этим отзывам, все ок! Ни разу у меня не было проблем с получением призовых. Все четко!

В Aplay катаем барабаны вместе с женой

Савелий 12 марта, 2020 год
Подсадил на адреналиновый досуг супругу. Она сначала была против, так как считала, что в казино можно только спускать бюджет. Но в Aplay есть возможность играть на "фантики" и это ее прельстило. Теперь весело проводим время тут!

Здорово, что есть AzartPlay!

@нонимно 1 марта, 2020 год
Огромный выбор игр и полная уверенность в том что тебя не обманут и выигрыш поступит на твою карту!Здорово, что есть такое казино, как AzartPlay!

У Азартплей много игр!

БАХТИН 30 января, 2020 год
Месяц уже потратил на то, чтобы изучить весь ассортиментный ряд казино Азартплей! И еще не все игры затестил. Столько интересного нашел для себя!

Aplay дает поиграть бесплатно!

Гоша К. 6 мая, 2020 год
Тестировать демо-версии слотов на Aplay можно до бесконечности. Я играю для удовольствия, поэтому это лучший вариант!

У AzartPlay шикарная бонусная программа!!

Мезинченко Т. 14 апреля, 2020 год
Вот за что уважаю казино AzartPlay, так это за шикарную бонусную программу. Все сделано для того, чтобы удержать и мотивировать игроков. Меня со старта игровой клуб заинтересовал: 100% бонус на первое пополнение - это вам не шутки! Отыграть бонус можно без проблем, проверено. Что касается игровых автоматов, то выбор реально шикарный!

Азартплей - это вам не очередная шарашкина контора

#друг 23 марта, 2020 год
Согласен с теми, кто хвалит Азартплей за серьезный подход. Тут умеют мотивировать гемблеров, регулярно радуют "плюшками" и обновлением ассортимента игровых автоматов. С платежной дисциплиной все гуд. Не было такого, чтобы задержали выплату выигранных денег. Рекомендую это казино всем, кто отдает предпочтение яркому адреналиновому отдыху!

Казино

Casino Vodka.bet