Украли деньги!!!!!! - Отзывы о AzartPlay (Азартплей)

Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 212 просмотров
Добрый день,меня обманули в казино APlay casino,я выиграла 150000 14.12.2020 в 20:34 поставила все деньги на вывод и стала ждать,деньги не поступили даже утром,после чего я обратилась в чат поддержки,мне сказали что заявок нет,а все выигранные деньги якобы проиграны мной,но это не так,я не играла!стала дальше разбираться со службой поддержки,операторы сначала писали что деньги не вернут,хотя дело было на рассмотрении у менеджера Руслана,далее писали что мои деньги не выводят из за подозрения на взлом,но все будет хорошо нужно подождать,весь день вчерашний я пыталась с трудом добиться информации и результата,в место этого получила ответ что мои деньги не вернут.За месяц игр у меня обороты на 3 миллиона рублей,я бы не стала заморачиваться из за суммы в 150 тысяч рублей и обманывать,у меня были проигрыши и больше,я могу себе позволить,но тут принципиальный вопрос,я просто хочу вернуть свои деньги! AzartPlay (Азартплей) - Украли деньги!!!!!!

Отзывы о казино

Казино