Азбука Климата Анапа отзывы

Азбука Климата Анапа
17 отзывов / 2531 просмотр

Отличное качества обслуживания

Надежда Крылова 3 июня, 2022 год
Я нашел компанию Азбука Климата в сети, когда решил купить в свою комнату кондиционер. Менеджер Денис оказался грамотным в своей работе специалистом. Задал несколько уточняющих вопросов и уверенно посоветовал мне систему Electrolux EACS-07HSL/N3_20Y, как раз под мой бюджет. За хорошую установку спасибо отдельное, вовремя и качественно сделали монтаж. Рекомендую к ним обращаться.

Нам нравится

Маша 11 ноября, 2021 год
У этой компании нам удалось приобрести надежный и стильный кондиционер по очень выгодной цене. Мы его характеристики смогли тщательно изучить перед покупкой, и задать все интересующие нас вопросы грамотному менеджеру. Обслуживание здесь доброжелательное и приветливое. Оформление заказа было гораздо более быстрым, чем мы предполагали. Кондиционер нам доставили аккуратно, и установили его сотрудники этой фирмы довольно легко. Теперь с удовольствием мы... Читать отзыв У этой компании нам удалось приобрести надежный и стильный кондиционер по очень выгодной цене. Мы его характеристики смогли тщательно изучить перед покупкой, и задать все интересующие нас вопросы грамотному менеджеру. Обслуживание здесь доброжелательное и приветливое. Оформление заказа было гораздо более быстрым, чем мы предполагали. Кондиционер нам доставили аккуратно, и установили его сотрудники этой фирмы довольно легко. Теперь с удовольствием мы пользуемся им. Новый кондиционер пока полностью оправдывает наши ожидания. Поэтому мы и в будущем у компании Азбука Климата планируем такую технику покупать.

Рекомендую

Женя 8 ноября, 2021 год
Мы заказывали здесь сплит-систему, и остались довольны ее качеством. В этом магазине огромный выбор разных стильных вариантов. Мы не знали, какая сплит-система нам подойдет, но нам помогли с выбором подходящей модели. С сотрудниками магазина Азбука Климата мы смогли сразу обсудить детали будущей установки и доставки, в общении они были приятны и доброжелательны. Установили нам сплит-систему быстро и аккуратно, теперь пользуемся... Читать отзыв Мы заказывали здесь сплит-систему, и остались довольны ее качеством. В этом магазине огромный выбор разных стильных вариантов. Мы не знали, какая сплит-система нам подойдет, но нам помогли с выбором подходящей модели. С сотрудниками магазина Азбука Климата мы смогли сразу обсудить детали будущей установки и доставки, в общении они были приятны и доброжелательны. Установили нам сплит-систему быстро и аккуратно, теперь пользуемся ей с удовольствием. Можем рекомендовать этот магазин сейчас другим. Расположен он удобно, найти его было в первый раз нетрудно. Цены здесь приемлемые.

большой выбор и качественный товар

Дарья Власова 3 ноября, 2021 год
В начале июня в этом магазине мы с мужем покупали сплит-систему Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S, хотели по настоящему мощную модель взять чтобы охлаждать всю квартиру и мы не ошиблись с магазином и выбором. Во первых мне понравился выбор в этом магазине, а так же понравилось что менеджер нас проконсультировал по поводу нескольких моделей из которых мы выбрали этот вариант и не... Читать отзыв В начале июня в этом магазине мы с мужем покупали сплит-систему Mitsubishi Heavy SRK20ZS-S, хотели по настоящему мощную модель взять чтобы охлаждать всю квартиру и мы не ошиблись с магазином и выбором. Во первых мне понравился выбор в этом магазине, а так же понравилось что менеджер нас проконсультировал по поводу нескольких моделей из которых мы выбрали этот вариант и не прогадали, цена нормальная, а качество вообще обалденное. Так же отмечу скорость доставки, через два дня товар мы получили, это вполне не плохо. За весь летний период пользования, ни одного нарекания к товару у нас нет.

Здесь цены хорошие и установка есть

oleg 2 ноября, 2021 год
Здесь кондишку с установкой покупал. Пролистал все магазины, которые мне были доступны, посмотрел модели, цены на них, посмотрел кто устанавливает, за сколько и как, отзывы прочитал и сделал выбор в пользу Азбуки климата. Здесь цены хорошие, установка, все дела. Когда заказывал, сразу грамотная т доходчивая консультация. Договорились на день установки и собственно вся покупка. Приехали как договаривались. Парни сноровистые без... Читать отзыв Здесь кондишку с установкой покупал. Пролистал все магазины, которые мне были доступны, посмотрел модели, цены на них, посмотрел кто устанавливает, за сколько и как, отзывы прочитал и сделал выбор в пользу Азбуки климата. Здесь цены хорошие, установка, все дела. Когда заказывал, сразу грамотная т доходчивая консультация. Договорились на день установки и собственно вся покупка. Приехали как договаривались. Парни сноровистые без всяких перекуров приступили к работе. Установили, проверили, мне показали как пользоваться. Документы с гарантийным талоном у меня. Вот собственно и все. Проблем не возникло с магазином. Кондишка работает как положено.

Купил кондиционер

Игорь 31 октября, 2021 год
Купил на той неделе здесь действительно очень хороший кондиционер, который устроил меня по-максимуму. Никаких проблем с оформлением заказа не было, при этом мой заказ обработали и доставили быстро. Отдельное спасибо хочу сказать за качественный монтаж. Я думал, что мне придется этим вопросом самостоятельно заниматься, но нет, потому как сразу после доставки кондиционер был установлен специалистом, с чем тоже никаких трудностей... Читать отзыв Купил на той неделе здесь действительно очень хороший кондиционер, который устроил меня по-максимуму. Никаких проблем с оформлением заказа не было, при этом мой заказ обработали и доставили быстро. Отдельное спасибо хочу сказать за качественный монтаж. Я думал, что мне придется этим вопросом самостоятельно заниматься, но нет, потому как сразу после доставки кондиционер был установлен специалистом, с чем тоже никаких трудностей не возникло.
В общем, я остался крайне доволен, ничего плохого не скажу, могу только поблагодарить и порекомендовать этот магазин, так что обращайтесь.

работают не плохо

Артур Самохин 25 октября, 2021 год
Пять месяца назад имел дело с этим магазином когда заказывал у них сплит-систему Ferrum FIS/FOS09F1, к слову работает великолепно, модель мощная и работает без нареканий. Пару слов про магазин хочу сказать. Он мало чем отличается от многих аналогичных, но на тот момент цены здесь были малость ниже чем у конкурентов, потому и заказывал у них. По выполнению заказа особых претензий... Читать отзыв Пять месяца назад имел дело с этим магазином когда заказывал у них сплит-систему Ferrum FIS/FOS09F1, к слову работает великолепно, модель мощная и работает без нареканий. Пару слов про магазин хочу сказать. Он мало чем отличается от многих аналогичных, но на тот момент цены здесь были малость ниже чем у конкурентов, потому и заказывал у них. По выполнению заказа особых претензий у меня нет. Тогда заказ обработали быстро, но с доставкой задержка была на день, но это по сути мелочи, главное что привезли, паспорт, товарный чек и гарантийник на товар были на месте и качество в порядке, а значит магазин работу выполнил честно, у меня претензий нет.

Этим летом наконец "созрели" до установки кондиционера.

Владимир 25 октября, 2021 год
Этим летом наконец "созрели" до установки кондиционера. Предложений подобного характера сейчас в сети более чем достаточно ,по этому ориентировались по отзывам. Решили купить сплит систему General ASHG12KXCA Nordic X Inverter в магазине Азбука климата. Оформили заказ на их сайте и практически сразу с нами связался представитель фирмы. Мы обговорили все нюансы покупки и установки. Доставили кондиционер в обговоренные сроки. Монтаж... Читать отзыв Этим летом наконец "созрели" до установки кондиционера. Предложений подобного характера сейчас в сети более чем достаточно ,по этому ориентировались по отзывам. Решили купить сплит систему General ASHG12KXCA Nordic X Inverter в магазине Азбука климата. Оформили заказ на их сайте и практически сразу с нами связался представитель фирмы. Мы обговорили все нюансы покупки и установки. Доставили кондиционер в обговоренные сроки. Монтаж закончили ещё до обеда. Сделали всё аккуратно и грамотно. Кондиционер работает бесшумно и в заявленных 36м2 поддерживается нужная температура. Да и цена более чем адекватная.

Отличное качество

Андрей 11 июня, 2021 год
Тоже уже давно рассматривали вариант о приобретении нового кондиционера. Проблема заключалась в том, что мы не знали к кому обратиться за помощью. В общем, один из родственников порекомендовал обратиться в Азбуку климата, сказал что тут работают профессионалы и оперативно проконсультируют по моделям. Стало интересно и решили ознакомиться с выбором. Действительно, выбор нормальный, спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе,... Читать отзыв Тоже уже давно рассматривали вариант о приобретении нового кондиционера. Проблема заключалась в том, что мы не знали к кому обратиться за помощью. В общем, один из родственников порекомендовал обратиться в Азбуку климата, сказал что тут работают профессионалы и оперативно проконсультируют по моделям. Стало интересно и решили ознакомиться с выбором. Действительно, выбор нормальный, спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе, прям вообще топ. Цены у вас удовлетворительные и доставка качественная, привезли все в целости и сохранности, качеством довольны. Будем рекомендовать.

Претензий нет

Николай 7 июня, 2021 год
Решили с женой обзавестись новеньким кондиционером. Обратились в компанию Азбука Климата. Нам тут посоветовали действительно оптимальный кондиционер, который нас полностью устроил в плане качества и функционала, поэтому покупкой мы остались более чем довольны.
Стоит выделить тут огромный выбор разнообразных кондиционеров, поэтом уверен, что можно найти наиболее привлекательную для себя модель без больших проблем. С доставкой и установкой тоже трудностей не возникло. Кондиционером пользуемся уже целый месяц, он нас здорово выручает, особенно когда в доме жарища шпарит.

Эффективная техника

Владимир Ленин 7 июня, 2021 год
Устанавливали кондиционер в квартиру, мы на пятом этаже живём и летом как в бане, решили климат улучшить. Вариант подобрали для нас как раз оптимальный по нашей квадратуре, то есть на 54 м. И с учётом того что устанавливали совсем не долго и сразу же протестировали, нам такая техника абсолютно подходит. Теперь пользуемся с удовольствием, и управление не сложное, и настройки.... Читать отзыв Устанавливали кондиционер в квартиру, мы на пятом этаже живём и летом как в бане, решили климат улучшить. Вариант подобрали для нас как раз оптимальный по нашей квадратуре, то есть на 54 м. И с учётом того что устанавливали совсем не долго и сразу же протестировали, нам такая техника абсолютно подходит. Теперь пользуемся с удовольствием, и управление не сложное, и настройки. Главное выставиться в оптимальном режиме по температуре, внешний блок практически бесшумный. Практичный и удобный в использовании кондиционер, и работу специалистов оцениваем как квалифицированную. Благодарим за услуги.
Достоинства:
  1. Хватает на всю квартиру
Недостатки:
  1. не заметил

Рекомендую!

Анна 4 июня, 2021 год
"Азбука Климата" уже знакомая для нас компания у нас родители обращались в неё за установкой кондиционера и вот мы с мужем решили, что у нас на даче кондиционер тоже лишним не будет. Менеджер помог нам подобрать наиболее подходящий вариант как по цене так и по функционалу. Дозвонились до менеджера быстро, хотя когда звонили родители взяли не так быстро. Понравилось, что... Читать отзыв "Азбука Климата" уже знакомая для нас компания у нас родители обращались в неё за установкой кондиционера и вот мы с мужем решили, что у нас на даче кондиционер тоже лишним не будет. Менеджер помог нам подобрать наиболее подходящий вариант как по цене так и по функционалу. Дозвонились до менеджера быстро, хотя когда звонили родители взяли не так быстро. Понравилось, что бригада приехала через несколько дней и установила нам кондиционер. По цене вышло нормально, дешевле чем в других подобных магазинах. Кондиционер просто отличный думаю летом спасёт нас не один раз от жары! Спасибо! Рекомендую!

Сотрудники неграмотное хамло

Гость 26 марта, 2021 год
Позвонил только что узнать цену монтажа. Поразила неграмотность девушки, которая принимает заказы: изначально сказал ей, что монтаж кондиционера будет на балконе и наружный блок тоже будет на балконе в специальном коробе. Далее последовал вопрос «Какой у вас этаж?, у нас стоимость зависит от этажа». Опять пришлось объяснять заново, что наружный блок внутри балкона в коробе.. . Девушка сказала, что все... Читать отзыв Позвонил только что узнать цену монтажа. Поразила неграмотность девушки, которая принимает заказы: изначально сказал ей, что монтаж кондиционера будет на балконе и наружный блок тоже будет на балконе в специальном коробе. Далее последовал вопрос «Какой у вас этаж?, у нас стоимость зависит от этажа». Опять пришлось объяснять заново, что наружный блок внутри балкона в коробе.. . Девушка сказала, что все поняла. Следующий вопрос меня просто убил: «Из чего у вас сделан фасад дома?».. Я уже подумал девушка не в себе, либо что то употребляет. В общем этот горе работник сказала в конце, что у нас разговора не получается и бросила трубку. Вот такое неумное необразованное хамло работает в этой шарашке. Также будут и кондиционеры ставить. Не советую!

Большой выбор качественных товаров и компетентные продавцы

Инна 20 декабря, 2019 год
С этим магазин познакомили вообще случайно. Нам в городе досталась квартира по наследству, вот сделали ремонт, чтобы летом отдыхать. Конечно, нужна были техника. Начали с кондиционера. Продавец помог определиться с выбором, посоветовал реально крутой вариант, мы взяли сплит систему Jax ACY-FM09HE. Действительно во врем эксплуатации остались очень довольны качеством, выглядит стильно, стоит недорого, площадь охватывает в 25 метров, в принципе,... Читать отзыв С этим магазин познакомили вообще случайно. Нам в городе досталась квартира по наследству, вот сделали ремонт, чтобы летом отдыхать. Конечно, нужна были техника. Начали с кондиционера. Продавец помог определиться с выбором, посоветовал реально крутой вариант, мы взяли сплит систему Jax ACY-FM09HE. Действительно во врем эксплуатации остались очень довольны качеством, выглядит стильно, стоит недорого, площадь охватывает в 25 метров, в принципе, как раз всю комнату, куда мы и установили ее. Все понравилось, поэтому за холодильником и стиральной машиной вернулись именно сюда. Взяли машинку Indesit за какие-то 15 тысяч рублей и холодильник LG GA B419 SQJL, кстати, холодильник оказался самой дорогой покупкой, сделанной в этом магазине. Просто следим за правильным питанием и нужна была грамотная система хранения продуктов. Доставили все буквально на следующий день прям до двери, оплату производили наличными при получении, все прекрасно было упаковано, брака или царапин обнаружено не было. В общем, очень рекомендую этот магазин, помимо качественного товара и очень крутого выбора, который у них есть, тут просто отличное отношение к клиентам и приятная ценовая политика

Обращался и не пожалел

Евгений 11 декабря, 2019 год
Было дело, я обращался в компанию "Азбука Климата" и смею заметить, что пожалеть о своем решении обратится сюда, за тем, чтоб подобрать кондиционер+произвести их усилиями его установку не пришлось.
Ассортимент товара в этой компании большой, это реально плюс, помимо этого отдельно порадовали расценки, что, что, а тут все в меру разумного. Правда есть минус, это про обслуживание, оставил заявку, но мне долго перезванивали, конечно мелочь, согласен, но малоприятно.
Правда, как позвонил их менеджер-консультант, он реально помогал в выборе, в итоге я купил кондиционер настенно-потолочного типа от бренда "Электролюкс", сожалений нет, кондер супер. Через их же компанию заказал и его установку. Бригада привезла и кондер, а после и установила, удобно и более надежно.
Сам же поставленный кондиционер не подводил все лето, в офисном помещении куда его поставили было прохладно, как я того и желал. Исходя из этого у меня сложилось положительное впечатление от обращения, здесь реально профи работают. Однозначно в будущем еще будут обращаться, ведь ассортимент большой и есть, что выбирать и не только кондеров, а это действительно тоже немаловажное.
5 звезд заслуженно!
Достоинства:
  1. Обслуживание, цены
Недостатки:

Качественная техника

Иван Новиков 4 декабря, 2019 год
В начале лета подбирал себе в этом интернет-магазине мобильный кондиционер, который, кк по мне, намного удобнее настенного, поскольку его можно переносить в разные комнаты. Этот магазин я заметил совершенно случайно, когда искал магазины с необходимой мне техникой. Выбор на сайте довольно разнообразный, цены в пределах нормы. Никак не мог сам определиться, так что за помощью решил обратиться к менеджеру по... Читать отзыв В начале лета подбирал себе в этом интернет-магазине мобильный кондиционер, который, кк по мне, намного удобнее настенного, поскольку его можно переносить в разные комнаты. Этот магазин я заметил совершенно случайно, когда искал магазины с необходимой мне техникой. Выбор на сайте довольно разнообразный, цены в пределах нормы. Никак не мог сам определиться, так что за помощью решил обратиться к менеджеру по телефону, который оказался довольно компетентным, смог рассказать мне об отличиях на примере двух моделей, которые меня интересовали, благодаря чему у меня создалось более точная картина о такой технике. В итоге отдел предпочтение мобильному кондиционеру Ballu BPAC-09 CM. Доставку мне долго ждать не пришлось, способ оплаты, кстати, меня тоже устроил, я оплатил покупку непосредственно при получении. Кондиционер оказался довольно мощным, не ожидал, что он окажется таким производительным. Корпус сделан из прочного материала, так что при падении с ним ничего не будет, но лучше, конечно, этого избегать. Всё лето спасал меня от жары. Не знаю, что бы я делал без этой техники. Однозначно нисколько не пожалел о том, что решил купить себе домой такой мобильный кондиционер.

надежная компания

Анастасия 13 ноября, 2019 год
Если вам нужна качественная кkиматическая техника, то сразу идите в компанию "Азбука Климата Анапа". Пfмятуя известную пословицу про скупого, не стали ничего выдумывать и обраnились сюда, абсолютно не пожалели, обслуживание на высоте, доставка быстрая и никаких проблем.
Азбука Климата Анапа
Компания Азбука Климата лидер по продаже климатической техники в Анапе!
У нас самые низкие цены! Нашли дешевле? Снизим еще ниже только для вас!
Выполняем монтаж любой сложности с альпинистами и автовышкой.
Доставляем в срок в любой район БЕСПЛАТНО.
Предлагаем ежегодное профессиональное обслуживание.
Кондиционеры оптом и в розницу.
Собственный склад в Анапе.
Лучшие отзывы из всех компаний.

Адрес: Анапа, ул. Владимирская, д. 66

Бытовая техника